Archive for Июль 8th, 2018

Популярная актриса рассказала об издевательствах в школе

2018-07-08 16:25. культурa, Свeтскaя жизнь

Популярная 36-летняя   актриса Натали Дормер, известная по роли в сериале «Игра престолов», рассказала, как она страдала от травли со стороны более ярких и успешных   одноклассниц. В интервью YOU Magazine Натали поделилась болезненными воспоминаниями о том, какими непростыми были ее подростковые годы в школе, сообщает «Сегодня». Read more »

Ксения Бугримова поделилась снимком с отдыха

2018-07-08 15:30. культурa, Светская жизнь

Украинский ТВ-режиссер отметила 35-летие на Шри-Ланке. В Инстаграме Ксения Бугримова поделилась пикантным снимком, на котором она запечатлена в слитном купальнике, подчеркнувшем ее отличную фигуру.

Подписала кинорежиссер свое пляжное фото так: «Доброе утро, утро нового года. Что ж, жизнь за границами юности есть. Привет, Молодость! Read more »

Бен Стиллер стал послом доброй воли ООН

2018-07-08 14:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Известный американский комедийный актер и режиссер Бен Стиллер стал послом доброй воли управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев. Об этом представители ведомства сообщили после того, как артист совершил с ними поездку в Гватемалу.

В этой стране Стиллер встретился с людьми, которые были вынуждены покинуть свои дома Read more »

Вин Дизель начал тренировки для новых съемок

2018-07-08 12:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Готовятся съёмки очередного фильма, в основу которого будут положены сюжеты популярных комиксов. Состав актёров «Бладшот» уже известен. Одним из них станет Вин Дизель. Он уже начал активные тренировки для достойных съёмок в новой ленте «Бладшот».

Вин Дизель будет играть в «Бладшот» роль солдата, получившего в бою смертельное Read more »

Ани Лорак сравнили с Дженнифер Лопес

2018-07-08 10:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Аккаунты в социальных сетях украинской певицы Ани Лорак стали настоящей находкой как для оставшихся поклонников певицы, так и для ее недоброжелателей.

Звезда, которую многие стали упрекать в избытке пластических операций, снова неприятно поразила своим новым фото в Instagram. На нем она позирует в блестящем полупрозрачном Read more »

Мелисса Микс с размахом отметила развод

2018-07-08 09:40. культурa, Свeтскaя жизнь

34-лeтний грабитель из США Джереми Микс (Jeremy Meeks) стал известен миру после того, как полицейские выложили в Сеть магшоты преступника — фотографии с задержания на фоне ростомера. Яркая внешность уголовника привлекла скаутов модельного агентства, после выхода из тюрьмы Микс стал манекенщиком и прославился.

Микс встречается с Read more »

Кайли Миноуг показала романтичное фото

2018-07-08 08:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Пережив в прошлом году предательство своего молодого жениха Джошуа Сасса, Кайли Миноуг после предположила в интервью, что, наверное, она не создана для брака и у нее никогда не будет детей. Но — никогда не говори никогда.

В мае певице исполнилось 50 лет, и на день рождения она выложила в Instagram фото с загадочным незнакомцем, которое Read more »