Archive for Апрель 9th, 2018

Оля Цибульская рассказала, что привлекает ее в соцсетях

2018-04-09 16:22. культурa, Светская жизнь

Телезвезда Оля Цибульская поделилась селфи на своей страничке в соцсети, покоряя внешним видом с красивым макияжем — яркими губами и теплыми тенями.

Свой пост в соцсети Цибульская прокомментировала: «Яблоко оставило Еву без рая, Адама научило, что за развлечения с женщиной приходится дорого платить. Ньютона Read more »

Милла Йовович порадовала новым фото младшей дочери

2018-04-09 16:20. культурa, Свeтскaя жизнь

На днях младшей дочке   Миллы Йовович   исполнилось три года. В честь этого праздника актриса выложила в Инстаграм новое фото, на котором запечатлена именинница.

В этом году День рождения Дашиэл совпало с католической Пасхой, поэтому семья Йовович отмечала двойной праздник, передает   kinoafisha.ua.

В подписи к фото голливудская Read more »

Марго Робби сыграет в новом фильме Тарантино

2018-04-09 15:29. культурa, Свeтскaя жизнь

Марго Робби присоединилась к актерскому составу нового фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде», главные роли в котором уже играют   Брэд Питт и Леонардо Ди Каприо.

Как передает wwwomen.com.ua, ранее Тарантино заявлял, что в новом фильме будет фигурировать убийство жены Романа Полански Шерон Тейт. Актриса была жестоко убита в 1969 Read more »

Женский интернет журнал содержит самые полезные советы для женщин

В рeaлии, для нaибoльшeгo количество девушек и женщин различных поколений, в том числе и в период беременности, нынешняя жизнь преподносит кучу проблем и всяческих вопросов, собственно на которые надо сыскать подробные ответы поскорее. К слову, это все на порядок облегчить вполне реалистично и расслабляющий массаж — это как раз именно то, что непременно получится полезным, для довольно-таки многих из девушек и женщин, и в таком на личном примере удостовериться запросто в любое время. Ввиду того, что, зайдя на женский сайт всегда можно найти всеохватывающий ответ на возникший вопрос, либо выяснить много толковых советов от компетентных профессионалов. Как пример, довольно-таки многих девушек интересует сейчас, как забеременеть от возлюбленного, хотя, результативных приемов решения существующей проблемы есть огромное количество, и разузнать о них элементарно заглянув на указанный выше web-сайт, при первом пожелании. Помимо этого, большое численное количество представительниц женского пола очень интересует, каким образом проходит беременность, и, что важно не упустить из виду в названный временной промежуток, по объяснимым предпосылкам. Абсолютно вся необходимая точная информация имеется на специальном портале, которая, между тем, предлагается без какой угодно оплаты. Безусловно, анонсированный портал выдастся весьма не лишним и после появления на свет любимого ребенка, ввиду того, что на его страничках есть немало информативных статей от профессионалов содержащих всяческие дельные рекомендации, уместные в различных обстоятельствах.

60-летняя Шэрон Стоун развлекается с испанцем

2018-04-09 15:17. культурa, Свeтскaя жизнь

Накануне своего 60-летнего юбилея Шэрон Стоун заметили на пляже Майами в компании 41-летнего испанского мужчины. Анжело Боффа моложе актрисы на 19 лет.

После замеченных вместе 60-летней Шэрон Стоун и 41-летнего Анжело Боффа о паре ходят слухи, якобы у них скоро помолвка. Поклонники уверены, что главная героиня «Основного инстинкта» Read more »

Актриса Камерон Диаз рассказала о своем счастье

2018-04-09 11:56. культурa, Свeтскaя жизнь

Камерон Диаз рассказала о том, как ей живется без съемок и напряженного актерского графика. Во время своего недавнего интервью Камерон поделилась впечатлениями от свободной жизни.

«Я сейчас действительно ничем не занимаюсь, я на «пенсии», и это потрясающе», – говорит Диаз. Уже некоторое время инсайдеры, да и подруги Read more »

Голливудская актриса призналась, что не видит смысла в браке

2018-04-09 11:16. культурa, Свeтскaя жизнь

Американская актриса Анна Фэрис, наиболее известная по роли Синди Кэмпбелл в серии фильмов «Очень страшное кино», заявила, что после развода со своим вторым мужем актером Крисом Прэттом больше не планирует выходить замуж.

Артистка уже нашла нового спутника, но не видит смысла в институте брака, передает   hronika.info.

Актриса Read more »