Archive for Январь 30th, 2018

Известная певица не верит в долговечную любовь

2018-01-30 09:10. культурa, Свeтскaя жизнь

Популярная певица и многодетная мама Анна Седокова часто делится своими мыслями с поклонниками в соцсети.   В новой публикации на своей странице в Instagram певица решила поговорить о личных переживаниях и мужчинах.

«И жили они долго и счастливо… Но так не бывает. Я не верю в долго и уж точно не верю в долго и счастливо. Мне не Read more »

Следующим фильмом Спилберга станет «Индиана Джонс»

2018-01-30 09:10. культурa

Американский режиссер Стивен Спилберг подтвердил, что его следующим проектом станет пятый фильм о приключениях Индианы Джонса.

Как передает gazeta.ru, выход очередной части фильма запланирован на 10 июля 2020 года. Согласно имеющейся информации, Спилберг отложил работу над мюзиклом «Вестсайдская история» и сначала займется пятым фильмом франшизы об Read more »

СМИ сообщили о наследстве Людмилы Сенчиной

2018-01-30 08:40. культурa

Извeстнaя артистка Людмила Сенчина, скончавшаяся 25 января, оставила своему сыну от первого брака Вячеславу Тимошину и третьему мужу Владимиру Андрееву дачу и квартиру.

По данным Dni.Ru,   дача расположена в садоводческом кооперативе «Культура» в 40 км от Петербурга. Загородный дом не только окружен сосновым лесом и озерами, но и находится по Read more »

Доставка препаратов для лечения Гепатита С

Oтнoситeльнo нe так давно приобрести в нашем государстве лекарственные препараты ведущих на мировом рынке производственных концернов от разнообразных серьезных болезней, в перечне которых и гепатит С, оказывалось задачей. В настоящий момент времени все изменилось в позитивную сторону и Даклатасвир цена — это реальная действительность. Например, скажем, прежде приобрести какой-то ценный медицинский препарат, изготовленный в другой стране, доступно было, лишь имея со своей стороны лучших знакомых, а его закупка обошлась бы в довольно-таки существенную сумму денег. Из-за чего вариации, когда человек банально являлся без лекарственного средства, от которого могла бы находиться в зависимости и его жизнь, к превеликому сожалению, были не редкое событие. На сегодня таких дилемм не имеется, по списку важных нюансов. Собственно, во-первых, прекрасная возможность оформить бронь на требуемые медицинские препараты возникла в целом благодаря передовым IT-технологиям, а также, на рынке нашей страны функционирует профильная организация, при этом, справиться с поставленной задачей запросто на ее веб-портале. Иначе говоря, зайдя на интернет ресурс доступно не только лишь разузнать нынешнюю общую стоимость какого угодно препарата производимого за границей в развитых странах, но и купить его, что важно по логичным мотивациям. Остается только лишь поведать, что узнать все о полезном медицинском препарате, и забронировать его в любом разе можно при первой необходимости, ведь web сайт компании работает 24 часа в сутки и без выходных дней.

Любовница Бекхэма не раскрыла подробности его похождений

2018-01-30 08:20. культурa

40-лeтняя модель из Голландии Ребекка Рус дала интервью журналистам, в котором сообщила о предложении пиарщика Макса Клиффорда на 1 млн евро. Шоумен рекомендовал любовнице английского футболиста Дэвида Бэкхэма рассказать о похождениях спортсмена.

Как передает Vladtime, Макс Клиффорд умер в декабре прошло года, но при жизни мечтал снять Read more »

Ольга Фреймут поделилась секретом красоты

2018-01-29 15:46. культурa, Свeтскaя жизнь

Укрaинскaя тележурналистка Ольга Фреймут дала поклонницам несколько полезных советов.

Ольга Фреймут, которая в новом сезоне реалити-шоу “Від пацанки до панянки” стала директрисой Школы панянок, разместила на официальной странице в Instagram большой полезный пост для своих подписчиц. В нем она подробно рассказала, как ухаживает за Read more »

Декольте 53-летней Моники Беллуччи восхищает поклонников

2018-01-29 15:03. культурa, Свeтскaя жизнь

В Париже на Неделе Высокой моды состоялся показ новой коллекции Марии Грации Кьюри для французского Дома Dior. Мероприятие посетила Моника Беллуччи, которая выбрала для этого события беспроигрышный наряд.

Как передает   sundaynews.info,   Мария Грация Кьюри собрала гостей на территории музея Родена. В особняке начала 20 века были замечены Read more »