Archive for Февраль 7th, 2018

Оля Цибульская сделала неожиданное заявление

2018-02-07 10:22. культурa, Свeтскaя жизнь

Певица и ведущая Оля Цибульская на странице в Instagram сделала неожиданное заявление.

В сети уже давно обсуждают предполагаемую беременность Оли Цибульской. Сама артистка никак не реагировала на подобные комментарии. Но после очередной порции обсуждений ее округлившегося животика, певица решила расставить все точки над «і» и Read more »

Съемки фильма с Блейк Лайвли приостановлены из-за травмы актрисы

2018-02-07 10:06. культурa, Свeтскaя жизнь

В конце прошлого года Блейк Лайвли серьезно   повредила руку на съемках фильма Рид Морано   «The Rhythm Section», из-за чего пришлось приостановить съемочный процесс на некоторое время. Продюсеры картины предполагали, что период восстановления Блейк будет коротким и скоро съемки будут возобновлены. Работа над фильмом возобновилась в Read more »

Найдены актеры на роли Меган Маркл и принца Гарри

2018-02-06 21:56. культурa, Свeтскaя жизнь

Найдены исполнители главных ролей в фильм про актрису Меган Маркл и принца Гарри.

Как передает gazeta.ru, это Париса Фитц-Хенли, снимавшаяся в сериалах «Джессика Джонс» и «Карточный домик», и Мюррей Фрейзер, известный по сериалам «Озеро» и «Виктория».

Отмечается, что   Создатели ленты «Гарри & Меган: Королевская история любви» Read more »

Игра зума играть онлайн бесплатно

В дeйствитeльнoсти, предпосылки из-за которых не редкость, когда преимущество отдают браузерным играм онлайн, вполне способны стать разноплановыми. К слову, имеются все факторы заявить, что такие онлайновые игры на тематическом веб-портале zuma deluxe и другие явно привлекут внимание русскоязычных граждан самых разных социальных рангов и поколений. Ведь именно игра шарики красочная, а изобилие не слишком легких уровней гарантированно откроет возможность проводить свой досуг превосходно. А также, нужно упомянуть, что на web-портале предлагается двадцать четыре online-игры с шариками, соответственно подыскать игры в соответствии с личными предпочтениями и вкусами явно не обернется сложностью. Выделим, что игры зума предложены полностью бесплатно, то есть прекрасно развлечься в сущности могут все. Несомненно, из-за того, что в предложенные игры, и зума реванш не исключение, реально играть в web-серфере, то их не надо загружать и инсталлировать, а приступить к развлечениям общедоступно даже в эту минуту.

Ким Кардашян поймали на плагиате

2018-02-06 21:23. культурa, Свeтскaя жизнь

Американские СМИ проинформировали, что звезду реалити-шоу и мать троих детей Ким Кардашян поймали на плагиате. Знаменитость в точности повторила фотосессию, которая ранее была у другой модели.

Модель и актриса из Великобритании Эйслейн Хорган-Уоллас заявила, что намерена судиться с Ким Кардашян за то, что светская львица украла Read more »

Певица Гайтана дала совет молодым мамам

2018-02-06 21:18. культурa, Светская жизнь

Певица Гайтана опубликовала свое «беременное» фото.   Сейчас, когда малышка Николь заметно подросла, у Гайтаны появилось больше свободного времени. Поэтому активность исполнительницы в соцсети увеличилась.  

В последнее время Гайтана рассказывает подписчикам о беременности и дает советы будущим мамам, передает   storinka.com.ua. Read more »

Беременная актриса Кирстен Данст восхитила поклонников

2018-02-06 21:13. культурa, Светская жизнь

35-летняя американская актриса Кирстен Данст   стала одной из героинь фотосессии американского бренда Rodarte.

О беременности Данст   западные СМИ   сообщили еще в декабре, однако она сама не комментировала эту новость, передает «Сегодня».

Ее снимки, сделанные для Rodarte, стали наглядным подтверждением информации о будущем Read more »