Archive for Февраль 8th, 2018

Диана Крюгер рассказала о работе с Тарантино

2018-02-08 15:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Актриса Диана Крюгер вслед за своей коллегой Умой Турман рассказала о работе с режиссером Квентином Тарантино.

Имя Крюгер стало упоминаться в многочисленных статьях на фоне последних заявлений Турман по поводу продюсера Харви Вайнштейна и съемок ленты «Убить Билла». В частности, упоминалась сцена из картины «Бесславные Read more »

Новый «Человек-паук» оказался самым смешным фильмом Marvel

2018-02-08 12:16. культурa

Сaмыe преданные поклонники – точно у Marvel, причем иногда эта преданность переходит все разумные границы. Один из фанатов MCU, некий Джордж Хатцис, посчитал количество всех шуток во всех   фильмах, выпущенных за десятилетие существования киновселенной, и составил на основе своих подсчетов рейтинг самых смешных супергеройских блокбастеров.

Как Read more »

Известная актриса показала необычное фото поклонникам

2018-02-08 10:50. культурa, Свeтскaя жизнь

Исполнительница роли Хюррем из сериала «Великолепный век» Мерьем Узерли   стала мамой почти 4 года назад. Свою дочь Лару актриса начала показывать совсем недавно. Девочка не очень похожа на свою знаменитую маму, но все поклонники признают: малышка — настоящая красавица!

На днях Мерьем опубликовала в личном блоге фотографию того Read more »

Арнольд Шварценеггер сыграет в сериале про шерифа

2018-02-07 22:04. культурa, Светская жизнь

Голливудский актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер может сыграть в сериале-вестерне. Над проектом работает компания Amazon.

Сериал под рабочим названием «Сопровождающий» расскажет о событиях конца XIX века. Действие развернется на территории Оклахомы. Арнольду Шварценеггеру предстоит сыграть федерального Read more »

Восточный банк — режим работы отделений, телефоны и адреса

В рeaлии нeт надобности что-либо отдельно разъяснять относительно того, что услуги банков в современной жизни постоянно пользуются впечатляющим спросом у наших соотечественников, оттого, что про это знают все. Стало быть есть все основания указать, что специальный web сайт, а также информация здесь Уфа Восточный банк адреса и другие справочные сведения там непременно смогут оказаться необходимыми многим нашим согражданам. Изначально скажем, что предпосылок обращаться именно в коммерческий банк «Восточный» в действительности можно отметить массу. По сути представленный банк не только лишь ответственный во всех нюансах, но, заодно и готов предложить большой спектр услуг требуемых сегодня, а показатель сервисного обслуживания вовсе не побуждает притязаний от россиян. В любой момент зайдя на описанный выше интернет ресурс несложно отыскать полезную информацию о коммерческом банке «Восточный» в целом, и касаемо филиала в своем населенном пункте в особенности. Определенно благодаря этому обстоятельству разыскать, где размещен банк, или же уточнить информацию с контактными номерами телефонов наверняка не будет затруднением. Помимо этого, требуется отметить касаемо того, что на профильном интернет сайте запросто решить удачно перечень заданий собственно взаимосвязанных с услугами, которые оказывает финансовое учреждение. Скажем, для примера, зайдя на интернет сайт, удастся создать онлайн-заявку на платежную или кредитную карту, без личного посещения отделения ПАО Восточный. Выходит, эффективно справиться с заявленными задачами сто процентов получится без больших потерь сил и ценного времени.

Катя Осадчая расстроила фанатов. Фото

2018-02-07 21:50. культурa, Светская жизнь

Известная телеведущая шоу «Светская жизнь» Катя Осадчая балует в Сети поклонников новыми фотографиями, и они в восторге от ее вида. Но на одна из них очень расстроила фанатов.

Издание hronika.info, фотографии с певцами, которые попробовали себя в амплуа актеров, уже появились на официальной странице «Светской жизни» в Read more »

Известного рэпера обвинили в групповом изнасиловании

2018-02-07 20:35. культурa, Свeтскaя жизнь

Знaмeнитoгo рэпера Тупака Шакура, который был убит в 1996 году, обвинили в изнасиловании.   Американка Аянна Джексон заявила, что в 1993 году подверглась групповому изнасилованию рэпером Тупаком Шакуром и его друзьями.

Как передает lime.apostrophe.ua, Аянне тогда было 19 лет. Она рассказывает, что ноябре 1993-го рэпер пригласил ее в номер отеля в Read more »