Archive for Февраль 18th, 2018

Николас Кейдж близок к банкротству

2018-02-18 12:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Никoлaс Кeйдж потерял миллионы на странных покупках.

54-летний актер за последние семь лет потратил большую часть своего 150-миллионного состояния на весьма странные покупки. Теперь Николас Кейдж хватается за любую работу, чтобы покрыть долги.

Недавно Николас появился на премьере фильма «Мэнди» в рамках кинофестиваля Sundance в Read more »

Дочь певца Джонни Холлидея оспаривает завещание отца

2018-02-18 11:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Дочь известного французского певца Джонни Холлидея от первого брака Лаура Смет оспаривает в суде завещание отца.

После смерти отца Лаура не получила никаких прав на его имущество и авторских прав на творческое наследство.

«Решение (относительно наследства) явно противоречит требованиям французского законодательства», Read more »

Дмитрий Шуров анонсировал новый тур

2018-02-18 11:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Украинский телеведущий, музыкант и певец Дмитрий Шуров сообщил поклонникам о старте нового гастрольного тура.

Также в некоторых городах артист проведет акустические концерты, о которых просили многие фанаты.

Как пишет storinka.com.ua, в рамках гастрольного тура Шуров приедет в Чернигов, Львов, Ужгород, Тернополь, Полтаву и Винницу. Read more »

Дома из клееного бруса под ключ

В дaнный мoмeнт многие наши соотечественники обитатели Рыбинска хотели бы возвести для себя деревянный индивидуальный коттедж или прекрасную баню, хотя, просто не осведомлены с чего конкретно стоит начинать. В сущности, есть в полной мере все мотивации поведать касательно того, что на самом первоначальном шаге следует подробнее познакомиться с информацией заглянув на сайт производство клееного бруса и остальными сведениями, предоставленными тут. Ведь, конкретно именно на указанном интернет-портале специальной компании явно не окажется проблемой найти детальные ответы на различные серьезные вопросы, вовсе независимо оттого, необходим особняк либо современная баня в городе Рыбинске. К примеру, на заявленном интернет-портале легко уточнить, где получить проект индивидуального особняка или полезной бани из клееного бруса, который в данное время заслужено явно пользуется особой популярностью у жителей нашей страны. Еще, на интернет-портале компании-производителя очень легко и просто сделать заказ на строительство индивидуального коттеджа либо бани из клееного бруса, в принципе, при этом все работы мастерами будут исполнены высококачественно и за минимум времени, что разумеется, значимо. Отдельно следует упомянуть, что такой компанией-производителем продается клееный брус по оптимальным ценам сейчас, а точнее сказать приобрести превосходного качества чистый экологически строительный материал доступно всем желающим. Между прочим, всесторонне убедиться в умеренности закупочных цен на клееный брус без усилий можно уже сейчас обратившись на интернет-портал компании, который функционирует круглосуточно, и без выходных.

Энн Хэтауэй начала ссориться с супругом

2018-02-18 10:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Бeзoблaчнaя до недавних пор семейная жизнь 35-летней Энн Хэтауэй омрачилась конфликтом. Актриса начала конфликтовать со своим супругом и отцом ее единственного сына Джонатана — Адамом Шульманом.

Супруги начали ссориться из-за того, где им жить дальше. Последние несколько лет Энн с мужем и Джонатаном живет в Нью-Йорке. И первое Read more »

Дома из клееного бруса под ключ в Твери

В дeйствитeльнoсти, любoй современный человек собирающийся выстроить частный особняк в городе Тверь явно элементарно может долгое время расписывать всякие критерии, которым в обязательном порядке должно полностью соответствовать его новенькое недвижимое имущество по окончанию всех без исключения соответствующих работ. В свою очередь, абсолютно все требования доступно реализовать в жизни, а удостовериться в заявленном не дилемма внимательно разобравшись с информацией на портале производство клееного бруса и иными предложениями специализированной фирмы, при первой необходимости. Сперва, упомянем, что сегодня коттеджи и бани из бруса клееного в Твери, это не только строения из чистых экологически материалов для стен выстроенные с применением революционных технологических достижений и учетом колоссального многовекового реального опыта специалистов. В любом случае обратившись напрямую в такую фирму, доступно получить как личный дом из бруса клееного, так и ценную баню, соответствующую фактически всем запросам наших соотечественников. Ко всему прочему надо отметить, что упомянутой фирмой изготавливается высокого качества клееный брус, в связи, с чем воздвигаемые из него сооружения самого разного целевого назначения определенно прослужат достаточно долго. Без сомнения, обратившись к производителю реально заказать постройку объекта «под ключ», комплексным решением, или же, исключительно лишь приобрести клееный брус в необходимом количественном составе строительный материал для стен по приемлемым ценам сегодня.

Джессика Симпсон нашла своего «двойника»

2018-02-18 09:40. культурa, Светская жизнь

Американская певица Джессика Симпсон на своей странице поделилась занятной публикацией.

Как пишет storinka.com.ua, звезда разместила пост в своем микроблоге, написав: «Спасибо за все добрые пожелания и комплименты, а также за указание на моего двойника Рики Мартина».

Поклонники звезды не оставили без внимания публикацию и их мнения по Read more »