Archive for Апрель 4th, 2018

Актер Мухарский написал о жизни в эмиграции

2018-04-04 14:15. культурa, Свeтскaя жизнь

Скандальный актер и шоумен Антон Мухарский, который покинул Украину и пытается получить политическое убежище в Европе, рассказал о своей жизни в эмиграции.

Как передает «Телеграф», шоумен   недавно эмигрировал из Украины. Он заявил, что затяжной скандал из-за алиментов на совместных со Снежаной Егоровой детей наводит его на Read more »

Amazon снимет китайскую «Игру престолов» за миллиард долларов

2018-04-04 12:06. культурa

Нeдaвнo стaлo извeстнo, чтo сaгу «Властелин колец» хотят превратить в сериал. И этот сериал обойдется корпорации Amazon в полмиллиарда долларов. А теперь стало известно, что Amazon Studio планирует вложить один миллиард долларов в создание сериала, который может стать серьезным конкурентом «Игре престолов» от НВО.

Как передает «Сегодня», Read more »

Кэти Перри призналась в любви прямо на сцене

2018-04-04 11:16. культурa, Свeтскaя жизнь

Влюбленная американская поп-певица Кэти Перри во время выступления на концерте в Токио призналась Орландо Блуму в любви. Еще в феврале певица   и актер Орландо Блум возобновили свои отношения, спустя 11 месяцев после разрыва.

Сейчас Кэти Пэрри находится в туре по Азии. Во время выступления в Токио девушка со сцены посвятила Read more »

Стали известны подробности холостяцкой жизни Джастина Теру

2018-04-04 10:55. культурa, Свeтскaя жизнь

Развод   49-летней   Дженнифер Энистон   и 46-летнего Джастина Теру проходит мирно: актеры улаживают формальности и устраивают новую жизнь в разных городах. Дженнифер   выбрала   Лос-Анджелес, а Джастин — Нью-Йорк.

Источники из окружения Теру говорят о том, что он ищет постоянство и поддержку, передает   rusjev.net.

«Он просто занимается Read more »

Український фільм «Вона і війна» показали в Європі

2018-04-04 10:46. культурa

Нa Міжнaрoднoму фeстивaлі дoкумeнтaльнoгo кіно Docudays UA відбувся показ української стрічки «Вона і війна», котрий розповідає про жінок у зоні АТО. Режисерка фільму Марія Кондакова розповіла про враження глядачів.

«Фільм прийняли приголомшливо, у нас був «солд-аут», квитки неможливо було дістати. І величезна кількість людей досі мені Read more »

Моника Беллуччи впечатлила новой фотосессией

2018-04-04 08:50. культурa, Светская жизнь

Моника Беллуччи примерила кардинально новый для себя образ в фотосессии для The Glass Magazine.   53-летняя кинодива украсила обложку модного глянца в элегантном асексуальном имидже.

Как передает   glavcom.ua, это пожалуй, первая фотосессия в которой Моника Беллуччи отошла от своего фирменного образа томной, страстной соблазнительницы. В модной Read more »

Дочь Лилии Ребрик получила роль в сериале

2018-04-04 08:00. культурa

Стало известно, что дочь   украинской телеведущей и актрисы Лилии Ребрик, Диана,   получила роль в сериале «Сердце матери».

Как передает Storinka, дочери Лилии Ребрик Диане нет еще и шести лет, но малышка уже получила свою первую роль в кино. Девочке досталась роль в сериале «Сердце матери».

В своем микроблоге Лиля опубликовала кадр со съемок. Похоже, Read more »