Archive for Январь 26th, 2018

Поклонники считают, что Настя Каменских похожа известного шоумена

2018-01-26 12:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Известная украинская певица Настя Каменских поделилась с подписчиками милым фото, на котором она запечатлена вместе с известным шоуменом, актером, лидером студии «Квартал 95» Владимиром Зеленским.   Фанаты оставляют восхищенные комментарии под снимком.

Снимок звезда опубликовала в своем   Instagram-аккаунте, передает   rbc.ua. Read more »

Украинский актер показал шикарный пресс в Сети. Фото

2018-01-26 11:19. культурa, Свeтскaя жизнь

Похоже, на украинском ТВ появилась новая перспективная кинозвезда – исполнитель одной из главных ролей в новом сериале «1+1» «Школа» Никита Вакулюк. Молодой актер играет учителя замены, который случайно попал на работу в украинскую школу.

По сюжету сериала, ранее этот привлекательный мужчина по имени Алекс жил в Америке, но теперь Read more »

Елена Кравец показала, как дети встречают отца с работы

2018-01-26 11:11. культурa, Светская жизнь

Актриса Студии «Квартал 95» Елена Кравец поделилась на своей страничке в Инстаграме трогательной фотографией своих деток, которые встречают отца с работы.

На личной страничке в соцсети звездной мамы появился трогательный кадр, на котором запечатлены маленькие Ваня и Катя, передает   u-news.com.ua.

На фото малыши смотрят в окно и Read more »

Леся Никитюк опубликовала в Сети новое фото в бикини

2018-01-26 10:09. культурa, Светская жизнь

Телеведущая Леся Никитюк   поразила инстаграм-публику свежим пляжным фото.

Как передает hronika.info, Леся Никитюк продолжает баловать поклонников пляжными кадрами, на которых она запечатлена в красивых откровенных купальниках. Отмечается, что сердце телеведущей   занято мужчиной (его она называет «поляк»),   а фолловеры буквально Read more »

Кирилл Шевченко

Кaк этo ни прискорбно, доводится констатировать факт, что реально отметить немного украинцев, которые добившись славы в Украине в какой угодно сфере деятельности современного человека, решили проживать на родной земле, и не выехали за рубеж. И потому-то существуют предпосылки заявить о том, что web-ресурс Кирилл Шевченко и информация о нем непременно вполне могут привлечь особенное внимание внушительного численного количества украинцев. К примеру, в любое время зайдя на упомянутый выше web портал легко внимательно ознакомиться с детальнейшие биографией Кирилла Евгеньевича Шевченко и соответственно узнать, каким путем он стал общеизвестным человеком и, что для данного понадобилось. Значимым условием является то, что этот украинец добился успеха в финансовой сфере благодаря собственным силам, преодолев при этом довольно-таки длинный и сложный путь абсолютно во всех направлениях. Естественно, Шевченко Кирилл на самом деле может выйти определенным примером для огромного общего количества представителей подрастающего поколения, из-за того, что его жизнь это доказательство того, что выстроить поражающую карьеру реально и если родился в обычной семье со скромным показателем дохода денег. В особенности нужно указать в отношении того, что банки, в которых работал на должностях руководителей Шевченко Кирилл, быстро выявлялись прибыльными на рынке нашего государства, а выяснить конкретно какое финучреждение он возглавляет в настоящий момент, без всяких затруднений получится прочитав тематическую статью на сайте.

Юрий Горбунов занимается йогой

2018-01-25 21:20. культурa, Светская жизнь

Телеведущий Юрий Горбунов опубликовал в Сети фото с тренировки.

Как передает storinka.com.ua,   Юрий Горбунов занимается йогой. Возможно, это влияние Кати Осадчей, которая также практикует этот вид тренировок.

В своем микроблоге Юрий решил опубликовать фото с тренировки.   

Супруг Кати Осадчей похвастался своей гибкостью. Read more »

Танцовщица Алена Шоптенко показала фото с отпуска на Шри-Ланке

2018-01-25 15:21. культурa, Светская жизнь

Титулованная танцовщица Алена Шоптенко   поделилась фотографиями из отпуска на Шри-Ланке.

На днях в Инстаграме Алена Шоптенко показала две невероятные фотографии, сделанные на Шри-Ланке, когда она купалась в бассейне. Подписала чемпионка по танцам эти кадры так: «Ну должны же у меня быть «красивые» фото с отпуска! ЧБ или Read more »