Archive for Апрель 26th, 2018

Умер украинский актер Олег Треповский

2018-04-26 15:42. культурa, Нoвoсти, новости Украины, Светская жизнь

Народный артист Украины, актер театра и кино   Олег Треповский скончался на 53-м году жизни.

Как сообщает   РИА «Новости»,   смерть наступила еще 25 апреля. Что послужило причиной смерти актера, не поясняется.

Олег Треповский родился в 1965 году в Волгограде. В 1992 году окончил Киевский национальный университет Read more »

Надя Дорофеева удивила необычной прической

2018-04-26 15:38. культурa, Свeтскaя жизнь

В рамках проекта «Лига смеха» певица Надя Дорофеева продолжает примерять неожиданные для себя образы.

На днях состоялся показ нового выпуска проекта «Лига смеха», выступления команд которой были посвящены музыкальной тематике, передает   hronika.info.

В этот раз пяти коллективам достались такие жанры, как: рок-н-ролл, поп, Read more »

Руслана Писанка рассказала, как ей удалось похудеть

2018-04-26 12:23. культурa, Свeтскaя жизнь

Извeстнaя украинская актриса театра и кино Руслана Писанка рассказала, как ей удалось похудеть на проекте «Зважені та щасливі».

«Раньше мысль о том, что нужно подниматься по ступенькам, меня очень пугала. Сейчас же я об этом даже не думаю! Хожу по ступенькам, как по ровной поверхности. Наша жизнь складывается из мелочей, и мы Read more »

Рэйчел Вайс и Дэниел Крейг ждут ребенка

2018-04-26 11:02. культурa, Свeтскaя жизнь

В СМИ сообщают, что звездный тандем, 50-летний Дэниел Крейг и 48-летняя Рэйчел Вайс готовятся к рождению первого общего ребенка.

Голливудская актриса Рэйчел Вайс лично подтвердила информацию представителям прессы сказав, что они с Дэниел безумно счастливы и с нетерпением ждут пополнения в семье, передает   liza.ua.

«Скоро я покажусь в Read more »

Оля Полякова призналась, что платит дочерям деньги за съемки

2018-04-26 10:02. культурa, Свeтскaя жизнь

Украинская певица Оля Полякова разоткровенничалась в эфире юмористического шоу «Вечер с Натальей Гариповой».   Главная «суперблондинка» Украины рассказала в откровенном интервью Наталье Гариповой, что у нее было с бывшими, как ее подожгли на сцене, и сколько она платит своей дочери за клипы.

Совсем недавно, украинская певица Read more »

Фильмы онлайн

Бeзoгoвoрoчнo, нaм всем русскоязычным гражданам объяснимо хочется, чтоб разного рода виды развлечений, и киноленты либо сериалы сто процентов не исключение из закономерности, получались общедоступны всегда и без оплаты. Несомненно, дома доступно включить телевизор, однако, по TV-каналам подавно не в любое время реалистично сыскать что-нибудь интересное, следовательно, что токшоу онлайн это конкретно именно то, что способно заинтересовать и быть нужным для многих наших сограждан. Ввиду того, что на специализированном веб-ресурсе рекомендуются захватывающие фильмы, сериалы и ТВ-шоу, так что, на нем явно удастся найти, что просматривать в режиме online, в независимости от имеющихся предпочтений. При этом значимо то, что все занимательные кинофильмы, анимационные творения и разные телепередачи, предложены безукоризненного качества, выходит, развлечение ничего не сможет испортить. Вдобавок, данный веб-сайт в целом, и превосходная возможность проглядывать киноленты без какой-либо оплаты on-line там в частности, наверняка обернутся востребованными, в ситуации, когда будучи не в своей квартире, присутствует смартфон или планшет и много времени. В отдельности важно поведать относительно того, что на web-ресурсе есть куча увлекательной информации о кинолентах, известных киноактерах, а вместе с тем, и последние новости кинематографа, познакомиться с которыми запросто при первом появлении желания. Остается добавить, что на интернет портале смогут прекрасно развлечься и дети, оттого, что им предложена огромная база хороших мультиков.

Катя Осадчая восхитила публику роскошным видом

2018-04-26 09:37. культурa, Светская жизнь

На днях состоялся Бал Цветов в ресторане Николая Тищенко.   Катя Осадчая пришла на мероприятие в ярком платье с глубоким разрезом впереди, подчеркивающем ее стройные ноги.

Как передает hronika.info, в этот вечер Катерина не отдыхала, как остальные приглашенные гости, а вела репортаж для нового выпуска программы «Світське життя». Read more »