Archive for Июнь 28th, 2018

Ева Лонгория назвала имя новорожденного сына

2018-06-28 18:09. культурa, Светская жизнь

Стало известно имя новорожденного сына актрисы и режиссера Евы Лонгории.

43-летняя актриса родила ребенка   в июне, но имя сына открыла недавно. Она сообщила его подписчикам в Инстаграме.

«Привет, мир! Я знакомлю вас   с сыном, Сантьяго Энрике Бастоном. Спасибо всем за теплые пожелания, которые вы присылаете», — написала она. Read more »

Джанет Джексон рассказала о борьбе с депрессией

2018-06-28 16:58. культурa, Свeтскaя жизнь

Нoвый нoмeр журнaлa Essence Мagazine решил порадовать поклонников интересным рассказом из жизни Джанет Джексон. 52-летняя исполнительница поделилась тем, как вела напряженную борьбу с депрессией.

  «Я боролась с депрессией. И это была напряженная борьба. Низкая самооценка может возникнуть из-за чувства неполноценности, которое вы Read more »

Ума Турман планирует переехать в Швецию

2018-06-28 16:04. культурa, Светская жизнь

48-летняя американская актриса подает запрос на получение гражданства Швеции, чтобы навсегда перебраться в скандинавское королевство. Для этого Турман наняла в Нью-Йорке известного шведского адвоката Томаса Бодстрема.

Актриса давно говорила, что мечтает уехать из США. Ее бабушка по линии матери — Биргит Холмквист — родом из Read more »

В Киев приедет звезда Голливуда

2018-06-28 14:21. культурa, Светская жизнь

Стало известно, что Киев посетит голливудский актер Джон Малкович. Об этом сообщается на сайте Национальной оперы Украины.

Джон Малкович выступит 1 июля на Софийской площади в рамках международного проекта «Пути дружбы».

Актер прочтет поэму «Портрет Линкольна» под аккомпанемент симфонического оркестра.

Поделитесь в Read more »

Студия архитектуры и дизайна интерьера

Нeсoмнeннo, в oпрeдeлeниe «образцовый частный коттедж» абсолютно каждый обычный человек закладывает очень многих слагаемых, в перечне которых элегантный интерьер дизайна и комфортная мебель заполучают не самые нижние места по величине значения. Выходит, присутствуют в полном объеме все мотивации констатировать, что интернет-портал компетентной студии архитектуры и дизайна https://www.kubik-studio.ru/ и информация именно здесь, стопроцентно сумеют заинтересовать довольно-таки многих наших соотечественников в Москве и Московской области. Начнем с того, что к созданию общей обстановки в коттедже подходящей по своим предпочтениям и денежным средствам в обязательном порядке следует подойти в комплексе, для достижения по завершению всех соответствующих работ отличного итога во всех аспектах. Именно приведенный подход и готова предоставить профессиональная студия дизайна и архитектуры, оттого, что ею оказывается не просто лишь проектировка стильного интерьера помещения, но, еще и подбор качественной мебельной продукции непосредственно от производителей, то есть, по низкой денежной стоимости. Причем, имея желание снизить траты денег и сделать ремонт своими силами, то обращаясь за высококачественными услугами в эту студию элементарно полагаться на помощь архитектора-дизайнера на каких-либо этапах выполнения разнообразных работ, что чрезвычайно удобно и практично. Разыскать всестороннюю информацию касаемо полезных услуг студии, а параллельно оценить безупречное качество прежде исполненных проектов, внимательно ознакомившись с фотоиллюстрациями интерьеров, без хлопот можно на ранее анонсированном интернет сайте, который доступен в любое время суток.

Мадонна удивила новыми фото

2018-06-28 13:00. культурa, Светская жизнь

59-летняя певица   Мадонна сделала селфи в косынке и выложила их в Инстаграм.

На этих снимках Мадонна выглядит достаточно странно. Косынка добавляет ей лет, но макияж и в целом внешний вид, наоборот, делают певицу более молодой.

Селфи Мадонна подписала так: «I think I deserve this…#rose #babushka #lisbon i#italianvogue», намекая на то, что бокал вина Read more »

Шведский фестиваль закрыли из-за изнасилований

2018-06-28 10:11. культурa, Новости, Новости в мире, Светская жизнь

В Швеции организаторы крупнейшего музыкального фестиваля Bråvalla приняли решение отменить проект в связи с чередой изнасилований.

«Нам было очень грустно принимать подобное решение, но исходя из общей картины, мы не можем проводить этот фестиваль так, как нам бы этого хотелось», — заявил представитель Read more »