Archive for Апрель 25th, 2018

Потап удивил неожиданными переменами

2018-04-25 16:32. культурa, Свeтскaя жизнь

Певец Потап удивил фанатов — перекрасился в розовый цвет.   Похоже, розовый станет цветом сезона.

Как отмечает newsyou.info, в розовый уже успели   перекраситься Слава Каминская из «Неангелов» и   Кайли Дженнер. Потап решил тоже присоединиться к розовому буму, но, поскольку он лысый, в розовый певец перекрасил свою бороду.

Снимками в Read more »

Суд разрешил пустить с молотка личные письма Мадонны

2018-04-25 15:29. культурa, Свeтскaя жизнь

Суд Манхэттена разрешил продать на аукционе личные вещи певицы Мадонны. Среди лотов – нижнее белье, расческа, фото, а также письмо, в котором она нелестно отзывалась об актрисе Шэрон Стоун и певице Уитни Хьюстон. Эти лоты выставила на продажу экс-подруга и консультант Мадонны Дарлин Лутц.

Поп-звезда через суд пыталась добиться Read more »

Умер джазмен Боб Дороу

2018-04-25 15:19. культурa, Свeтскaя жизнь

Американский джазмен Боб Дороу скончался в возрасте 94 лет. Об этом СМИ сообщила жена музыканта.

Как передает gazeta.ru, Дороу начал свою музыкальную карьеру в армии — с 1943 по 1945 год он был композитором, аранжировщиком и музыкантом в оркестре отряда особого назначения американской армии. В 1956 году он выпустил свой первый альбом Devil May Read more »

Анджелина Джоли управляла самолетом в Намибии

2018-04-25 12:22. культурa, Светская жизнь

42-летняя Анджелина Джоли – не только талантливая актриса, режиссер, многодетная мать, но и, как оказалось, неплохим пилотом самолета.

Как передает «Сегодня», кадры документального фильма «Зеленая планета королевы», посвященного работе Елизаветы II по сохранению леса, уже появились в сети.

Также был опубликован ролик, на Read more »

Брэд Питт хочет закончить актерскую карьеру

2018-04-25 11:47. культурa, Свeтскaя жизнь

После расставания с Анджелиной Джоли Брэд Питт нашел утешение в занятиях скульптурой и стал много времени посвящать своему другому хобби – архитектуре. Источники западных таблоидов сообщают, что Питт намерен и вовсе завершить актерскую карьеру, полностью переключившись на другие любимые занятия.

Инсайдер утверждает, что пока Read more »

Актор Том Круз більше чотирьох років не бачив дочку

2018-04-25 09:34. культурa, Свeтскaя жизнь

55-річна зірка «Місії нездійсненної» Том Круз   не тільки розлучився з дружиною через те, що вона відмовилася ходити з ним до церкви саєнтології, але і відмовився бачитися з дочкою, бо Сурі дотримується іншої віри. Інсайдер, наближений до колишньої дружини актора Кеті Холмс, заявив, що дівчинка звикла до «життя без батька». Read more »

Актер Крис Прэтт рассказал о разводе с Анной Фэрис

2018-04-25 08:43. культурa, Свeтскaя жизнь

Актер Крис Прэтт решил впервые после развода прокомментировать свои новые отношения с актрисой и певицей Анной Фэрис, а также свои чувства по поводу развода.

Крис Прэтт и Анна Фэрис заявили о своем расставании в августе 2017 года. Поклонники пары пришли в ужас и долго не могли поверить в это событие, передает «Телеграф».

По Read more »