Archive for Март 27th, 2018

Актриса Ева Мендес впервые за долгое время вышла в свет

2018-03-27 15:26. культурa, Светская жизнь

Ева Мендес нечасто покидает дом: актриса занята воспитанием двоих детей вместе с мужем Райаном Гослингом.   Но ради презентации своей новой коллекции одежды она решила выйти из тени, выбрав для этого ультрамодный образ.

В кадры нью-йоркских фотографов Ева попала в синем комбинезоне в горошек из ее собственной коллекции, Read more »

Украинская певица рассказала, как поддерживает свою форму

2018-03-27 14:19. культурa, Свeтскaя жизнь

Украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, взбудоражила поклонников новыми фото в Instsgram.

«Мне всегда очень интересно, что же ждет нас впереди! Но главное, во что я верю: это то, что мы сами выбираем свой путь. Однажды мою жизнь изменил спорт, и я очень благодарна себе за правильный выбор!», — Read more »

Отдых летом в Анапе

В oбщeм-тo, нe надобно хоть что-то в отдельности разъяснять про то, какие выгоды у настоящего отдыха на берегу Черного моря, оттого, что о данном, хотя бы подозревают все россияне. Определенно при этом, ввиду того, что вовсе не любой человек подозревает, как все это подготовить, то информация на интернет-ресурсе отдых летом возле Анапы точно будет востребованной для достаточно многих людей разных социальных рангов и поколений. Несомненно, в какой степени достойно пролетит отдых на ласковом море на порядок зависит от определения места, которое непременно должно всецело удовлетворять перечню запросов. Сейчас с успехом справиться с вышеописанной серьезной задачей не будет трудностью. Необходимо лишь зайти на профильный веб-сайт, что бы образовалась уникальная возможность без спешки подробнее познакомиться с самыми лучшими предложениями провести отдых на побережье Черного моря в общих чертах, и действующими вариантами обустройства на курорте в отдельности. Укажем, что ознакомиться с востребованной информацией об отдыхе на берегу Черного моря доступно в любое время, из-за того, что web-портал работает круглосуточно. Несомненно, изучив имеющуюся полную и достоверную информацию, а еще сравнив заинтересовавшие соответствующие предложения, запросто решиться для себя с индивидуальным выбором, и не совершить ошибку в жизни, которая смогла бы испортить отдых на море. Другими словами, теперь определенно благодаря порталу спланировать полноценный отдых на побережье Черного моря не дилемма в сопоставлении со своими вкусами и денежными возможностями!

Катя Осадчая в платье за 180 евро пришла в оперу

2018-03-27 13:03. культурa, Свeтскaя жизнь

На днях в Национальной опере Украины состоялась мировая премьера одноактного балета «Children of the Night» или «Дети ночи». Балет создан хореографом и артистом Staatsbalett Berlin Александром Абдукаримовым для украинской примы-балерины Екатерины Кухар и премьера Национальной оперы Украины Александра Стоянова.

Среди зрителей в этот Read more »

В финале «Игры престолов» появятся новые герои

2018-03-27 11:08. культурa, Светская жизнь

Фэнтезийный сериал «Игра престолов» объявил о наборе новых актеров для финального сезона. Создателям понадобилась актриса на роль молодой матери и девочки-близнецы.

Как передает charter97.org, согласно описанию, молодой мамой станет персонаж в возрасте 25−30 лет — бедствующая, поставленная на грань между жизнью и смертью. Издание также Read more »

Музыкант Ринго Старр принял участие в необычном обряде

2018-03-27 09:58. культурa, Свeтскaя жизнь

Музыкант Ринго Старр, некогда являвшийся участником популярной группы The Beatles, официально принял участие в обряде посвящения в рыцари. Торжественная церемония прошла в Букингемском дворце в Великобритании.

Почётное звание Старр получил за вклад в музыку, а также благотворительные проекты, в которых принял участие, Read more »

Бейонсе поділилася новими знімками

2018-03-27 08:00. культурa, Светская жизнь

Нещодавно   Бейонсе з сім’єю з’явилася на гала-вечорі своєї мами Тіни Ноулз Wearable Art Gala.

Співачка змінила два наряди: на килимовій доріжці вона пройшлася в плаття індійського бренду Falguni & Shane Peacock, а в залі для глядачів була в золотом міні-плаття зі шлейфом, передає   bilshe.com.

Бейонсе вирішила поділитися фотографіями з Read more »