Archive for Февраль 10th, 2018

Леди Гага может уйти со сцены

2018-02-10 13:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Леди Гага сообщила об отмене десяти запланированных концертов в поддержку альбома «Joanne».

Причиной такой резкой смены концертного графика стала «острая боль», с которой певица старается справиться с 2013 года. Очевидно, состояние Гаги ухудшилось, и медики запретили артистке выступать, о чем она сообщила публикацией в instagram.

«Я не Read more »

О жизни Кузьмы Скрябина сняли песочный фильм

2018-02-10 10:40. культурa

Укрaинскaя художница Ксения Симонова смогла отснять песочный фильм о жизни и деяниях Кузьмы Скрябина. Свою работу женщина выложила на   Уoutube.

По словам создательницы клипа, раньше сам процесс создания задумывался на совсем другую композицию Кузьмы — на песню «Мам». Сам клип Андрей попросил отснять художницу за год до его страшной гибели Read more »

Джастин Бибер обратился к Тимберлейку

2018-02-10 09:40. культурa, Светская жизнь

Певец обратился к коллеге по цеху в своем микроблоге.

Как сообщает storinka.com.ua, на своей странице Бибер опубликовал пост, посвященный одному из последних выступлений Джастина Тимберлейка. Парень отметил, что восхищается этими хитами, хореографией и умением чисто петь несколько часов подряд.

«Вы — естественный прирожденный Read more »

Джей Ло взбудоражила поклонников

2018-02-10 09:30. культурa

Дженнифер Лопес не прекращает удивлять инстаграм-публику своим внешним видом. 48-летняя артистка следит за собой и выглядит умопомрачительно, свидетельством тому выступает ее свежее селфи, которым она поделилась в социальной сети.

На фото Джей Ло запечатлена в голубом платье и шубке такого же оттенка. Подписала певица этот кадр так: «Baby blue…». Не Read more »

Вера Брежнева решила не праздновать день рождения

2018-02-10 09:00. культурa, Светская жизнь

На странице Веры Брежневой появилось интересное фото, которое было сделано в Италии. По словам певицы, свой 36 день рождения она не праздновала.

«День рождения не праздновала, но была счастлива, проведя свой день в прекрасном месте с прекрасными людьми. Хочется и вам пожелать хороших эмоций каждый день», — поделилась позитивом Read more »

Уилл Смит снял пародию на клип сына

2018-02-09 21:38. культурa

Актер и музыкант Уилл Смит снял пародию на клип своего сына Джейдена.

Для пародийного ролика артист выбрал композицию Icon. Он довольно точно воссоздал видео сына, добавив несколько юмористических деталей. Например, при исполнении песни у Смита изо рта выпадают декоративные накладки на зубы. Таким образом актер поздравил Джейдена с новым Read more »

Дженнифер Гарнер сыграет в комедийном сериале

2018-02-09 21:34. культурa

Актриса Дженнифер Гарнер сыграет в комедийном сериале у создателей «Девочек» Лины Данэм и Дженнифер Коннер.

На данный момент запланировано восемь серий. Съемки должны начаться весной в Лос-Анджелесе, передает   gazeta.ru.

  Главная героиня нового шоу — Кэтрин, которую описывают как чрезмерно контролирующую жену с «железной хваткой». В честь 45-летия Read more »