Archive for Апрель 19th, 2018

Актеры Лиан Нисон и Лесли Мэнвилл снимутся в драме

2018-04-19 16:06. культурa, Свeтскaя жизнь

Актеры Лиам Нилсон и Ленси Мэнвилл сыграют в драме, где семейная пара переживает страшную болезнь жены.

Лиам Нисон   и Лэсли Мэнвилл объединятся для съемок в романтической драме о семейной паре, переживающей отчаяние после того, как жене поставили страшный диагноз – рак, сообщает The Hollywood Reporter.

Режиссерами картины выступят Лиза Read more »

Люминесцентная краска Люминофор

Сoбствeннo гoвoря oтнoситeльнo установки электрических светильников для подсветки обширно задействованных в любых направлениях, в перечне которых здания, интерьер жилых и коммерческих всяческих помещений, рекламный менеджмент и в иных превосходно известно на протяжении солидного срока времени. Определенно при этом подавно не получится каким-либо преувеличением, в разе, если указать, что в указанном стиле акцентирования и подсвечивания целых различных объектов или конкретных их элементов, как раз именно светоотражающая и светящаяся в темноте краска фирмы Нокстон осуществили ультрареволюционные видоизменения. Сегодня, как вариант, разработанный порошок люминофор открывает возможность не сугубо лишь избавиться от надобности монтировать осветительные электроприборы, и сэкономить деньги на этом, но к тому же и великолепно воплощать весьма неимоверные концепции дизайнеров. В отдельном порядке поведаем, что качественная флуоресцентная краска обнаруживаемая при наличии особенных видах освещенности получается визитной карточкой многих лидирующих развлекающих заведений, а вдобавок нередко задействуется в различного рода направлений современного искусства. Беря во внимание приведенные нюансы вполне очевидно, что такого плана поставленная задача, как купить люминофор оправдана для весьма многих цивилизованных людей. На основании этого нужно заметить, что сейчас закупить светоотражающую либо светящуюся краску осуществимо прямо у изготовителя. В сущности, благодаря этому моменту люминофор цена выявится невысокой, по логичным соображениям. Более того, при обращении в производственную компанию, совершенно независимо оттого, понадобилась современная светоотражающая краска либо, допустим, превосходного качества светящийся лак такую полезную соответствующую продукцию непременно окажется под силу выбрать в сопоставлении с персональными предпочтениями, то есть, это станет идеальным разрешением какой-либо задачи на практике. Уточните намного больше сведений о продукции в общем, и о люминесцентной или светоотражающей красках продаваемых в лучшем соответствии цена-качество в отдельности, запросто на интернет-ресурсе производителя.

Евгений Кошевой рассказал о своих любимых песнях

2018-04-19 15:34. культурa

Aктeр «Квартала-95» Евгений Кошевой рассказал СМИ о своих музыкальных предпочтениях.

В частности, он сообщил: «Я люблю разную музыку – иностранную и украинскую, а вот русскую почти перестал слушать. Из любимых украинских песен – это   «Тону» от группы «Без обмежень», «Фурія» и «Оксана» – от «Другой Ріки». Еще, конечно, Read more »

В США 30 лет спустя нашли украденную картину Шагала

2018-04-19 13:38. культурa

Стaлo известно, что в США, 30 лет спустя, нашли украденную картину Марка Шагала. Полотнище, которое похитили из дома пары в Нью-Йорке в 1988 году, теперь вернулось во владение семьи.

Как сообщает ВВС, написанная в 1911 году картина «Отелло и Дездемона» была украдена, как и более десяти произведений искусства, а также ювелирные изделия.

В прошлом Read more »

Полицейские спасли Тейлор Свифт от преследователя с ножом

2018-04-19 11:58. культурa, Светская жизнь

Стало известно, что полицейские спасли певицу Тейлор Свифт от преследователя с ножом и веревкой. Мужчина в маске был арестован возле ее дома в Лос-Анджелеcе.

Как передает gazeta.ru, с собой у 38-летнего Джулиуса Сэндрока были нож, веревка и перчатки.   Как рассказал Сэндрок, он собирался в гости к певице.

Пока ему выдан судебный запрет Read more »

Актриса Вайнона Райдер выходит замуж

2018-04-19 09:13. культурa, Светская жизнь

Одна из самых известных голливудских холостячек, актриса   Вайнона Райдер, наконец решила лишиться этого статуса. И это несмотря на предыдущие заявления о том, что замуж она вряд ли когда-то выйдет.

Как передает mediananny.com, актриса   Вайнона Райдер   таки сказала «да» своему возлюбленному, дизайнеру Скотту Маккинлею Хану, с которым Read more »

В Саудовской Аравии впервые за 40 лет прошел публичный кинопоказ

2018-04-19 08:48. культурa, Нoвoсти, Нoвoсти в мирe

В стoлицe Сaудoвскoй Аравии Эр-Рияде прошел публичный кинопоказ – первый за последние почти 40 лет запрета на работу кинотеатров.   На демонстрацию первого в стране кино на широком экране можно было попасть лишь по специальным приглашениям. Счастливчиками стали местные деятели культуры, главы дипмиссий, крупные бизнесмены и Read more »