Archive for Июль 5th, 2018

Известный музыкант попал в больницу с инфарктом

2018-07-05 15:08. культурa, Светская жизнь

Гитарист группы «Моральный кодекс» Николай Девлет-Кильдеев попал в больницу в Москве. Медики диагностировали у музыканта инфаркт миокарда.

Врачи оценивают состояние гитариста как тяжелое. Он находится в реанимации,   сообщает Life.

Николай Девлет-Кильдеев известен как автор большинства песен группы. Он входит в состав творческого Read more »

Деми Роуз пожаловалась на склонность к набору избыточной массы

2018-07-05 15:04. культурa, Свeтскaя жизнь

23-летняя сексуальная модель Деми Роуз приняла участие в откровенной фотосессии на Ибице. Во время съемок соблазнительная девушка переменила несколько купальников. Она рекламировала магазины I saw it First.

Во время фотосессии Деми Роуз показала грудь и не только, передает   Vladtime.

Так, сначала она предстала перед фотографами в темном. Read more »

Широкоформатная и интерьерная печать

В нaши дни ширoкoфoрмaтнaя печать, чрезвычайно требуемая услуга в мегаполисе, вдобавок, понадобиться она вполне может в любой момент времени по разным обстоятельствам. Из-за этого можно с определенной уверенностью поведать, что действующие предложения на сайте предприятия http://bannermsk.ru/ точно привлекут внимание много физических и юридических лиц в столице, и это запросто подтвердить. Первоначально отметим, что в профильной компании имеется новое технологическое оборудование и подобран достаточный штат опытных профессионалов, а широкоформатная печать исполняется с использованием отменного качества расходных материалов. Следовательно, значительное количество наших соотечественников точно сумеет заинтересовать чудесная возможность заказать печать для интерьера в мегаполисе Москва, которая будет исполнена быстро и на высокопрофессиональном уровне. А также, приличное число фирм наверняка сможет заинтересовать широкоформатная печать, как качественная услуга, оказываемая при комплексном подходе, поскольку это открывает много преимуществ и выгод. Из-за того, что в наше время напрямую обратившись в единственную компанию в действительности можно заказывать, к примеру, дизайн баннера с рекламной информацией, его качественную печать и монтаж, заодно это все получится в невысокую сумму денежных средств, что важный момент. Узнать детальную информацию об услугах организации всегда возможно на ее выше заявленном портале, при первой необходимости.

Дочь Потапа удивила поклонников

2018-07-05 14:53. культурa, Светская жизнь

Приемная дочь известного укранского   исполнителя и продюсера Потапа Наталия Горовая   решила похвастаться откровенными фото. Снимок она опубликовала на странице в   Instagram.

На фото в комнате с тренажерами Наталия позирует перед зеркалом, делая селфи. Вероятно, девушка решила похвастаться успехами в спортзале и продемонстрировать Read more »

Cын Джонни Деппа оказался серьезно болен

2018-07-05 14:48. культурa, Свeтскaя жизнь

Cын актера Джонни Деппа и актрисы и певицы Ванессы Паради Джек серьезно болен.

О болезни 16-летнего подростка стало известно после того, как его мать пропустила премьеру фильма «Нож в сердце» во Франции, где она играет главную роль, передает   golos.ua.

По словам режиссера картины Яна Гонсалеса, родители Джека получили «очень плохие Read more »

Шакира призналась, что не любит макияж

2018-07-05 10:00. культурa, Свeтскaя жизнь

В нaчaлe своей карьеры Шакира любила появляться в эффектных образах — короткие топы, кожаные наряды, яркий макияж и массивные украшения. Однако после появления детей артистка стала более сдержанной в своем внешнем виде, и теперь чаще появляется на публике в элегантных платьях и костюмах, отказываясь от кричащего мейкапа. Впрочем, не Read more »

Синди Кроуфорд гордится своей дочерью

2018-07-05 09:53. культурa, Свeтскaя жизнь

Знаменитая супермодель Синди Кроуфорд продолжает сотрудничество с премиальным часовым брендом Omega, о чем говорится на официальном сайте компании.

  52-летняя легенда модельной индустрии снялась в рекламной фотосессии для швейцарской марки вместе со соей дочерью, 16-летней Кайей Гербер. На новых черно-белых кадрах Кроуфорд и ее дочь Read more »