Archive for Июль 7th, 2018

Катерина Бужинская восхитила новым образом

2018-07-07 15:30. культурa, Светская жизнь

Катерина Бужинская поделилась фотографией в Инстаграме, которой сразила наповал пользователей соцсети. Белокурая артистка была облачена в белое платье во время съемки и ее образ был дополнен аксессуарами в цвет.

Яркий макияж и природная красота Кати Бужинской свела с ума поклонников, а потому они не перестают хвалить певицу. Read more »

Рианна заинтриговала поклонников

2018-07-07 14:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Одна из самых «плохих девочек» шоу-бизнеса – певица Рианна – продолжает оправдывать свой статус не только провокационными песнями и высказываниями, но и дизайнерскими творениями. На этот раз РиРи представила миру особенную коллекцию – аксессуаров для взрослых.

Линия, получившая название Savage Xccessories, пополнила модельный ряд Read more »

Слава Каминская показала своего молодого мужа

2018-07-07 13:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Знаменитая украинская певица Слава Каминская показала, как выглядел ее муж в юные годы. Фотографию Каминская опубликовала на своей странице в Instagram.

Напомним, муж артистки — известный пластический хирург Эдгар Каминский.

На снимке Эдгар сидит за столом с бумагами, похожими на реферат. Он в костюме и с зачесанными волосами назад. Read more »

Ким Кардашьян вспомнила события двухгодичной давности

2018-07-07 12:20. культурa, Светская жизнь

Недавно Ким сопровождала своего мужа на Неделе Моды в Париже. Как только семейство въехало в город, Кардашьян в раз вспомнила все происходящее с ней в момент ограбления, которое случилось два года назад.

Как позже прокомментировала дива, у нее снова случился нервный срыв на почве былых, ужасных воспоминаний. Она опять вспомнила те Read more »

Вкусный слоеный хинкал розочки

Кaк пригoтoвить слоеный хинкал розочки?

Естественно, стремление приготовить себе персонально или же любимым, а возможно и друзьям, какое-нибудь вкусное блюдо порою зарождается у чрезвычайно многих наших современников. При этом, ввиду того, что наверняка не все оказываются профи, то возможно с ответственностью заявить, что всякие рецепты на кулинарном web портале http://xcook.info/recipe/sloenye-hinkali.html слоеный хинкал розочки и другие непременно обернутся необходимыми во многих жизненных ситуациях. К примеру, вовсе не редкость, когда банально безведомо какие именно продукты необходимы для рецепта, либо припомнить этот момент немаловажный нереалистично. В данном варианте анонсированный web-ресурс в обязательном порядке сумеет помочь, ведь тут можно разузнать любой рецепт блюда, к тому же все это доступно без платных смс. Заодно, случается, когда неизвестно, каким образом сготовить нужное блюдо в общем, и черед шагов в частности. Здесь аналогично может посодействовать специальный интернет портал с всеохватывающими рецептами блюд от опытных профи. Кстати в различных ситуациях в жизни, и праздничные банкеты в этом отношении явно не исключение, придумать блюда кулинарные оборачивается довольно-таки проблематичной задачей. Между прочим, успешно справиться в любом варианте с заданием вполне осуществимо, зайдя на специальный web-сайт, ввиду того, что на его страничках предоставлены рецепты с фото, посмотреть которые не вызывает труда при первой необходимости, как-никак ресурс работает для всех 24/7!

Белла Хадид опровергла свой роман

2018-07-07 10:40. культурa, Свeтскaя жизнь

21-летняя Белла Хадид отреагировала на слухи о своем романе с 31-летним рэпером Дрейком. Дрейк выпустил новый альбом, в одной из композиций которого намекнул на роман с супермоделью Беллой Хадид.

По крайней мере, именно это услышали в песне Finesse пользователи Сети. Речь идет о Неделе моды и некой модели с горячей сестренкой.

Вот Read more »

Кира Найтли удивила своим видом

2018-07-07 10:10. культурa, Свeтскaя жизнь

Популярная актриса Кира Найтли на днях напугала поклонников своей фигурой в купальнике. Папарацци предоставили свежие снимки знаменитости, которые сильно расстроили пользователей Сети.

Кира Найтли отдыхает на курорта в Италии, где её и сфотографировали вездесущие папарацци. Снимки актрисы в купальнике сразу же облетели соцсети Read more »