Archive for Февраль 1st, 2018

Неизвестный расстрелял участницу конкурса «Мисс Гватемала»

2018-02-01 09:56. культурa

Стало известно, что    экс-модель и участницу конкурса «Мисс Гватемала» Розу Отилию Рамирес застрелил неизвестный.

Как передает «Сегодня», неизвестный расстрелял ее, когда та возвращалась домой, отведя дочь в школу. Ее убийство попало на камеры видеонаблюдения, на которых видно, как преступник подкрадывается к 32-летней женщине сзади и Read more »

Даша Астафьева порадовала фотографиями с отпуска

2018-02-01 09:50. культурa, Светская жизнь

Украинская певица Даша Астафьева, которая недавно вернулась из отпуска на Бали, порадовала своих поклонников роскошными формами во время очередного отпуска. На это раз артистка наслаждается теплом в Таиланде.

Снимки, где Астафьева демонстрирует аппетитную фигуру, артистка опубликовала в своем Instagram-аккаунте, передает   u-news.com.ua. Read more »

Анджелина Джоли посетила штаб-квартиру НАТО

2018-01-31 22:02. культурa

Американская актриса, спецпосланник управления верховного комиссара ООН по делам беженцев Анджелина Джоли посетила штаб-квартиру НАТО в Брюсселе, где встретилась с генеральным секретарем этой организации Йенсом Столтенбергом.

Темой беседы стало предотвращение сексуального насилия против женщин в зонах военных действий, передает   gazeta.ru. Read more »

Кэти Перри удивила поклонников странным фото

2018-01-31 21:28. культурa, Светская жизнь

Звезда   Кэти Перри поделилась свежим снимком своего оригинального маникюра .

Популярная певица Кэти Перри не перестает эпатировать фанатов не только текстами песен и поведением, но и экспериментами над собственной внешностью, пишет   Storinka.

Теперь звезда поделилась свежим снимком своего маникюра в стиле «Крипто-валюта». Read more »

Даша Астафьева показала стройную фигуру. Фото

2018-01-31 20:52. культурa

В микроблоге Даши Астафьевой появилась новая фотография. Автором снимка стал Артем Долженко.

На фото Даша позирует в закрытом черном платье с длинными рукавами. Облегающий наряд подчеркивает женственные формы исполнительницы и выглядит очень соблазнительно, передает   wwwomen.com.ua.

Отмечается, что свой образ Даша дополнила лишь ярким макияжем и Read more »

Кредиты через интернет 24 часа в стуки.

Нa прaктикe, для внушительного численного количества людей подбор кредита оборачивается трудным заданием по целому ряду разноплановых поводов. Хотя, реалистично все значительно упростить, достаточно внимательно ознакомиться с информацией на интернет-сайте онлайн займы и остальными данными, а после в полной мере разобраться с вариантом. Начнем с того обстоятельства, что во всяческих ситуациях в жизни каждому человеку непременно хочется найти кредитное предложение на выгодных для себя персонально условиях, что не вызывает удивления. При этом в том случае, если относительно недавно нужно было затратить массу сил и времени на изучение и сравнивание самых разнообразных предложений по кредитованию, то в данный момент такой нужды банально не имеется. В любой удобный момент времени можно заглянуть на ранее представленный специализированный веб-ресурс и без каких-то проблем внимательно изучить внушительный перечень предложений от различных финансовых организаций, которые всегда предложат оформить кредит всем цивилизованным людям в нашем государстве. В отдельности надо отметить в отношении того, что открыть кредитование вполне можно online, что, без сомнений, чрезвычайно сподручно. Добавим, что на портале имеется немало тематических статей, содержащих разного рода важную информацию, а заодно советы от компетентных специалистов. Другими словами, с такой информацией на веб-сайте следует ознакомиться всем нашим согражданам, оттого, что это посодействует разобраться в различных нюансах и тонкостях кредитных предложений сегодня и не ошибаться в будущем.

Ведущий шоу «Холостяк» похвалился семейным селфи

2018-01-31 19:47. культурa

Ведущий шоу «Холостяк» Григорий Решетник сфотографировался с женой Кристиной.

На своей страничке в Инстаграме Григорий Решетник поделился свежим селфи, на котором он запечатлен с женой.

Подписал телеведущий зимний семейный кадр так: «Жена сказала: «Главное, не смотреть в камеру». Учусь», передает   hronika.info.

Фото умилило подписчиков Read more »