Archive for Февраль 15th, 2018

Слава Каминская показала снимки из Парижа

2018-02-15 12:18. культурa, Светская жизнь

На своей страничке в Инстаграме солистка группы «НеАнгелы» похвасталась фотографиями, сделанными в Париже.

  Слава Каминская написала: «Я в Париже второй раз) и второй раз приезжаю сюда , когда идёт снег))))».

Все внимание подписчиков было обращено на потрясающий внешний вид артистки.

Слава запечатлена на заснеженной Read more »

Бритни Спирс похвасталась идеальной фигурой

2018-02-15 11:16. культурa

С каждым новым снимком, которым американская певица делится в Инстаграме, заметно, что она хорошеет. Видимо, на Бритни так благотворно воздействует любовь.

На этот раз Спирс выложила в социальную сеть откровенное фото, на котором она запечатлена в красивом нижнем белье из кружева, да еще и красного цвета, передает   newsyou.info.

В комментариях Бритни Read more »

Моника Белуччи взволновала поклонников. Фото

2018-02-15 10:30. культурa, Светская жизнь

Итальянская актриса Моника Белуччи взволновала своих поклонников пикантным черно-белым фото, на котором продемонстрировала стройную фигуру и пышный бюст.

Как передает u-news.com.ua, на личной странице в Instagram 53-летняя знаменитость разместила снимок, сделанный на балконе многоэтажного здания. Актриса позирует на фоне города. Read more »

Дома из клееного бруса под ключ в Анапе и области

Гдe мoжнo приобрести в оптимальном взаимосоответствии цены и качества клееный брус в Анапе для постройки современной бани либо личного дома, — этот вопрос нынче себе задают многие. На самом деле, справиться с поставленной задачей выполнимо, а в полной мере удостоверится в этом возможно внимательно ознакомившись с предложениями на веб-портале проекты домов из клееного бруса до 200 кв м и многими другими от специальной фирмы. Принимая во внимание тот факт, что данная организация является производителем бруса клееного, то напрямую обратившись, получится приобрести востребованный строительный материал по минимальным рыночным ценам. В отдельности надо сказать в отношении услуг специальной компании, которые могут заинтересовать достаточно многих современных людей. Как вариант, большому численному количеству людей в реальности могут стать востребованными ранее созданные проекты персональных коттеджей, успешно воспользовавшись которыми выйдет сэкономить деньги. Более того, надо отметить, что если есть желание можно заказывать профи компании моделирование проекта задуманного коттеджа из клееного бруса в Анапе в сопоставлении с персональными критериями. Выделим, что при обращении в данную компанию, точно не выйдет трудностью заказать возведение какого угодно здания из клееного бруса, включительно и деревянную баню под ключ, в свою очередь, при этом все соответствующие работы гарантированно будут осуществлены высококлассно и в оптимально-минимальные временные сроки.

Певица Слава Каминская показала своих детей. Фото

2018-02-14 21:07. культурa, Свeтскaя жизнь

Певица Слава Каминская сейчас работает над своей сольной карьерой, продолжает выступать в группе «НЕАНГЕЛЫ».  

Также находит время на отдых с любимым супругом на Шри-Ланке, модные показы, поездки в Париж. При этом ей это все удается совмещать с воспитанием двоих детей, передает   gogetnews.info.

Отмечается, что Слава часто Read more »

Ольга Сумская восхищается ночной Одессой. Фото

2018-02-14 20:57. культурa, Светская жизнь

Недавно Ольга Сумская с гастролями побывала в Одессе. Актриса не упустила возможности прогуляться по ночному городу.

Как передает «Хроника.инфо»,    Одесса всегда выглядит прекрасно. Ольге город очень понравился и она сделал селфи на фоне вечерней Одессы.

Поклонники в восторге от актрисы и отмечают, что   с годами она не Read more »

Строительство домов из клееного бруса

В дeйствитeльнoсти, у брусa клееного, как строительного материала для зданий разного целевого назначения, не учитывая экочистоты к тому же имеется масса достоинств и преимуществ, поэтому его признательность в России в общем, и в Ярославле и по области в особенности, вполне оправдана. На основании этого, доступно не сомневаться касательно того, что проекты домов из клееного бруса до 200 кв м это именно то, что сумеет заинтересовать чрезвычайно многих частных и юридических лиц в данное время. Как вариация, большое число строительных организаций в силах заинтересовать производство бруса клееного, ведь для данного условия существуют в действительности все основания. Сегодня обращаясь к изготовителю осуществимо купить брус клееный в требуемом числе, и в лучшем сочетании качество-стоимость. Кроме этого, весьма многим людям, которые планируют возвести особняк из клееного бруса или полезную баню, необходима соответствующая строительная компания для разрешения поставленной задачи. Между прочим, теперь, при обращении в профессиональную стройкомпанию, полностью независимо оттого необходима деревянная баня из бруса клееного или индивидуальный коттедж, всегда можно с каким-либо вопросом эффективно справиться в комплексе. Обусловлено это тем обстоятельством, что напрямую обратившись в профильную компанию ее профи будет создан проект деревянного дома из бруса клееного или полезной бани, который однозначно окажется всецело соответствовать абсолютно всем предпочтениям и финансовым возможностям заказчика, после чего проводятся все востребованные работы под ключ, что весьма сподручно. Узнать полную информацию об экономически выгодной покупке бруса клееного и профессиональных услугах фирмы в реалии можно на выше заявленном интернет-ресурсе.