Archive for Февраль 2nd, 2018

Регина Тодоренко удивила гибкостью своего тела. Фото

2018-02-02 13:50. культурa, Светская жизнь

Украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто радует своих поклонников новыми снимками в соцсетях. На этот раз она решила впечатлить всех своей растяжкой.

Как передает u-news.com.ua, известная украинская певица и телеведущая Регина Тодоренко, которая сейчас временно перебралась жить в США, порадовала поклонников новым Read more »

Элтон Джон помирился с принцессой Дианой незадолго до её гибели

2018-02-02 11:44. культурa, Свeтскaя жизнь

В интервью всемирно известный британский музыкант Элтон Джон рассказал о своей ссоре с принцессой Дианой. По его словам, ему удалось помириться с ней незадолго до её гибели в роковой автокатастрофе.

Как передает newsyou.info, популярный композитор поведал о том, что при жизни принцесса Диана была его хорошей подругой. Элтон Джон Read more »

Голливудская звезда строит роскошный курорт для взрослых

2018-02-02 11:14. культурa, Свeтскaя жизнь

Гoлливудскaя звезда Роберт Де Ниро расширяет свою гостиничную империю, строя роскошный курорт для взрослых в популярном испанском городе Марбелья. Партнером актера снова станет знаменитый японский ресторатор и шеф-повар Нобу Матсухиса.

Как передает 24news.com.ua, Марбелья — популярный испанский курорт в Андалусии, который славится Read more »

Максим Галкин ухлёстывает за красивыми девицами

2018-02-02 11:10. культурa, Свeтскaя жизнь

Пeвицa Алла Пугачёва   расстроилась, когда узнала, что её супруг ей не верен. СМИ сообщают, что молодой муж примадонны ухлёстывает за красивыми девицами. Ходят слухи, что Максим Галкин уже несколько лет ходит “налево”, а Пугачёва даже и не подозревала.

Юморист был замечен в обществе хрупкой модели из Харькова. Однако, Галкин Read more »

Известная певица и актриса удивила откровенным снимком

2018-02-01 19:41. культурa, Свeтскaя жизнь

Всемирно известная актриса и певица Рита Ора удивила своих поклонников, снявшись полностью обнаженной. На опубликованном снимке из одежды на британской красавице осталась лишь зимняя меховая шапка.  

Как передает   gogetnews.info, в официальном Instagram-аккаунте Риты Оры, на который подписались уже более 12 миллионов человек, появилась Read more »

Кирилл Шевченко

В нaшe врeмя солидное общее количество молодых людей проходящих обучение на факультете финансов и экономики грезят об успешной карьере, при этом элементарно не знают с чего начинать собственно после получения диплома. Исходя из этого, имеются в принципе все основания утверждать, что — Шевченко Кирилл в общем, и его биография в частности, наверняка сумеют заинтересовать немалое количество наших соотечественников. Во-первых, заметим, что в данное время Шевченко Кирилл это не сугубо лишь глава правления государственного финансового учреждения «Укргазбанк», но заодно и прибыльный участник фондового рынка, умеющего выбирать удачные вариации инвестиций. Заодно, особенный интерес в общем к биографии Кирилла Шевченко обуславливает то обстоятельство, что он достиг достойных итогов, не глядя на то, что его мама и папа небогатые наши соотечественники, не имевшие солидных счетов в банках. В отдельном порядке надо сказать касаемо того, что достичь поразительных результатов возможно только в том случае, если потратить кучу стараний и ни за что не отступать от целей и намерений. Одновременно обозначим, что фактически во всех высших учебных заведениях элементарно дают всего-навсего основные специальные знания, к тому же часто поданная преподавателями информация вовсе выявляется устаревшей по самым разноплановым условиям. А это означает, что на выяснение реальной обстановки касаемо кое-каких нюансов следует подыскивать время и силы собственно даже в течении обучения по специальности. Всесторонне убедиться в этом условии возможно внимательно ознакомившись с данными биографии Кирилла Шевченко, для такой цели необходимо лишь пройти на ранее анонсированный портал.

Моника Беллуччи в прозрачной рубашке восхитила фанатов

2018-02-01 19:03. культурa

Моника Беллуччи выложила в   своем Instagram фото.

На фото она запечатлена с эффектным макияжем, собранными волосами   и в необычном ожерелье от бренда Cartier в виде двух крокодилов, украшенном камнями, передает   wwwomen.com.ua.

Ранее актриса поделилась черно-белым снимком из фотосета. На нем Моника позирует в прозрачной рубашке и кожаных штанах. Read more »