Archive for Февраль 13th, 2018

Солистка «Real’O» заявила об уходе из группы

2018-02-13 08:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Aнaстaсия Рубцoвa заявила об уходе из группы и начале сольной карьеры.

На своей страничке в Инстаграме Анастасия Рубцова поделилась новой фотографией, на которой она запечатлена в окружении мужчин, передает   hronika.info.

Подписала певица свое фото с новой командой так: «Три главных хештега этого вторника: #реалодосвиданья, у Read more »

70-летняя София Ротару показала фотографии с отдыха

2018-02-13 08:00. культурa

70-лeтняя Сoфия Ротару наслаждается отдыхом на Мальдивских островах, откуда делится яркими пляжными снимками.

Артистка наслаждается зимой на белом песке под пальмами. И вот наконец – то, Instagram Софии Ротару произошло долгожданное обновление – на днях певица выложила свою фотографию с отдыха. Как и многие коллеги, певица отправилась туда, где Read more »

Двери и ворота от производителя

Сaмo сoбoю, разумеется, касаемо того, что чрезвычайно многие наши соотечественники хотят поставить надежные входные двери, распашные ворота, или, как вариант, ставни на окна в Москве конкретно именно из металла абсолютно ничего нет экзотичного, в особенности, когда учитывать качества и характеристики этого полезного материала, о которых всем известно. Следовательно, весьма реально не усомниться относительно того, что услуги компетентной компании, основательно описанные на интернет сайте двери для загородного дома с терморазрывом и другие несомненно заинтересуют громадное количество физических и юридических лиц. Довольно-таки веским плюсом заявленной профильной компании доводится то, что ею оказывается индивидуальный подход к каждому клиенту, и той хлопотной задаче, которая непосредственно перед ним имеется. Таким образом, обратившись напрямую к опытным специалистам вполне реалистично не усомниться в том, что купленные двери, ворота из металла с калиткой, или другие качественные изделия обязательно будут удовлетворять собственным требованиям и денежным ресурсам. При этом убедиться в компетенции мастеров компании весьма легко, необходимо всего лишь ознакомиться внимательно с портфолио выполненных работ на сайте при первом пожелании. Отдельно явно не лишним указать про то, что в такой фирме в любом случае можно заказывать не только лишь создание различных ворот, двери или ставней, но и их установку, что весьма многозначительно. Требуется исключительно лишь отметить, что все современные изделия из металла, точно так же, как услуги, профессиональной компанией предложены в самом лучшем соотношении качество-цена.

Эмили Ратаковски в бикини восхитила поклонников

2018-02-13 07:30. культурa, Светская жизнь

Модель и актриса Эмили Ратаковски поделилась пикантными снимками в бикини. Американка выложила фото на своей странице в Instagram.

Популярная американская модель Эмили Ратаковски опять порадовала подписчиков откровенными фото. Актриса продемонстрировала идеальную фигура в купальнике и обтягивающем боди, передает   u-news.com.ua. Read more »

В Голливуде распалась еще одна звездная пара

2018-02-13 05:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Накануне американские СМИ взорвались статьями о том, что Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит разводятся.

В СМИ пишут, что на данный момент супруги живут раздельно, передает издание novosti-n.org.

Отмечается, что сначала Уилл и Джада решили попробовать пожить друг без друга, а потом обоим это понравилось. На этот шаг одна из самых крепких Read more »

Наталья Могилевская рассказала о том, чему научилась в Индии

2018-02-13 03:30. культурa, Светская жизнь

Украинская телеведущая, певица и продюсер Наталья Могилевская рассказала о том, чему научилась в Индии.

Как пишет   storinka.com.ua, звезда посетила Азию для того, чтобы набраться сил после череды неудач в личной жизни и профессиональной деятельности.

«Как бы мы не увлекались этой игрой и нашей жизнью, какими бы большими нам не Read more »

Экс-супруга Потапа удивила сеть свои видом

2018-02-12 19:32. культурa

Продюсер,   экс-супруга Потапа вместе с дочерью отправилась на модный показ.

Мать и дочь побывали на Неделе Украинской моды. Такое событие не могло пройти мимо такой модницы, как Ирина Горовая.

На показе Артема Климчука экс-супруга Потапа появилась в компании дочери Натальи и своей подопечной Мишель Андраде, пишет   storinka.com.ua.

Одета Ирина была в Read more »