Archive for Февраль, 2018

Ким Кардашьян показала машину своей мечты

2018-02-28 10:00. культурa, Светская жизнь

Недавно в своем микроблоге эпатажная дива Ким Кардашьян опубликовала снимок машины своей мечты.

На фото изображен стильный, абсолютно розовый, девчачий гоночный автомобиль с низкой посадкой, который, без сомнений, выделяется на фоне стоящих рядом четырехколесных изобретений человечества. Признаем, что такой агрегат с Read more »

Кайли Дженнер вновь стала выходить в свет

2018-02-28 09:20. культурa, Свeтскaя жизнь

20-летняя Кайли Дженнер (Kylie Jenner) тщательно скрывала свою беременность, но все же в начале февраля звезда реалити-шоу подтвердила, что впервые стала мамой и родила дочь.

Кайли не стала делать тайны из имени новорожденной: малышку назвали Сторми.

Теперь же в Instagram Кайли рассказала о новых палетках теней, которые она выпустила: одна из Read more »

Джессика Честейн снимется в новой части фильма «Оно»

2018-02-28 08:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Актриса Джессика Честейн из США собирается присоединиться к съемкам новой части киноленты «Оно». Ее пригласили исполнить роль Беверли, боровшейся в первом фильме со злом в облике клоуна.

Создавая продолжение истории, постановщик решил, что не будет отклоняться от сюжета романа Кинга. Поэтому действия развернутся через 27 лет Read more »

Дженнифер Лоуренс случайно рассказала о новом проекте

2018-02-28 03:30. культурa, Светская жизнь

Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс готовит документальный сериал о движении против сексуальных домогательств #MeToo и организации Time’s Up.

Известно, что в шоу также пойдет речь о гендерном неравенстве в Голливуде.

«Я не должна была анонсировать шоу, но уже сделала это», – отметила Лоуренс, но отказалась давать подробную Read more »

Кайли Миноуг лечилась от нервного срыва

2018-02-27 17:32. культурa, Свeтскaя жизнь

С мoмeнтa расставания Кайли Миноуг с актером Джошуа Сассом прошел год. Разрыв дался певице нелегко, о чем говорит тот факт, что она по сей день вспоминает, как это было.  

В недавнем интервью журналу The Sun она рассказала, что спасла ее в тот момент музыка, а в новом разговоре с изданием The Sunday Times поделилась еще одним методом избавления Read more »

Baskino club бесплатно фильмы новинки

Кaк пoкaзывaeт прaктикa приличное общее количество наших современников, огорчены тем, что на присутствующих у них мобильных гаджетах или нетбуках/ноутбуках минимальный объем внутренней общей памяти, ввиду того, что это обделяет их превосходной возможности скачивать и просматривать видеофильмы, анимационные творения и телевизионные сериалы, когда угодно. Конечно же, можно купить наружный жесткий диск, хотя, это недешево и при эксплуатации понадобится пытаться смириться с различными проблемами и неудобствами, рациональнее зайти на kolbaskino.net и каких-либо затруднений точно не проявится. Поскольку, на указанном специализированном веб-ресурсе в реалии можно посмотреть фильмы, мультики и сериалы online в любое время суток и полностью бесплатно. При этом, несмотря на довольно-таки простое название сайта, его все же правильнее добавить в избранные закладки своего интернет-браузера, что бы не тратить время и силы на его розыск в будущем, в особенности, что причин наведываться на него уйма. Начнем с того, что на заявленном web-портале предлагается солидная коллекция кинокартин, сериалов и мультфильмов разнообразных типов и жанров, иностранных и родных кинорежиссеров. А это значит, заглянув на http://kolbaskino.net/serialy-onlayn/ гарантированно удастся выбрать и увидеть онлайн художественный фильм, мультфильм или сериал в сопоставлении с индивидуальными вкусами. Непременно, пользоваться этим нужным интернет порталом и посмотреть, как вариант, телесериал, в реальности могут как хозяева компьютеров и нетбуков/ноутбуков, так и девайсов. Более того, довольствоваться просматриванием на веб-портале отличного фильма на приличном дисплее запросто могут хозяева телевизоров со СМАРТ-технологией, необходимо всего лишь подключиться к Интернету. Следует упомянуть, что на специальном web-портале частенько проходят обновления, благодаря этому фактическое количество файлов с видеоматериалом продолжает неуклонно возрастать, следовательно, здесь абсолютно никогда не окажется кому-либо скучно.

Мартин Шин снимется в новом фильме

2018-02-27 14:38. культурa, Свeтскaя жизнь

Режиссер   Эдвард Джеймс Олмос   готовит проект под названием «The Devil Has A Name» («У дьявола есть имя»). В нем заняты Дэвид Стрэтэйрн, Альфред Молина, Кейт Босуорт, Хейли Джоэл Осмент, Пабло Шрайбер, Кэти Эселтон и   Мартин Шин.

По данным Empire, фильм расскажет о конфронтации между нефтяным бароном и фермером. Вода, которой пользуется Read more »