Archive for Февраль 14th, 2018

Дочь Ольги Сумской восхитила поклонников. Фото

2018-02-14 16:12. культурa

Дочь Ольги Сумской, Антонина Паперная покорила своей красотой.

Антонина Паперная в последнее время все чаще пополняет свой микроблог новыми снимками. Так, на днях она порадовала поклонников новым снимком.

На фото Тоня предстала перед подписчиками в белом джемпере и серой облегающей юбке, сообщает   storinka.com.ua. Образ актрисы дополнила стильная Read more »

Дженнифер Энистон показала свой роскошный особняк. Фото

2018-02-14 10:10. культурa

Гoлливудскaя чета   Дженнифер Энистон   и   Джастин Теру   открыли дверь своего роскошного особняка в местечке Бель-Эйр в Калифорнии.

Как передает news.eizvestia.com, это место является достаточно популярным среди звезд. Дом Энистон приобрела семь лет назад и сейчас живет здесь вместе с мужем и их собаками.  

«Я оглядываюсь вокруг и вижу мужа, собак, родные Read more »

Регина Тодоренко показала, как она счастлива в Лос-Анджелесе

2018-02-13 21:49. культурa

Популярная певица и бывшая ведущая украинской телепрограммы о путешествиях Регина Тодоренко поделилась с поклонниками фотографией прогулки по улицам Лос-Анджелеса в достаточно стильном наряде.

Как передает   «Хроника.инфо»,   на фото на певице надеты обтягивающие черные джинсы и блестящая золотая куртка размера oversize.


Известно, что на Read more »

Кайли Дженнер поделилась первой фотографией новорожденной дочки

2018-02-13 21:45. культурa, Светская жизнь

Кайли Дженнер не стала долго томить поклонников в ожидании и рассекретила имя новорожденной дочки.  

Как передает sundaynews.info, 1 февраля 20-летняя Кайли Дженнер родила дочь.

Поклонники гадали: как же звезда реалити назовет свою новорожденную малышку? Среди фаворитов было имя Баттерфляй (Бабочка). По мнению поклонников звезды, она Read more »

Катя Осадчая в образе 70-х годов удивила поклонников

2018-02-13 21:41. культурa, Светская жизнь

Неизменная ведущая популярной программы «Світське життя»   Катя Осадчая   покорила фанатов ярким образом в стиле 1970-х.

Так, ведущая опубликовала на своей Іnstagram-страничке фото. По хештегам под снимком отмечается, что модный образ Осадчей подбирала украинский дизайнер Dafna May, передает   newsyou.info.

Отмечается, что Катя Осадчая позирует Read more »

Вступление в СРО, помощь в получении лицензий, сертификация, организация обучения

3 В нaшe врeмя о важности регистрации лицензии или сертификата напрямую связанных с деятельностью в какой-либо отрасли персональной организации широко известно. Ввиду этого, так, как зачастую успешно разрешить такого плана проблему объяснимо хочется всем с несущественными затратами сил и ценного времени, а вдобавок за невысокую сумму денежных средств, то доступно заявить, что получение сертификата ohsas 18001 это как раз именно то, что окажется нужным довольно-таки многим физическим и юридическим лицам в нашем государстве. Разумеется, возможно сделать попытку открыть, как вариант, сертификат или лицензию без чьей либо помощи в соответствии с определенным списком этапов приведенных в законодательных актах. Однако, в отношении того, что это невероятно непростая задачка, отдельно без знаний и опыта, достаточно многие всесторонне удостоверяются уже в ходе приготовления обязательных документов. Вот почему, не удивительно в том нюансе, что услуги компетентной организации ООО «РусПрофКонсалтинг», включая и процесс получения лицензии на источники, популярны в наше время. Как-никак, обратившись к квалифицированным профессионалам реально рассчитывать на результативное решение практической задачи, независимо оттого, нужна выписка СРО либо нечто иное, вдобавок за минимум времени. Отметим, что эффективно пользоваться профессиональными услугами организации доступно всем, поскольку расценки на них приемлемые, а убедиться в данном вовсе не вызовет сложностей, внимательно разобравшись с актуальным прайс-листом на интернет портале.

Вера Брежнева восхитила поклонников «воздушным поцелуем»

2018-02-13 21:37. культурa, Светская жизнь

Певица Вера Брежнева показала фото в красивом облегающем платье.

Вера Брежнева несколько дней назад отпраздновала свой День рождения в Венеции вместе с мужем Константином Меладзе. Теперь на ее страничке появилось несколько свежих снимков, на одном из которых она запечатлена в блестящем платье, передает   hronika.info.

На фото Read more »