Archive for Февраль 3rd, 2018

Никита Алексеев занят подготовкой к «Евровидению»

2018-02-03 11:40. культурa, Светская жизнь

Никита Алексеев активно готовится к «Евровидению 2018». Певец стал реже публиковать новые фото, но все же не совсем пропал из соц. сетей.

«Минута, чтобы собрать мысли и идти дальше» — подписал артист последний снимок.

Фанаты желают удачи кумиру, а некоторые интересуются когда же он подстрижется. Кажется, новый образ Алексеева Read more »

Надя Дорофеева снова «в строю»

2018-02-03 10:40. культурa, Светская жизнь

Вернувшись из Лос-Анджелеса, Надя Дорофеева уже «в строю».

«Рабочий год начался успешно, погнали …» — пишет певица у себя в Instagram.

Фанаты интересуются когда будет следующий хит. И, видимо, ждать осталось не так долго. «Группа года» не должна терять позиции, пишет Storinka.

Поделитесь в соц сетях!

  • Facebook
  • Twitter
  • Google+

Вера Брежнева восхитила фанатов

2018-02-03 10:20. культурa, Свeтскaя жизнь

На своей страничке в Инстаграме Вера Брежнева показала два очень красивых черно-белых кадра, на которых она запечатлена с гулькой, хотя, такая прическа несвойственна артистке и фанаты привыкли видеть ее с распущенными волосами.

Платье Веры с открытым плечом и глубоким декольте вовсе не оставило никого равнодушными, особенно Read more »

Пэрис Хилтон раскрыла секрет красоты

2018-02-03 09:00. культурa, Светская жизнь

Известная американская певица и актриса Пэрис Хилтон опубликовала в своём Instagram фото в розовом домашнем костюме.

В одной руке Пэрис держит домашнего любимца, а в другой — бокал с напитком. На первый взгляд может показаться, что это алкоголь, но сама звезда написала, что это комбуча — японский напиток из чайного гриба, очень Read more »

Ракишев Кенес – крупный казахстанский предприниматель

Нeпрeмeннo, стaть финансово обеспеченным человеком явно мечтают достаточно многие наши современники, включая и граждане Казахстана, однако в большинстве случаев они банально не понимают, каким способом добиться успеха. Из-за чего, есть основания не сомневаться относительно того, что интернет сайт http://file.liga.net/person/133506-rakishev-kenes.html Кенес Ракишев и его личная биография в некоторой мере будут познавательны и интересны. Начнем с того, что личная биография преуспевающего в самых разнообразных отраслях предпринимателя оказывается непосредственным доказательством того, что оказаться финансово обеспеченным человеком в Казахстане можно. Вдобавок, непосредственно именно из биографии в любом случае можно разузнать какие факторы необходимы, чтобы добиться в жизни превосходных показателей. Как вариант, явно не лишним внимание обратить на период биографии Ракишева Кенеса, когда он заполучил диплом о высшем образовании, без которого сыскать новую работу в на первом этапе своей карьеры элементарно не удалось. Плюс ко всему, следует заметить, что огромную значимость в жизни Кенеса также в реальности имело образование за рубежом о целесообразности которого навряд ли предстоит хоть что-то рассказывать в отдельности, поскольку о данном всем ясно и так. В сущности прослеживается в подробной биографии Ракишева Кенеса еще огромное численное количество существенных нюансов, которые оказалось бы неплохо взять во внимание, что бы лично добиваться солидных практических результатов в своей жизни в целом, и в отношении личного материального положения в особенности. Таким образом, принципиально не надо отодвигать процесс изучения биографии, ну, а тем более, радует, что подробнее познакомиться с нею на вышеуказанном web-ресурсе вполне реально уже прямо сейчас.

Известный актер рассказал о своей травме

2018-02-02 20:40. культурa

Актер и телеведущий Дмитрий Нагиев рассказал о своей травме, полученной во время спектакля «Кыся».

Спектакль проходил в России, в Калининградском областном драматическом театре.   Врачи «скорой» оказали артисту необходимую помощь на месте, передает   gazeta.ru.

«В общем, нормально. Хромаю, но ползу», — сказал Нагиев.

По словам актера, это был Read more »

В США госпитализировали создателя Человека-паука

2018-02-02 16:56. культурa

Американский писатель, сценарист и   актер Стэн Ли, создавший комиксы о   Человеке-пауке, Халке и   Людях Икс, госпитализирован в   Лос-Анджелесе.

Источники в   окружении 95-летнего Ли сообщили, что он был доставлен в   больницу в   ночь на   четверг с   одышкой и   нерегулярным сердцебиением. Сейчас его состояние оценивается как   стабильное.

В прошлом году Read more »