Archive for Июль 17th, 2018

Хоакина Феникса утвердили на роль Джокера

2018-07-17 17:57. культурa, Свeтскaя жизнь

Студия Warner Bros. официально начала работу над фильмом о Джокере. Стало известно, что Хоакин Феникс заключил договор, согласно которому он исполнит роль противника Бэтмена. Режиссером и сценаристом картины выступит Тодд Филлипс.

Как передает zn.ua, сценарий в студии описывают так: «Это исследование человека, отвергнутого обществом — Read more »

Джонни Депп уладил финансовый конфликт со своим менеджером

2018-07-17 15:11. культурa, Свeтскaя жизнь

Американский актер достиг досудебного соглашения с компанией The Management Group, которая подала на него в суд за нарушение условий договора.  

Как передает gazeta.ru, в январе 2017 года Депп подал в суд на своего менеджера, обвиняя его в растрате миллионов долларов без его разрешения.

В качестве компенсации он потребовал $25 млн. Компания The Read more »

Известная актриса после свадьбы скрывается от публики

2018-07-17 13:51. культурa, Свeтскaя жизнь

Некоторое время назад   Кэмерон Диаз   шокировала своих фанатов заявлением о том, что она навсегда покидает киноиндустрию и фокусируется лишь на своей личной жизни.

В 2015 актриса вышла замуж за музыканта группы Good Charlotte Бенджи Мэддена и с тех пор практически не появляется на публике, а ее поклонники довольствуются лишь снимками Read more »

Робертино Лоретти уходит со сцены

2018-07-17 13:48. культурa, Светская жизнь

Стало известно, что итальянский певец   Робертино Лоретти   на международном фестивале искусств «Славянский базар» рассказал о завершении своей музыкальной карьеры.

Выступающий с 6 лет 71-летний артист сослался на усталость и слабое здоровье. Лоретти перенес инсульт, после этого у него появились проблемы с ногами, передает   gazeta.ru.

В Read more »

В Україні з початку року зняли 19 фільмів

2018-07-17 12:47. культурa, Светская жизнь

В Україні за перше півріччя було знято 19 фільмів за співфінансування держави.

Про це   сказав Прем’єр-міністр України Володимир Гройсман на засіданні уряду, звітуючи про підсумки першого півріччя, передає УНН.

«Ми вже у цьому півріччі допомогли зняти 19 фільмів. Український кінематограф набирає обертів. Ми бачимо, що цей Read more »

Джанет Джексон сделала откровенное признание

2018-07-16 20:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Нoвый нoмeр журнaлa Essence Мagazine решил порадовать поклонников интересным рассказом из жизни Джанет Джексон. 52-летняя исполнительница поделилась тем, как вела напряженную борьбу с депрессией.

  «Я боролась с депрессией. И это была напряженная борьба. Низкая самооценка может возникнуть из-за чувства неполноценности, которое вы Read more »

Жена Влада Ямы пьет кофе с корицей

2018-07-16 20:18. культурa, Свeтскaя жизнь

Влaд Ямa и его жена Лилиана показали свои спортивные фигуры. Похоже, спорт в этой семье — неотъемлемая часть.

Как отмечает wwwomen.com.ua, Влад Яма всегда обладал спортивной фигурой. Это и неудивительно, ведь он танцор и много времени занимается спортом. Однако его жена Лилиана, которая не так давно родила ему сына, не отстает от своего Read more »