Archive for Апрель 20th, 2018

В украинской группе The Hardkiss произошли изменения

2018-04-20 12:57. культурa, Свeтскaя жизнь

Известная украинская группа The Hardkiss сообщила об уходе из коллектива гитариста Романа Скоробогатько. Солистка группы Юлия Санина объяснила причину изменений в составе. Об этом она написала на своей странице в соцсети   Instagram.

Стало известно, что гитарист решил сменить вид деятельности. Скоробогатько хочет заниматься студийной Read more »

Слава Каминская советует перед сном произносить мантру

2018-04-20 12:45. культурa, Свeтскaя жизнь

Певица Слава Каминская провела зимний отпуск на сказочных Мальдивских островах, откуда делилась захватывающими фотографиями.

Накануне Слава Каминская поделилась еще одним снимком, позируя на пляже в красивой накидке насыщенного синего оттенка. Свой снимок в соцсети знаменитость прокомментировала:

«Перед сном представьте Read more »

У Натальи Орейро проблемы со здоровьем

2018-04-20 12:39. культурa, Свeтскaя жизнь

Звезда сериала «Дикий ангел» Наталья Орейро на днях была госпитализирована в срочном порядке.

Об этом сообщил представитель кинозвезды.

Как передает golos.ua, из-за срочной госпитализации Наталье пришлось отменить свой первый этап тура, который она должна была начать в конце прошлого месяца. 40-летняя киноактриса должна была Read more »

Николь Кидман опровергла информацию о расставании

2018-04-20 10:50. культурa, Свeтскaя жизнь

Николь Кидман и Кит Урбан после слухов о разводе вместе появились на музыкальной премии ACM Awards. Пара выглядела счастливой и все время держалась рядом.

В марте СМИ шокировали общественность новостью о скором разводе Урбана и Кидман, которые пытались пережить черную полосу при помощи консультаций психолога. Несмотря на сплетни, Read more »

Sniper-Arena — секреты, хитрости, прокачка

Сeйчaс сooтвeтствующий интерес к online играм на тему войны в Internet достаточно немалый со стороны фанатов заявленного способа проводить персональное свободное время, вместе с тем самых разных поколений и социальных рангов. Вследствие чего, имеются все мотивации указать, что сведения на интернет портале дроны в снайпер Арена и различные познавательные материалы там сто процентов выйдут полезными на практике большому численному количеству русскоговорящих граждан. Как вариант, весьма многие люди нынче сосредоточены в поисках захватывающего PvP шутера, дабы потратив за заявленной игрой в режиме on-line свободное от дел время, можно было обрести по максимуму ярких впечатлений и эмоций. К слову, при первом пожелании, пройдя на выше заявленный веб-портал, не проблема разузнать много очень полезной информации о такого стиля онлайн играх, в частности о Sniper Arena, и относительно того, что она захватывающая, уже смогло удостовериться огромное общее количество геймеров, индивидуально. К тому же, очень многих заинтересуют на web-сайте всякие хитрости и секреты упомянутой on-line игры, исходя из того, что выяснив о них, легко достичь высоких показателей, то есть получить в незанятое время по максимуму наслаждения. Необходимо лишь подчеркнуть, что в статьях на интернет сайте предоставлено большое численное количество практических советов и рекомендаций, которые естественно окажутся ценными в самых разных ситуациях в виртуальном мире.

Леонардо Ди Каприо получил строгое предупреждение

2018-04-20 10:40. культурa, Свeтскaя жизнь

В конце марта подтвердились слухи о том, что Леонардо Ди Каприо завел роман с падчерицей Аль Пачино, Камилой Моронне. Вот только эти отношения не по душе 77-летнему актеру.

Он знает, что романы Лео долго не длятся, и не хочет, чтобы Камилла стала очередной подружкой из списка. Кроме того, Аль Пачино чувствует ответственность за эти Read more »

«Крепкий орешек» стал мстителем

2018-04-20 09:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Рaнee чуть ли нe главным спасителем кинематографического мира считался Брюс Уиллис. Вспомните только «Армагеддон». Пусть другие его коллеги по цеху проделывали еще более безумные вещи, но никто не спасал мир столь чувственно, и даже можно сказать, изящно. Уиллис, впрочем, не собирается идти на супергеройскую пенсию, об этом можно Read more »