Archive for Февраль 17th, 2018

Миранда Керр рассказала о «беременной диете»

2018-02-17 12:10. культурa, Свeтскaя жизнь

Aвстрaлийскaя супермодель Миранда Керр, о новой   беременности которой стало известно осенью 2017-го, не позволяет себе отступать от правил, которых она придерживается в питании, даже в своем интересном положении.

Самый непременный принцип диеты в настоящее время — есть часто, но понемногу, передает   newsyou.info.

«Перекусы» — один из Read more »

Дочь Славы Каминской растет модницей

2018-02-17 11:40. культурa, Светская жизнь

Певица опубликовала в своем микроблоге новое фото дочери.

Слава Каминская буквально заполонила свой микроблог семейными фотографиями. После снимков с мужем и сыном звезда опубликовала фото своей дочери.

На фотографии Лаура запечатлена в синей шубе, пишет storinka.com.ua. Отметим, что цветной мех – тренд сезона, так что девочка растет Read more »

Евгения Власова после тяжелой болезни проходит реабилитацию

2018-02-17 11:30. культурa, Свeтскaя жизнь

На официальной страничке программы «Светская жизнь», ведущей которой является Катя Осадчая, появились свежие фото, на которых запечатлена певица Евгения Власова.

Как передает wwwomen.com.ua, эти фото с телеведущей и певицей дополнены таким сообщением: «Вісім років тому співачка Євгенія Власова подолала онкологію, а наприкінці минулого Read more »

Ким Кардашьян попала в объектив телекамер

2018-02-17 11:10. культурa, Свeтскaя жизнь

Ставшая недавно мамой в третий раз (с помощью суррогатного материнства) 37-летняя   Ким Кардашьян   дома не сидит: например, папарацци заметили звезду на улицах Лос-Анджелеса, где Ким ходила по магазинам. Телекамеры, разумеется, следовали за знаменитостью по пятам — съемки очередного сезона реалити-шоу «Семейство Кардашьян» (Keeping Up with the Read more »

Анна Седокова намекнула на новый роман

2018-02-17 10:20. культурa, Светская жизнь

После расставания с отцом своего третьего ребенка Анна Седокова предпочитала не афишировать личную жизнь, ограничиваясь лишь намеками.

На этот раз звезда пошла еще дальше: она опубликовала в Instagram снимок с мужчиной, в подписи к которому заметила, что уже соскучилась по нему.

На фото изображен фотограф Даниил Величко, который Read more »

Каменских рассказала о «пластических операциях»

2018-02-17 10:10. культурa, Свeтскaя жизнь

Певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, заявила, что выступает против пластических операций и уколов красоты.

При этом она не исключает, что когда-нибудь воспользуется услугами пластического хирурга.

Об этом она рассказала в интервью Кате Осадчей для «Светской жизни».

«Я выступаю против инъекций и Read more »

Джастин Бибер удивил снимком с ребенком

2018-02-17 08:30. культурa, Светская жизнь

Популярный певец Джастин Бибер является очень известным, за его личной жизнью наблюдают многочисленные поклонники со всего мира.

Недавно исполнитель был замечен около одного магазина, где к нему подошла фанатка. Джастин с удовольствием сфотографировался с маленьким ребенком своей поклонницы.

«Джастин такой милый парень! Мы Read more »