Archive for Июль 11th, 2018

Люк Эванс сыграет в боевике Роланда Эммерих

2018-07-11 20:22. культурa, Светская жизнь

Режиссёр Роланд Эммерих («Послезавтра») продолжает собирать звезд в свой блокбастер «Мидуэй». К проекту уже присоединились Мэнди Мур и Вуди Харрельсон, а еще одним новобранцем стал   Люк Эванс.

Фильм расскажет об одном из ключевых сражений во время войны США против Японии. Харрельсон и Эванс сыграют одних из военачальников Read more »

Оля Цибульская показала, как похожа на маму

2018-07-11 18:50. культурa, Свeтскaя жизнь

Мама певицы Оли Цибульской выглядит гораздо моложе, чем является на самом деле.

На днях певица трогательно поздравила маму с днем рождения, пишет Хроника.Инфо.

Ольга редко показывает супруга и сына, и лишь недавно опубликовала фото, где видно лицо ребенка. Снимки мамы – тоже редкость на ее странице   в Instagram.

  Артистка Read more »

Актриса Шеннен Доэрти рассказала, как прошла операция

2018-07-11 18:13. культурa, Свeтскaя жизнь

Знаменитая американская актриса Шеннен Доэрти, которая сейчас борется с раком груди, рассказала о своем состоянии после операции.

Об этом знаменитость написала в своем Instagram, передает «Сегодня».

«И это начинается снова … до того, как мне сделали реконструктивную хирургическую операцию, мне потребовалось набрать вес, Read more »

Эйдетика киев

Тeпeрь дoвoльнo-тaки часто в Internet готовы предложить курсы обучения по развитию личности на различных носителях, в том числе и в цифровом типе. Только вот, на самом деле, в разных обстоятельствах они являются бесполезными по самым разным нюансам, а вследствие этого присутствуют мотивации утверждать, что соответствующие предложения курси швидкочитання от компетентных профессионалов явно сумеют заинтересовать чрезмерно многих жителей столицы. К примеру, частенько случается, когда предлагаемые цифровые курсы по самосовершенствованию, являются сделанными непрофи, и потому-то разобравшись с ними добиться заветных успехов в том или ином направлении, попросту не реалистично. Вдобавок, в некоторых ситуациях без непосредственного общения с наставником по максимуму освоить курс выходит сложной задачей, в чем конкретно уже удостоверились весьма многие современные люди разнообразных возрастов и социальных статусов индивидуально. Между прочим, к огромному сожалению, случается, что накладно заказанный цифровой курс повсеместно рекламируемый в мировой паутине, на самом деле попросту не включает в себя какой-либо полезной информации, а изготовлен преступниками, чтобы выудить деньги. Причем, убедиться самостоятельно в эффективности предложенных курсов по совершенствованию личности на выше заявленном интернет-сайте в целом реалистично прочитав актуальные отзывы от прошедших обучение. Безусловно, прочесть отзывы, а помимо того выяснить подробную информацию об эффективных курсах в столице доступно всем в любое время суток, в принципе, даже хоть уже сию минуту.

Українська модель Марфа взяла участь у показі Армані

2018-07-11 15:46. культурa, Светская жизнь

У фіналі третього дня Тижня високої моди в Парижі італійський модельєр Джорджіо Армані представив нову колекцію в Hôtel de Boisgelin. У показі брала участь українська модель Марфа.

Колекцію супроводжував настрій розкоші і гламуру: у кращих традиціях Будинку Джорджіо продемонстрував різні варіації на тему вечірніх суконь і костюмів — Read more »

Кайли Миноуг показала нового возлюбленного

2018-07-11 13:03. культурa, Светская жизнь

50-летняя певица Кайли Миноуг нашла свою любовь. Ранее она   говорила, что больше никогда не сможет полюбить и выйти замуж после предательства жениха — молодого начинающего британского актера Джошуа Сасса. Якобы артист, с которым певица планировала свадьбу, изменил ей с другой.

По информации   «КП в Украине»,   судьба была к Read more »

52-летняя Синди Кроуфорд показала, как выглядит без макияжа

2018-07-11 09:48. культурa, Свeтскaя жизнь

Согласно челленджу, на фото участницы должны быть только что с постели — без макияжа, фильтров и укладочных средств на волосах. Если вы участвуете, то должны передать эстафету подругам, и на днях именно таким способом, по цепочке, вызов дошел до супермодели   Синди Кроуфорд. Она не стушевалась и совершенно спокойно приняла его.

Как Read more »