Archive for Июль 9th, 2018

СМИ узнали о помолвке Джастина Бибера

2018-07-09 19:29. культурa, Светская жизнь

Певец Джастин Бибер обручился с супермоделью и ведущей Хейли Болдуин.

Как передает gazeta.ru, предложение было сделано на вечеринке на Багамах. После танца охрана Бибера попросила всех присутствующих убрать телефоны. Певец сделал Болдуин предложение, на которое она ответила согласием.

Отец Джастина Бибера Джереми опубликовал в Read more »

Юлія Саніна показала свою щасливу сім’ю

2018-07-09 18:34. культурa, Светская жизнь

Солістка гурту The Hardkiss Юлія Саніна не часто показує прихильникам свого сина. Але нещодавно зробила вийняток і опублікувала сімейне фото.

Відомо, що зіркові батьки разом з сином вирушили на спільний відпочинок. Де саме відпочиває подружжя, невідомо, але, судячи з недавнього фото в Instagram Саніної, це дуже красиве місце, передає   glianec.com. Read more »

Металлопластиковые окна

Кoнeчнo жe, любой цивилизованный житель Одессы принявший решение заказать, и установить инновационные ПВХ-окна в квартире или коттедже желает, дабы израсходованные деньги не выявились затраченными зря и затея не расстроила. Соответственно, есть основания констатировать, что сегодняшние предложения от компетентной фирмы на ее веб-ресурсе купить металлопластиковые окна в Одессе и остальные, несомненно смогут заинтересовать солидное количество наших современников, при этом довести это заявление не проблема! Вначале, нужно отметить, что каждому из нас определенно хочется купить пластиковые окна высококачественные, которые проработают на протяжении многих лет. А тем более, достаточно часто не лишним было бы приобрести окна-ПВХ по низкой денежной стоимости, по ясным поводам. К тому же, всем, людям в городе Одесса попросту хочется, чтоб переустановка оконных комплексов не преподнесла сложностей в общем, и например, с их доставкой на дом и монтажной установкой в отдельном порядке. Беря во внимание все выше заявленное, есть возможность не усомниться о том, что высокого качества услуги специализированной организации определенно выйдут востребованными. Из-за того, что непосредственно обратившись в специальную организацию, всегда удастся заказывать окна-ПВХ в Одессе в удачном соотношении качество-цена. Более того, пользуясь услугами компании, явно не нужно будет беспокоиться за аккуратную доставку окон-ПВХ и их скорую монтажную установку мастерами своего дела.

Американская актриса удивила поклонников

2018-07-09 16:31. культурa, Светская жизнь

Американская актриса Кейт Хадсон, беременна третьим ребенком, недавно продемонстрировала свой округлый животик. Соответствующие фото актриса опубликовала в своем Instagram.

На одном из снимков Кейт в коротком топе и леггинсах релаксирует на полу, передает «Сегодня».

Еще на одном фото звезда позирует в бикини, но его не видно Read more »

Проти Кевіна Спейсі висунули нові звинувачення

2018-07-09 09:21. культурa, Свeтскaя жизнь

Поліція Великої Британії почала розслідування трьох нових обвинувачень в сексуальних домаганнях з боку американського актора Кевіна Спейсі.

Як   передає   nv.ua,   в квітні 2018 року в поліцію Лондона звернувся чоловік, звинувативши Спейсі в сексуальних домаганнях у Вестмінстері в 1996 році. У лютому ще двоє людей також повідомили поліції Read more »

Новая «Суспирия» довела Квентина Тарантино до слез

2018-07-09 09:18. культурa, Свeтскaя жизнь

Режиссёр Лука Гуаданьи рассказал, что его ремейк хоррора «Суспирия» привёл Квентина Тарантино в восторг и заставил его прослезиться.

По словам режиссёра, они стали дружны с Тарантино после того, как вместе заседали в жюри Венецианского кинофестиваля и Гуаданьино хотел услышать мнение именитого коллеги о фильме, Read more »

Кэндис Свейнпол впервые показала своих сыновей

2018-07-09 08:54. культурa, Свeтскaя жизнь

29-лeтняя супeрмoдeль Кэндис Свейнпол недавно стала мамой во второй раз. Ангел компании Victoria’s Secret Кэндис Свейнпол со своим возлюбленным Херманном Николи воспитывает двоих сыновей.
Как передает showdream.org, только сейчас стало известно, имя маленького сына —   Ариэль.   Сообщила об этом поклонникам сама Кэндис на своей странице в Read more »