Archive for Апрель 15th, 2018

Розкішна Настя Каменських вразила гарячими знімками з відпочинку

2018-04-15 17:26. культурa, Свeтскaя жизнь

Знaмeнитa українська співачка Настя Каменських, яка розпочала свою сольну кар’єру, не перестає дивувати прихильників. Всі зміни в своєму житті зірка публікує на сторінці в Instagram.   Розпад дуету з Олексієм Потапенком, більш відомим як Потап,   новий зірковий імідж, струнка фігура, україномовні пісні – це не все, чим може здивувати Read more »

Кошевой рассказал про отношения с Зеленским

2018-04-15 16:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Актеру Студии «Квартал 95» Евгению Кошевому на днях исполнилось 35 лет. В честь такого события он немного рассказал о себе. В частности, признался, что, если бы в его жизни не было «Квартала 95», он стал бы алкоголиком.

«Я до смерти боюсь прыжков с парашютом, хотя и всегда хотел попробовать это сделать, – признался Евгений. – Но после Read more »

Хлоя Морец відреагувала на зраду Брукліна Бекхема

2018-04-15 14:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Американська модель та акторка Хлоя Морец відреагувала на новину в ЗМІ про зраду її бойфренда Брукліна Бекхема. ЗМІ повідомили, що у 19-річного Брукліна Бекхема з’явилася нова дівчина. Підставою для такого твердження стали фотографії, на яких старший син Вікторії Бекхем цілувався з 20-річною канадської моделлю Лексі Вуд. Read more »

«Черная Пантера» побила рекорд «Титаника»

2018-04-15 12:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Супергеройский блокбастер «Черная Пантера» вышел на третье место среди самых кассовых фильмов в истории США, обогнав «Титаник». Пока «Черная Пантера» уступает лишь седьмому эпизоду «Звездных войн» и «Аватару».

«Черная Пантера» собрала в американском прокате 659,5 млн долларов. Культовый «Титаник» в 1997 году собрал 659,3 млн. В мировом Read more »

Играйте в популярной онлайн-игру бесплатно и без регистрации

Бeз прeувeличeния, реально отметить перечень игр для PC, которые оправдано правильно назвать знаменитыми, и среди них CS 1.6 наверняка будет иметь отдельное место по значимости. Потому-то, в наличии основания отметить, что предложения на тематическом интернет-портале скачать КС 1.6 с ботами стопроцентно заинтересуют весьма многих людей самых разных социальных статусов и возрастов. Так, например, немалое общее количество обычных людей много лет назад лично познакомившихся с увлекательной электронной игрой КС 1.6 и которые успели насладиться игровым сюжетом, непосредственно после перерыва опять мечтает взявши оружие и направиться выполнять какие-либо задачи. Однако, такому препятствует то, что на их новеньком персональном компьютере или ноутбуке (нетбуке) подавно не имеется Counter Strike 1.6, и отыскать, где удастся в свободном доступе скачать эту игру для ПК для них вышло бы замечательным. Заодно, очень многих русскоязычных поклонников электронной игры Counter Strike продолжающих и сегодня находиться за нею кучу свободного времени способны заинтересовать свежие плагины, дабы совсем не наскучило играть. В какой-либо вариации специальный веб-ресурс поспособствует результативно справиться с поставленной задачкой, вдобавок без разнообразных затрат сил и драгоценного времени. Благо на указанном web портале легко скачать свободно Контр-Страйк 1.6, включительно и через torrent, а заодно совершенно не сложность обнаружить самые разнообразные полезные модули к игре, и лучшие сборки здесь определенно не исключение из закономерности!

Prezzo levitra

Сeгoдня с нaрушeниeм эрекции столкнулось немалое общее количество представителей мужского пола, ввиду того, что оснований для данного, к превеликому сожалению масса. В любых вариациях, с нарушением или отсутствием потенции нет надобности пытаться смириться, поскольку теперь levitra generico paypal — это действительная реальность. В данный период времени есть колоссальное разнообразие лекарственных средств для лечения эректильной дисфункции в целом, и для увеличения мужского здоровья в отдельном порядке. Заодно, требуется упомянуть про то, что наибольшее количество таких специальных средств надо регулярно принимать для профилактических процессов, о целесообразности которых широко известно современным людям в наши дни. Без сомнения, общая польза от медицинского препарата для повышения мужской силы образуется только если это средство окажется безукоризненного качества и обдуманно подобрано на основании всех нюансов, в составе которых отдельное значение в реальности в целом может иметь конкретное место длительность положительного эффекта. С оглядкой на заявленное, имеются все предпосылки не усомниться относительно того, что предложения на анонсированном ранее интернет-сайте безоговорочно заинтересуют весьма многих. Поскольку как раз именно на таком специализированном портале солидный ассортимент высокого качества средств от брендовых компаний-производителей, которые в полной мере доступно купить по привлекательным ценам. Выходит, приобрести эффективный медпрепарат для потенции в сопоставлении с личными надобностями и финансовыми средствами незадача даже сейчас!

Кетрін Зета-Джонс з’явилася на вечірці з дочкою

2018-04-15 10:40. культурa, Свeтскaя жизнь

У Нью-Йорку відбулася вечірка Dolce&Gabbana. Але приводом для обговорень стала не нова колекція, а вихід 48-річної актриси Кетрін Зети-Джонс разом зі своєю дочкою. Керіс всього 14 років, але вона з легкістю може дати фору будь-якій моделі.

Мати і донька трималися за руки і із задоволенням позували на камеру. На Кетрін була приголомшлива Read more »