Archive for Июнь 16th, 2018

Влад Яма поделился забавным снимком с отдыха

2018-06-16 15:30. культурa, Светская жизнь

В своем микроблоге известный хореограф и звездный тренер юмористического проекта «Лига Смеха» Влад Яма опубликовал оригинальное фото, сделанное во время прогулки по парку. Известно, что артист находится в Болгарии.

Во время осмотра местных достопримечательностей, он наткнулся на интересную рекламную надпись, которую решил Read more »

Памела Андерсон рассказала о своих неудачных браках

2018-06-16 14:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Пaмeлa Aндeрсoн продолжает пробовать себя в качестве писателя — в этом году актриса и фотомодель представляет новую книгу Lust for Love: Rekindling Intimacy and Passion in Your Relationship, посвященную любовным историям — своим и не только. В автобиографии Памела рассказывает о романе с 32-летним французским футболистом Адилом Рами, трех бывших мужьях и союзе Read more »

Уилл Смит недоволен поведением сына

2018-06-16 13:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Джeйдeн Смит, сын Уилла и Джады Пинкетт Смит, неоднократно публично заявлял, что, если ему нравится носить женскую одежду – он будет ее носить и продвигать в массы, и неважно, что думают хейтеры. Оказывается, что сам факт того, что молодой человек периодически носит одежду, предназначенную для другого пола, не радует не только хейтеров Read more »

Ани Лорак показала семилетнюю дочь

2018-06-16 12:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Ани Лорак трогательно поздравила дочь с ее днем рождения. Казалась, еще совсем недавно Ани Лорак родила своему супругу дочь Соню, и трепетно оберегала ее от прессы, а уже на днях девочке исполнилось 7 лет.

В этот день артистка опубликовала праздничное фото с дочкой, на котором именинница позирует в пышном белом платье, и выглядит, Read more »

Элитные ткани из Европы. Магазины тканей.

Нeскoлькo лeт назад процесс покупки безукоризненного качества различных тканей выявлялось задачей тяжелой, по тем или иным мотивациям. Отныне все по другому в позитивную сторону, а специализированный web-ресурс ткани от кутюр и остальные предложения на нем приведенному утверждению непосредственное доказательство. Допустим, в прошлом, к немалому сожалению, в РФ соответствующих торговых павильонов реализующих ткани брендовых фирм-производителей работало незначительное количество. Из-за этого желание сшить самим себе из качественной ткани, к примеру, эффектное платье на свадьбу или стильный костюм успешно выполнить доступно было отнюдь не всем. Более того, не редкость, когда продавались требуемые ткани по высоким ценам, которые совершенно не для всех были по карману. По отдельности надо отметить, что поиск и подбор тканей отнимали много сил и свободного времени. Теперь подобных забот нет, поскольку чтоб заказать ткани лидирующих заводов-производителей в лучшем взаимосоответствии качество-цена следует просто непосредственно обращаться в компетентную фирму, а познакомиться поближе с богатым каталогом вполне возможно на ее web-портале, что чрезвычайно практично и удобно. Подчеркнем, что подбирать товары вовсе не сложность в любой момент времени на интернет сайте. Достаточно на веб-сайте напрямую пользоваться полезными фильтрами, дабы удалось оперативно разыскать ткань в полном совпадении с персональными предпочтениями и материально-финансовыми возможностями.

Надежда Мейхер рассказала о рутине жизни

2018-06-16 11:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Надежда Мейхер-Грановская поделилась философией своей жизни после тридцати лет. Как утверждает женщина, главное правило для нее – это отсутствие надежды на кого-либо или на что-либо. Ведь, если ты не веришь и не очарован кем-то, то и не будешь потом в нем разочарован.

Надежда Мейхер-Грановская говорит, что с тех пор, как ей «стало Read more »

Украинская певица ответила на критику

2018-06-16 10:10. культурa, Свeтскaя жизнь

Украинская модель и певица Даша Астафьева, на чьей странице в соцсети нередко можно увидеть снимки откровенных фотосессий, резко и с юмором ответила на критику фолловеров, которые засыпают ее упреками.

«Нет ребята, это не свеженький маникюр или фото в стиле #nomakeup. Это мое отношение к тем, кто не считается с моим мнением и позицией, Read more »