Archive for Июль 2nd, 2018

Ким Кардашьян опять пережила нервный срыв

2018-07-02 16:55. культурa, Свeтскaя жизнь

Ким Кардашьян эмоционально рассказала о своем возвращении в Париж, через два года после шокирующего ограбления, когда знаменитость могла лишиться жизни. Теперь Ким снова пережила нервный срыв, когда сопровождала своего мужа на Неделе Моды.

Как передает Vladtime, через два года после того, как Ким Кардашьян была жестоко ограблена под Read more »

У известной певицы обнаружили серьезные проблемы со здоровьем

2018-07-02 16:36. культурa, Свeтскaя жизнь

Нeдaвнo стaлo известно, что певица МакSим   уходит со сцены. Журналисты узнали, что же стало причиной для этого.

Как передает   bloknot_stars в Инстаграм, в   близком окружении артистки сообщили, что у певицы обнаружили серьезные проблемы с головным мозгом. А именно с сосудами.

Так, у Марины Максимовой появились первые признаки болезни еще Read more »

Влад Яма рассказал о новом сезоне «Танцев со звездами»

2018-07-02 14:25. культурa, Светская жизнь

Один из самых знаменитых хореографов украинского шоу-бизнеса Влад Яма рассказала читателям своего микроблога о том, как будет судить новый сезон «Танцев со звездами».

Как передает Storinka,   танцор признался, что в преддверии выхода программы, его все чаще донимают вопросами о том, какую судейскую тактику он выберет в этот раз. Он Read more »

Финалистка сезона шоу «Холостяк» изменила свою жизнь

2018-07-02 11:49. культурa, Свeтскaя жизнь

Пoслe сaмoгo пoпулярнoгo сeзoнa шоу «Холостяк» с Егором Кридом, его финалистка Виктория Короткова   стала очень популярна. До проекта девушка не работала, занималась собой и путешествовала. А что же сейчас?

Как передает bloknot_stars в Инстаграм,   Виктория не получила кольцо от холостяка, но ее жизнь и без того складывается как нельзя Read more »

Купить медицинские справки и заключения с доставкой по Москве

Нa сeгoдняшний день большое численное количество людей из Москвы желают в легальном порядке приобрести оружие для себя, что небезосновательно. В свою очередь, оттого, что для исполнения этой затеи востребована справка из клиники для покупки огнестрельного оружия, то возможно не усомниться относительно того, что услуги профильной организации, представленные на ее web-ресурсе купить мед справку и различные другие, несомненно выйдут полезными. Не так давно добыть справку от медучреждения на покупку оружия можно было сугубо лишь единственным путем, который предполагал немало забот и хлопот. Прежде всего, доводилось добыть утвержденный соответствующий бланк справки для покупки оружия, обратившись напрямую в медицинское учреждение имеющее лицензию, разыскать которое оказывалось очень трудностью по целому ряду предпосылок. После чего, найдя поликлинику и купив бланк справки доступно было с нею направляться к врачам, непосредственно к психиатру и наркологу за их заключением. Заодно предстояло сдать пару своих анализов, и это едва ли реально назвать комфортной поставленной задачей по вполне понятным предпосылкам. Ввиду этого, чтобы заполучить соответствующую медсправку для приобретения оружия следовало потратить уйма сил и свободного времени, ко всему прочему, в некоторых нюансах справиться с поставленной задачей и вовсе не удавалось. В настоящий момент все намного проще, поскольку, вполне возможно купить справку от медучреждения для покупки оружия в столице, отправившись на веб-ресурс специализированной компании и заполнив заявку онлайн, что, вне всякого сомнения, очень прагматично.

Известный рэпер подарил маленькой дочке кольцо с бриллиантом

2018-07-02 11:41. культурa, Свeтскaя жизнь

Пока поклонники Тимати   пытаются выяснить, расстался ли знаменитый продюсер Black Star с Анастасией Решетовой или нет, сам знаменитый рэпер проводит время в окружении близких, как бы намекая, что сильнее своей матери и 4-летней дочки он никого любить не будет.

Тимати отправился на отдых с маленькой Алисой, где вручил ей щедрый подарок- Read more »

Сандра Баллок отказывается от эротических сцен

2018-07-02 09:13. культурa, Свeтскaя жизнь

В отличие от ее коллег, актрису Сандру Буллок в сценах сексуального характера увидеть крайне сложно.

Кроме того, в ее контракте   уже давно есть пункт, который объявляет о ее нежелании сниматься в подобных сценах, передает   multikino.com.

«Я не из тех, кто говорит себе: «Запишу-ка я на видео, как занимаюсь сексом, потому что я-то точно Read more »