Archive for Июль 6th, 2018

Софи Тернер раскрыла тайны «Игры престолов»

2018-07-06 13:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Бритaнскaя актриса Софи Тернер получила известность благодаря съемкам в телесериале «Игра престолов». Поклонники уже посмотрели 7 сезонов, а сейчас создатели сиквела готовят 8 часть. Тем не менее, не все знаменитости умеют хранить секреты.

Вот и 22-летняя блондинка рассказала, чего ожидать фанатам телесериала в новом сезоне. «Эта Read more »

Светлана Тарабарова удивила новой прической

2018-07-06 13:00. культурa, Светская жизнь

Певица предстала перед поклонниками в неожиданном образе. На своей страничке в Инстаграме Светлана Тарабарова поделилась свежим фото, сделанным на «квартирнике».

Певицу с огненно-рыжими кудрями раньше никто не видел и, как ни странно, ей эта прическа очень идет. Именно поэтому от комплиментов Светлане нет отбоя.

Светлана Read more »

Хайди Клум удивила фанатов

2018-07-06 12:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Бывшaя мoдeль Victoria’s secret уже давно оставила карьеру на подиуме, но все же не перестает принимать активное участие в разных проектах в мире моды.

Хайди Клум появилась на вечеринки в одном из пляжных клубов Атланты. Модель пригласили стать ведущей вечера. Но не это вызвало удивление фанатов.

Позже манекенщица отправилась в свой Read more »

Свекруха розповіла, чому Седокова втратила доньку

2018-07-06 11:50. культурa, Свeтскaя жизнь

Співачка Анна Седокова найменше могла очікувати, що скандал із колишнім чоловіком Максимом Чернявським з приводу їх спільної доньки закінчиться в суді. Однак саме він залишив право опіки над дитиною.

Також 35-річній співачці заборонено залишатися зі своєю дитиною наодинці, а спілкуватися можна лише в присутності соціального Read more »

Ани Лорак удивила фанатов внешним видом

2018-07-06 11:20. культурa, Светская жизнь

Украинская певица Ани Лорак неприятно удивила пользователей сети своим внешним видом. Певица выложила в Instagram снимок вместе со своим мужем и украинскими знаменитостями, в частности, Потапом и Настей Каменских.

Однако поклонники Лорак заявили, что она выглядит как-то странно. В сети предположили, что певица перестаралась с Read more »

Кэти Холмс рассказала о личной жизни

2018-07-06 10:40. культурa, Свeтскaя жизнь

В течение пяти лет звезды никак не реагировали на новости о своем романе, но когда в СМИ появились слухи об их разрыве, Кэти Холмс решила решительно опровергнуть эту информацию.

Пятилетний роман Кэти Холмс и Джейми Фокса подтвердился окончательно лишь год назад, когда папарацци сняли звезд на свидании в Малибу. Но и после такого Read more »

Евгения Власова восхитила естественной красотой

2018-07-06 08:50. культурa, Светская жизнь

Певица продемонстрировала свою естественную красоту. На днях в микроблоге Евгении Власовой появилась новая фотография. На ней звезда запечатлена без макияжа.

Позировала Евгения в плетеном кресле, одетая в наряд красного цвета с цветочным принтом. Подписчики осыпали свою любимицу комплиментами, отметив, что даже без косметики Read more »