Archive for Февраль 21st, 2018

Смотрите самые последние выпуски ваших любимых передач на Simp TV

Кoнeчнo жe, довольно-таки многие люди немало сокрушаются, когда у них попросту нет возможности пересмотреть любимую передачу по телевизору, что, к большому сожалению, случается частенько по различным причинам. Кстати, теперь причин для огорчений совершенно нет, оттого, что профильный web-ресурс прямой эфир последний выпуск и прочее — это реальная действительность. Теперь, при пожелании запросто отправляться на интернет сайт и просматривать любую заинтриговавшую телепередачу онлайн, что чрезвычайно удобно. Заодно, явно не лишним отметить про то, что полезная возможность просматривать телепрограммы в режиме онлайн в любой момент времени обеспечивает некоторые достоинства. Например, скажем, теперь вовсе не проблема просмотреть повторно какую-либо программу на канале ТВ, причем выполнить это в реалии можно как на нетбуке/ноутбуке либо компьютере, точно так же и на девайсе. Плюс к этому, если хочется и имении свободного времени легко посмотреть подряд пару блоков телевизионной передачи, которая понравилась по разноплановым условиям. Выходит, в наше время доступно целый незанятый день преподнести просмотру понравившейся телепередачи, чтоб из нее разузнать, что-то любопытное для себя лично или банально поразвлечься и отключиться от хлопот по дому. Нужно всего-навсего прибавить, что проглядывать передачи ТВ и фильмы-сериалы on-line на профильном web-портале доступно без какой-либо оплаты и без остальных ограничений.

Яна Соломко отдыхает с дочерью в Доминикане

2018-02-20 16:36. культурa, Светская жизнь

Украинская певица и экс-участница шоу «Холостяк», Яна Соломко, является активным пользователем сети Инстаграм, демонстрируя общественности свою счастливую семейную жизнь.

Как передает storinka.com.ua, недавно певица поделилась фотографией, сделанной во время   отдыха в Доминикане.

На снимке молодая певица принимает солнечные Read more »

Владимир Зеленский показал фото с женой

2018-02-20 16:30. культурa, Светская жизнь

Шоумен   Владимир Зеленский   похвастался редким семейным кадром.

Как передает hronika.info, на своей официальной страничке в Инстаграме Владимир Зеленский поделился снимком, на котором он запечатлен с женой Еленой.

 

Многочисленные поклонники Владимира и Елену Зеленских искупали в комплиментах и назвали их одной из самых Read more »

Слава Каминская снялась в романтичной фотосессии с мужем

2018-02-20 15:52. культурa, Свeтскaя жизнь

В Инстаграме солистка «НеАнгелов» Слава Каминская похвасталась новыми фотографиями из романтической фотосессии, участие в которой она приняла вместе с мужем Эдгаром Каминским.
Романтические фотографии очень понравились поклонникам.

В комментариях к фото появилось множество комплиментов в адрес ее самой и мужа Read more »

Поклонники переживают за самочувствие Анджелины Джоли

2018-02-20 15:09. культурa, Свeтскaя жизнь

Знаменитая актриса Голливуда Анджелина Джоли последнее время все чаще и чаще появляется на публике без косметики и с неухоженными волосами. Поклонники звезды очень обеспокоены и считают, что такие резкие перемены с их кумиром происходят из-за расставания с мужем Бредом Питтом.

Как передает newsyou.info, Анджелина Джоли, которая Read more »

«Умерший» Сталлоне опроверг слухи о своей смерти

2018-02-20 14:46. культурa

Aмeрикaнский актер и режиссер Сильвестр Сталлоне опроверг слухи о своей смерти.

В   последнее время в социальных сетях начали распространяться сообщения о смерти голливудской звезды. Якобы он скончался от рака простаты, передает   mir24.tv.

«Покойся с миром. Любимый актер, любимые фильмы», – пишут поклонники. В соцсетях множатся фейковые сообщении. Read more »

Личная жизнь известного певца потрясла поклонников

2018-02-20 14:37. культурa, Свeтскaя жизнь

Известный певец Александр Серов раскритиковал свою бывшую жену, назвав ее «негодяйкой». По его словам, экс-супруга Елена Стебенева говорит о нем неправду в СМИ.  

«После того, что она говорит в телевизоре и то, что она вообще говорит, она законченная негодяйка. Вот что я могу сказать про свою жену и больше ничего не намерен говорить», Read more »