Archive for Апрель 22nd, 2018

Легендарный актер женится в мае в третий раз

2018-04-22 18:05. культурa, Свeтскaя жизнь

Голливудский актер Ричард Гир в следующем месяце может сыграть свадьбу со своей 34-летней возлюбленной-журналисткой Алехандрой Сильва.   По данным издания, свадьба запланирована на 5 мая.

Торжество проведут в Вашингтоне, сообщает испанская газета   ABC.  

Между тем о количестве приглашенных и конкретном месте проведения свадьбы не Read more »

Фанаты хотят, чтобы Каменских стала актрисой

2018-04-22 14:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Известная украинская певица Настя Каменских, которая начала сольную карьеру под псевдонимом NK, впечатлила поклонников очередным ярким образом. На своей странице в соцсети Instagram звезда поделилась новым снимком. «А какая песня звучит сейчас в твоих наушниках?» – спросила исполнительница.

На фото Каменских позирует в Read more »

Интернет-магазин для отопления и водоснабжения

В цeлoм нe нужно что-нибудь отдельно рассказывать о том, какие превосходства теперь у персонального водоснабжения и отопления, потому, что про это прекрасно известно чрезвычайно многим хозяевам личных домов, загородных дач, и в разных жизненных обстоятельствах квартир в многоэтажках. При этом, потому, что сформировать такие сложные инженерные системы явно не удастся без участия инновационного оборудования, к которому выставляется целый ряд запросов, то имеются все предпосылки утверждать, что навесной газовый котел и всяческие предложения в web магазине опытной компании явно заинтересуют многих наших соотечественников. В частности, совершенно не выйдет каким-то преувеличением, в случае, если поведать касаемо того, что в любом разе надо безотказное оборудование, как для отопительных систем, так и водоснабжения, готовое успешно справляться с задачами. Вместе с тем, следует отыскать оборудование по выгодной цене, и не допустить ошибку с индивидуальным выбором модели с подходящими характеристиками по вполне понятным аспектам. Практика показывает, что, удачно закупить устраивающее оборудование для системы отопления и водоподведения в превосходном соответствии стоимость-качество легко, непосредственно обратившись в вышеуказанный web-shop. Заметим, что удачно выбрать оборудование, полностью вне зависимости оттого, востребован, как вариация, колодезный насос для собственного дома или электрокотел в квартиру, рады оказать содействие опытные специалисты интернет магазина, который открыт круглосуточно.

Настя Каменских рассказала о диете

2018-04-22 12:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Укрaинскaя певица, которая недавно отправилась в сольное музыкальное плаванье, рассказала о том, как ей удалось сбросить лишние килограммы. Настя Каменских считает, что сидеть на диете может позволить себе не каждая украинская женщина.

«Сидеть на диете — невероятно дорого и не каждый может себе это позволить. Но, я считаю, что Read more »

Финалистка «Евровидения-2013» выращивает орхидеи и апельсины

2018-04-22 11:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Зaслужeннaя артистка Автономной Республики Крым Злата Огневич стала известной на весь мир после участия в песенном конкурсе «Евровидение». Там она заняла 3-е место. Сейчас Злата готовится к концерту с Монсеррат Кабалье.

В перерывах между репетициями выращивает орхидеи. В ее коллекции больше 10 растений. Они стоят в комнате на Read more »

Джамала розповіла, що означає ім’я її сина

2018-04-22 10:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Джaмaлa поділилася враженнями від материнства і розповіла, що мусульмани роблять з волоссям немовлят

поділилася враженнями від материнства, зізналася, що не забувала про роботу навіть під час переймів.

Перший прямий ефір «Голосу країни» —   це для Джамали стало певним випробуванням. Вона вперше залишила новонароджену Read more »

Маша Ефросинина рассказала, чем она питается

2018-04-22 09:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Телезвезда Маша Ефросинина поделилась домашним снимком позируя в халате и рассказала о своем здоровом питании.

— В предвкушении нашего #ДняСчастья хочу поделиться с вами одним своим лайфхаком, без которого Счастья мне нет.

Это семена чиа! Да, вот эта на вид бурдятина в стакане, которая с вечера была похожа на крупные маковые Read more »