Archive for Март 18th, 2018

Мадонна и Кардашьян поделились секретами красоты

2018-03-18 13:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Пo случaю запуска новых skincare-продуктов в коллекции бренда MDNA, который создала Мадонна совместно с японской компанией MTG, певица встретилась с Ким Кардашьян, чтобы поговорить о красоте и уходе за собой.

И Ким, и Мадонна рассказали друг другу о своих бьюти-привычках, любимой косметике и лайфхаках по уходу за собой.

«Я сплю на животе и Read more »

Роза Аль-Намри показала редкий снимок с мужем

2018-03-18 12:00. культурa, Свeтскaя жизнь

В январе 2017-го стало известно, что Роза Аль-Намри вышла замуж за своего возлюбленного, Александра Сивацкого.

Отношения с молодым человеком ведущая скрывала до последнего, и многие фанаты верили, что она счастлива в браке с внуком Ады Роговцевой Алексеем Ткаченко. Однако, очевидно, семейная жизнь пары не сложилось и вскоре Роза Read more »

Актер Джош Бролин рассказал о герое Таноса в «Мстителях»

2018-03-18 10:45. культурa, Свeтскaя жизнь

На днях актер   Джош Бролин рассказал о герое Таноса в «Мстителях».

«Он отличается от остальных членов своей семьи. Они все являются Титанами, которые очень похожи друг на друга, но Танос появился на свет с врождённым дефектом. Вы увидите процесс его взросления, поймёте, насколько он был похож на Квазимодо нашего времени или, Read more »

Сайт Kinokrad рекомендует смотреть все лучшие новые фильмы онлайн в хорошем качестве

Рeaльнoсть пoкaзывaeт, что, незанятое время в общем-то может возникнуть нежданно у достаточно многих современных людей, поскольку, сейчас поводов для данного момента куча. Из-за чего поставленная задача, чем конкретно занять себя в принципе может выйти серьезной когда угодно, а это означает, что http://kinokrab.co/serialy-onlayn/ это именно то, что выявится не излишним. Как вариант, освободившееся время от учебного процесса или работы вполне может появиться на основании какого-нибудь недуга, что, очень жаль, явление частое. В таком варианте, кроме опеки о собственном здоровье, имеется неплохая возможность отлично провести свое свободное время, за просмотром занимательного видеофильма или следующей серии сезона заинтриговавшего телевизионного сериала, обратившись в виртуальный кинотеатр, который открыт для всех 24 часа в сутки и без выходных дней. Помимо того, с задачей, чем занять себя вынуждены сталкиваться достаточно многие современные люди, выполняя какую-либо продолжительную поездку или командировку, когда явно хочется чтоб время в процессе передвижения пролетело неприметно. Тут онлайн-кинотеатр непременно выявится полезным. Ввиду того, что колоссальное численное количество предоставляемых полностью бесплатно там кинолент, телесериалов и мультфильмов, без преувеличения, позволят любому человеку обнаружить, чем конкретно себя занять, в независимости от индивидуальных предпочтений и вкусов. Следует исключительно лишь прибавить, что проглядывать фильмы, сериалы и мультипликационные творения on-line в веб-кинотеатре в каждом случае реально, как на ноутбуке/нетбуке и компьютере, аналогично и на имеющемся девайсе, что очень удобно на практике!

Ольга Фреймут показала молоду маму

2018-03-18 10:25. культурa, Светская жизнь

Відома телеведуча Ольга Фреймут презентувала нове власне видавництво, а також його перше дітище — дитячу книжку, яку написала сама зірка, — «Кажан Жак».

На презентацію книги прийшло чимало гостей, зокрема й родина зірки і під час події особливу увагу Ольга приділила своїй матусі, повідомляє glianec.com.

«Якщо моя мама Read more »