Archive for Апрель 7th, 2018

Джессика Альба возглавила рейтинг знаменитостей с идеальной походкой

2018-04-07 15:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Пока Джессика Альба не может похвастаться новыми и интересными ролями в кино, она «добирает очки» в различных списках самых-самых. Недавно ученые университета Кембриджа исследовали женские походки и выяснили, что самые гармоничные телодвижения — у Джессики Альбы.

Как говорят ученые, критерием совершенной походки является Read more »

Новый имидж Насти Каменских разочаровал поклонников

2018-04-07 14:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Настя Каменских кардинально сменила имидж, но не всем поклонникам это понравилось. Визитной карточкой Насти Каменских всегда были шикарные, длинные, волнистые волосы. Но на днях певица решила кардинально сменить имидж.

Она подстриглась, сделала каре и выпрямила волосы.

Но обновленная прическа понравилась далеко не всем Read more »

Ліндсі Лохан програла багаторічний суд

2018-04-07 14:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Зірка «Чумової п’ятниці» Ліндсі Лохан з 2014-го року судиться з компанією Take-Two, яка випускає комп’ютерні ігри. За словами актриси, вона стала прототипом персонажа в грі GTA V.

За сюжетом, героїня страждала на анорексію, жила в тих же готелях, що і артистка, носила той самий одяг. Лохан поскаржилася на неузгоджене використання Read more »

Селена Гомес отказывается обсуждать личную жизнь

2018-04-07 12:20. культурa, Светская жизнь

Недавно стало известно о расставании популярных певцов Селены Гомес и Джастина Бибера, которые не смогли пережить слишком пристальное внимание к своей персоне.

Но даже после разрыва исполнители приковывают к себе внимание СМИ. На днях журналисты решили узнать у мамы Селены, что же она думает о расставании дочери с Джастином.

«Мы Read more »

Олег Винник розповів про секрет свого омолодження

2018-04-07 11:20. культурa, Свeтскaя жизнь

У прoгрaмі «Рaнoк з Укрaїнoю» українські селебріті Олександр Скічко, Олег Винник, Олександр Пономарьов та Павло Зібров розповіли, як доглядають за своєю вродою, хто допомагає їм зберегти молодість і скільки часу вони проводять перед дзеркалом.

Цього року Олег Винник став найкрасивішим чоловіком країни. І це не дивно – у свої Read more »

Падчерица Аль Пачино покорила сердце Ди Каприо

2018-04-07 10:20. культурa, Свeтскaя жизнь

43-лeтний Лeoнaрдo Ди Каприо удивил своих поклонников. Недавно он появился на публике все с той же девушкой, с которой начал встречаться еще 4 месяца назад. А ведь за последний год ни одна из красоток не могла удержаться в статусе подруги Лео дольше одного месяца.

На днях жители Западного Голливуда стали свидетелями раннего Read more »

Мартин Скорсезе получит почетную награду на Каннском кинофестивале

2018-04-07 09:20. культурa, Светская жизнь

Французская гильдия режиссеров, которую в этом году возглавит Кейт Бланшетт, вручит особую награду «Золотой наставник» Мартину Скорсезе во время церемонии открытия кинофестиваля.

Гильдия заявила, что «гордится тем, что поздравит невероятного и вдохновляющего кинематографиста», передает multikino.com.

71-й Каннский фестиваль Read more »