Archive for Июль 16th, 2018

Брюс Уиллис ответил на главный вопрос о «Крепком орешке»

2018-07-16 19:10. культурa, Свeтскaя жизнь

Актер   Брюс Уиллис   наконец ответил на один из главных фанатских вопросов о фильме «Крепкий орешек», в котором сыграл в 1988 году.

Герой Брюса Уиллиса Джон Макклейн в кино навещает свою бывшую жену и двоих детей на рождественском корпоративе супруги. С тех пор поклонники боевика спорят, является ли «Крепкий орешек» рождественским Read more »

О компании ПромЭлектроКомплект

В рeaлии вoвсe не редкость ситуации, когда процедура покупки проводниково-кабельной и всяческой электротехнической продукции выливается в особую сложность по разноплановым предпосылкам. Но все же, намного оптимизировать какую-либо имеющуюся задачу доступно, а удостовериться самим в заявленном запросто внимательно ознакомившись с актуальными предложениями на интернет-ресурсе http://p-elec.ru/?page=showdesc&data=Provod%20SIP-2%203h50_1h54,6 от специализированной фирмы. Сразу отметим, что отдельные затруднения с покупкой электротехнической продукции в разных обстоятельствах обусловлены надобностью подобрать изделия в наилучшем взаимосоответствии цены-качества. Вдобавок, в значительной степени затрудняется задание в ситуациях, если требуется приобрести порядочное многообразие разной электротехнической либо проводниково-кабельной продукции по максимально выгодным рыночным ценам. Стало быть есть все основания утверждать, что обращаясь в упомянутую организацию, удастся успешно справиться с подбором и покупкой всяческой электротехнической либо проводниково-кабельной продукции в любом требуемом количестве. Вызвано это все тем, что в указанной организации есть обширный выбор разной электротехнической и кабельно-проводниковой продукции от известных изготовителей. Укажем, что прямое партнерство данной компании с производителями дает уникальную возможность ей предложить идеального качества продукцию по оптимальным ценам сейчас. Требуется лишь прибавить, что в ходе обращения в данную компанию вовсе не проблема с выгодой приобретать электротехническую и проводниково-кабельную продукцию с доставкой в какой-либо округ нашей страны.

Звезда «Игры престолов» во второй раз стал отцом

2018-07-16 12:16. культурa, Свeтскaя жизнь

Том Хоппер, исполнитель роли Дикона Тарли в популярном телесериале «Игра престолов», во второй раз стал отцом. У актера и его супруги Лоры Хиггинс родилась дочь, о чем он с радостью сообщил своим подписчикам в Instagram.

Хоппер не стал скрывать новорожденную малышку, а поделился первым фото Трули Роуз в соцсетях, передает   showdream.org. Read more »

Шакіра розповіла, чим харчується і як тренується

2018-07-16 09:32. культурa, Свeтскaя жизнь

  Відoмa кoлумбійськa   співачка Шакіра   тренується щодня. Фітнес-наставниця співачки Ганна Кайзер розповіла про секрети харчування і улюблені вправи артистки, передає   Clutch.

Так, початківцям тренер зірки рекомендує починати з малого, займатися за 30 хвилин вранці і ввечері. Через шість тижнів організм адаптується до навантаження, Read more »

Кристина Агилера старается наверстать упущенное

2018-07-16 09:25. культурa, Свeтскaя жизнь

Кристина Агилера, которая на шесть лет исчезла из мира шоу бизнеса, сейчас старается наверстать упущенное. В рекордные сроки певица презентовала не только новые хиты, но даже клип, и каждый день публикует в сети фото, которые не остаются без внимания пользователей.

Кристина старается сделать все, чтобы о ней гов Read more »

Репер групи Gorillaz Del The Funky Homosapien серйозно постраждав

2018-07-16 09:13. культурa, Свeтскaя жизнь

Репер групи Gorillaz Del The Funky Homosapien серйозно постраждав, упавши зі сцени під час концерту в Німеччині.

Стало відомо, що Gorillaz зупинили свій виступ на фестивалі Roskilde в Німеччині, після того як репер Del The Funky Homosapien звалився зі сцени під час виконання свого куплета в треку «Clint Eastwood». Як повідомляє BBC, Del, можна назвати ветераном репу. Він Read more »

Джиджи Хадид рассказала о конкуренции с сестрой

2018-07-15 21:00. культурa, Свeтскaя жизнь

В новом интервью изданию о моде V Magazine Джиджи Хадид рассказала, почему работать в одной сфере с младшей сестрой совсем не сложно, и о том, как они с Беллой справляются с желанием конкурировать друг с другом.

«Мне повезло иметь часть моей семьи на работе. Мы самые преданные фанатки друг друга. Мне доставляет огромное удовольствие Read more »