Archive for Июль 14th, 2018

Анджелина Джоли представила детям нового «папу»

2018-07-14 15:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Анджелина Джоли познакомила своих детей с новым «папой», вместо своего бывшего супруга Брэда Питта. Как сообщает источник — с прежним папой уже окончательно покончено и остались только формальности.

Дети восприняли нового отца пока со смешанными чувствами, пишет The Sun. Во всяком случае старшим он не очень понравился.

С кем только Read more »

Робби Уильямс рассказал приятную новость

2018-07-14 14:20. культурa, Свeтскaя жизнь

44-лeтний Робби Уильямс признался, что и он, и его 39-летняя жена Айда приятно удивлены: их маленькая дочка Теодора, старшая их двух детей супругов, получила персональное приглашение на королевскую свадьбу.

Она станет «цветочной девочкой», то есть юной подружкой невесты на свадьбе принцессы Евгении и ее избранника Джека Бруксбенка. Read more »

Надежда Мейхер показала младшую дочь

2018-07-14 12:20. культурa, Светская жизнь

Надежда Мейхер опубликовала в своем микроблоге фотосессию, организованную на природе. На снимках можно увидеть саму исполнительницу с короткой стрижкой и ее дочь Марию.

Мария в летнем наряде с интересом рассматривает муравьев и растительность в лесу, пишет storinka.com.ua. Интересно, что дочь у Надежды — блондинка.

Поделитесь в соц Read more »

Мама певицы Риты Оры восхитила фанатов

2018-07-14 10:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Увидeв свeжиe снимки в Сeти, пoклoнники подумали, что певица позирует рядом с подругой. Как оказалось, на фото запечатлена ее 52-летняя мама.

Популярная британская исполнительница Рита Ора неоднократно говорила о том, что добиться успеха в шоу-бизнесе ей помогла ее мать Вера Ора. Однако фанаты решили, что артистка недооценивает свою Read more »

Ведущие тверь

В дeйствитeльнoсти, aбсoлютнo всем цивилизованным людям известно, что преобладающее большинство праздников без талантливого тамады едва ли выйдут захватывающими и яркими мероприятиями, и жители города Тверь в этом плане отнюдь не служат каким-то исключением. А потому-то, возможно с ответственностью указать, что актуальные предложения на интернет портале тверь тамада цены и остальные в реалии выйдут ценными весьма многим нашим соотечественникам и они захотят ими воспользоваться сегодня. Прежде всего упомянем, что немалое общее количество людей кое-какие праздники, к примеру Дни рождения, хотят провести лично, считая, что результативно сумеют справиться с такой задачей, а вдобавок значительно сэкономят на ведущем какую-нибудь сумму финансов. Правда в реальности, непосредственно даже когда участник торжества, который жаждет его провести, точно не пьет напитки с содержанием спирта, и помнит множество анекдотов и тостов, вообще вряд ли сможет реализовать праздник занимательным для пришедших гостей различных социальных статусов и возрастов. В отдельном порядке надо отметить касательно того, что сейчас ведение праздников в Твери опытным ведущим предусматривает комплексное решение задачки. Потому, что делая заказ на ведущего реалистично не думать за опытного фотографа, музыканта и специальное оборудование, а это многозначительно. Кстати услуги тамады в Твери в любом случае обойдутся в оптимальную денежную сумму, а удостовериться в этом обстоятельстве всегда доступно ознакомившись внимательно с действующими ценами на вышеуказанном интернет-ресурсе, в любую свободную минуту.

Харви Вайнштайн не признает себя виновным в новых обвинениях

2018-07-14 09:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Кинoпрoдюсeр Xaрви Вайнштайн (Harvey Weinstein) предстал перед судом Нью-Йорка и заявил, что не виновен в новых обвинениях, которые включают изнасилование первой степени.

Как заявил судья Манхэттена Джеймс Бёрк, обвинители требуют более строгой договоренности об освобождении под залог. Дебаты о залоге заняли большую часть 15-минутных Read more »

Ольга Цибульская показала, как отдыхает

2018-07-14 09:20. культурa, Светская жизнь

Одна из самых ярких представительниц украинской эстрады Ольга Цибульская наглядно продемонстрировала подписчикам своей страницы в Instagram, с чего стартовала ее неделя.

Знаменитость опубликовала фотоснимок, на котором запечатлена во время пляжного отдыха в купальнике с оригинальным бело-синим узором и красивой белой шляпе с Read more »