Archive for Апрель 11th, 2018

Девятая «Пила» запущена в производство

2018-04-11 15:34. культурa, Свeтскaя жизнь

Студия Twisted Pictures, вдохновленная хорошими кассовыми сборами восьмой серии фильма ужасов «Пила», приступила к производству девятой части.

Как передает kinonews.ru, сценарий проекта подготовят Пит Голдфингер и Джош Столберг, работавшие и над сценарием восьмого фильма. В то же время, его постановщики Майкл Спириг, и Питер Спириг в Read more »

В Саудовской Аравии впервые за 35 лет откроют кинотеатр

2018-04-11 14:21. культурa, Новости, Новости в мире

18 апреля в Саудовской Аравии откроют первый за 35 лет кинотеатр. Об этом сообщила   пресс-служба министерства культуры и информации страны.

Первую лицензию на эксплуатацию кинотеатра в Эр-Рияде получила американская компания   AMC Entertainment Holdings Inc. Решение о закрытии кинотеатров было принято в начале 1980-х годов.  

В министерстве Read more »

Слава Каминская похвасталась фигурой

2018-04-11 13:48. культурa, Свeтскaя жизнь

Слава Каминская отдыхает за границей вместе со своими детьми и щедро делится с поклонниками семейными фотками.   На этот раз солистка «НеАнгелов» сфотографировалась с сыном и дочкой прямо в воде, продемонстрировав изумительную фигуру в смелом бикини.

Подписала Слава эту фотографию так: «Незабываемые моменты».

Почти 27 Read more »

Умерла солистка группы The Staple Singers Ивонн Стейплз

2018-04-11 13:19. культурa, Свeтскaя жизнь

В США в возрасте 80 лет скончалась солистка группы The Staple Singers Ивонн Стейплз.

Как передает gazeta.ru, американская группа The Staple Singers начала карьеру в 1948 году. Они исполняли музыку в стилях госпел, соул и ритм-н-блюз. Девять альбомов коллектива попадали в американские чарты, а пластинка Let’s Do It Again 1975 года заняла первое место в Read more »

Памела Андерсон рассказала, как пережила психологическую травму

2018-04-11 11:15. культурa, Свeтскaя жизнь

Памела Андерсон   становилась девушкой с обложки Playboy 14 раз и была любимицей основателя издания Хью Хефнера. Вспомнив время сотрудничества с самым популярным мужским глянцем, 50-летняя актриса заявила, что обязана ему очень многим.

«В детстве я была болезненно застенчива. Playboy вселил в меня уверенность и сделал сильнее. Это Read more »

Кайя Гербер испугала поклонников своей худобой

2018-04-11 10:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Кайя Гербер в свои 16 лет смогла стать одной из самых востребованных моделей, с ней хотят работать многие именитые дизайнеры. Вместе с тем, в   Сети часто обсуждают чересчур худую фигуру девушки.

На днях в микроблоге Кайи была опубликована фотография, на которой она позирует в купальнике.   Пользователи Сети обрушились на нее с Read more »

Актер Колин Фаррелл попал в больницу

2018-04-11 08:10. культурa, Свeтскaя жизнь

41-лeтний Колин Фаррелл был вынужден лечь в клинику. Представители лечебного учреждения, расположенного в Wickenberg (Аризона) и специализирующегося на лечении наркотической и алкогольной зависимостей, подтвердили, что это была не принудительная госпитализация: актер стал пациентом по собственной воле.

Медики сообщили, что Колин не Read more »