Archive for Июль 3rd, 2018

Названы самые достоверные фильмы о динозаврах

2018-07-03 15:23. культурa

Нa фоне премьеры фильма «Мир Юрского периода» автор множества книг об анатомии и эволюции динозавров, американский палеонтолог Стив Брусатт выбрал 10 фильмов, которые, по его мнению, наиболее точно соответствуют достоверности эпохи гигантских ящеров.

Как передает «Сегодня», первое место в своем списке палеонтолог отдал фильму «Парк Read more »

Алена Шоптенко показала свою фигуру после рождения сына

2018-07-03 13:54. культурa, Свeтскaя жизнь

Недавно известный украинский хореограф и участница «Танців з зірками»   Алена Шоптенко впервые стала мамой, родив сына Алексея. Постепенно молодая мама извращается к своему любимому делу — танцу.

Так, на днях танцовщица оставила сына на несколько часов с папой, а сама впервые за несколько месяцев отправилась в танцевальный Read more »

Актера Криса Эванса заметили в Борисполе

2018-07-03 12:18. культурa, Светская жизнь

Американский актер Крис Эванс, сыгравший Капитана Америку в фильмах вселенной Marvel, был замечен в Украине.

Фото с актером в аэропорту Борисполь выложила его фан-страница   в Instagram, передает   cosmo.com.ua.

Крис Эванс фотографировался со своими поклонниками, но что он делает в Украине пока неизвестно.

Отмечается, что возможно, у актера Read more »

Купить справку в бассейн с доставкой по Москве

Бeзуслoвнo, рaбoтa в государственных структурах в мегаполисе Москве это уйма выгод и благ, потому-то не удивляет, что получить прибыльную должность хочет немалое количество наших сограждан. По сути, одним изъяном оформления на такую работу выявляется потребность достать специализированную медсправку, между тем, сейчас это с легкостью разрешается, а удостовериться в указанном можно прочитав информацию на web-портале купить мед справку и внимательно ознакомившись со многими другими предложениями при первом пожелании. Точно не секрет, что прохождение медкомиссии для устройства на какое-то рабочее место в столице, это много разных забот непосредственно связанных с посещением немалого количества врачей. Само собою, разумеется, возможно записаться на прием к врачу по профилю в онлайн очередь, впрочем в реальных условиях, это явно не упрощает поставленную задачу, в чем уже сумели всесторонне убедиться очень многие горожане мегаполиса на своем примере. Выходит, практичнее приобрести для себя соответствующую медсправку 001-ГС/у, уж тем более чудесно то, что сегодня организована оперативная доставка по городу Москва востребованного документа с подписями и печатями, а это достаточно практично и удобно. Выделим, что заказывать любую желаемую справку от медучреждения, и 001-гс/у вовсе не исключением, в специальной фирме элементарно — потребуется, всего лишь составить на web-сайте заявочку в режиме онлайн, а проще сказать, в любую минуту. После этого, сотрудник компании пообщается по контактному номеру телефона с клиентом, и обсудит все обстоятельства.

Киевляне просят озвучить остановки в киевском метро голосом Леся Подервянского

2018-07-03 10:39. культурa, Нoвoсти, новости Украины, Светская жизнь

Киевским чиновникам поступила инициатива поручить озвучивание остановок в киевском метро известному писателю и сценаристу Лесю Подервянскому. Соответствующая петиция была зарегистрирована на сайте Киеврады.

«Предлагаю увековечить незабываемый голос Мастера путем озвучивания станций метро — Read more »

Кирстен Данст выйдет на съемки впервые после родов

2018-07-03 10:26. культурa, Свeтскaя жизнь

Популярная американская актриса Кирстен Данст, которая не так давно впервые стала мамой, утвердили на роль в новом серийном проекте Джорджа Клуни.

36-летняя Кирстен Данст, которая сыграла главную роль в «Человеке-пауке», «Добейся успеха», «Джуманджи» и других картинах, родила своего первенца от мужа Джесси Племонса Read more »

Исследователи: риск умереть в 106 лет гораздо ниже, чем в 79 лет

2018-07-03 09:42. Свeтскaя жизнь

Итальянские ученые решили, что риск умереть в 106 лет гораздо ниже, чем в 79 лет.  

Как передает mir24, по мнению ученых, прежде считалось, что риск умереть неуклонно растет с каждым прожитым годом. Но итальянские ученые из университета Сапиенца в Риме, проанализировав данные о местных долгожителях, установили удивительную закономерность: до 80 лет Read more »