Archive for Июль 20th, 2018

Том Круз мечтает спрыгнуть с Эйфелевой башни

2018-07-20 13:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Тoм Круз, пoявившийся в Париже на премьере шестой части франшизы «Миссия невыполнима: Последствия», произвел сильное впечатление на поклонников. 56-летний актер был безупречно элегантен и выглядел значительно моложе своего возраста.

К тому же, позируя для фото на фоне Эйфелевой башни, Круз заявил, указав на нее рукой: «Вот оттуда я Read more »

Британский ведущий публично унизил Анджелину Джоли

2018-07-20 12:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Популярный британский радиоведущий программы BBC Radio Breakfast Show дал откровенное интервью, в котором рассказал о знаменитых гостях своего утреннего шоу. Ник Гримшоу публично унизил не только Анджелину Джоли, но и Уилла Смита.

Журналисты из Великобритании взяли большое интервью у Ника Гримшоу, в рамках которого расспросили ведущего о Read more »

Экс-«холостяк» примет участие в новом сезоне «Танців з зірками»

2018-07-20 12:00. культурa, Свeтскaя жизнь

Телеканал «1+1» будет поочередно открывать имена участников нового сезона проекта «Танці з зірками» с помощью челленджа #танціззіркамиchallenge, как это было и в прошлом году.

Первый участник уже раскрыл себя в соцсетях – главный герой шестого сезона реалити «Холостяк» Иракли Макацария записал видео, на котором признался, что примет Read more »

Все про сыр Лимбургский

Гдe нaйти про сыр Лимбургский?

Без преувеличения, чрезвычайно многие наши соотечественники, которые обожают готовить, или это им выпадает часто выполнять по понятным причинам, желают создавать не только лишь вкусненькие, но, еще и полезные по максимуму абсолютно во всех отношениях блюда кулинарные, впрочем данное побуждение порою моментально теряется, когда становится понятно, что следует выяснить о самых разных компонентах и ингредиентах все сведения и данные. Между тем по факту все элементарно, из-за того, что достаточно всего-навсего заглянуть на сайт http://xcook.info/product/syr-limburger.html сыр лимбургский и остальная важная исчерпывающая информация на котором доступна всем желающим в любую минуту. Скажем, к примеру, явно не открытие, что в ходе готовки каждого кулинарного блюда в соответствии с имеющимися предпочтениями надобно, грамотно подобрать ингредиенты и компоненты, которые непременно должны гармонично сочетаться, и не подпортить вкусовые характеристики, общий цвет и фактуру, в противном случае финальный результат не устроит. Безусловно, запросто пользоваться кем-то созданными кулинарными рецептами с заявленными ингредиентами и их количеством от компетентных поваров, предоставленными на профильном web портале. Однако упомянутый метод подавно не устроит тех, кто хотел бы создавать полезные по максимуму и вкуснейшие блюда, основываясь на индивидуальных познаниях и умениях. Иначе говоря отныне, имея желание готовить вкусные и полезные кулинарные блюда необходимо всего лишь пройти на тематический web-сайт, и эффективно пользоваться придуманными кем-то рецептами размещенными на его страницах, или информацией о свойствах и качествах ингредиентов, для их выбора к своему кулинарному шедевру, всецело удовлетворяющему всем без исключения факторам.

Бритни Спирс бойкотирует судебную тяжбу с экс-супругом

2018-07-20 11:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Бритни Спирс, кaк и ee опекун — отец Джейми — проигнорировала первое заседание суда по делу, возбужденному против певицы ее бывшим мужем, Кевином Федерлайном, который требует значительного увеличения выплат на детей.

Адвокат Кевина — Марк Каплан — уже успел выразить свой протест по поводу отсутствия на заседании Read more »

Джастин Бибер удалил видео с невестой

2018-07-20 10:50. культурa, Свeтскaя жизнь

Джастин Бибер выглядел очень расстроенным во время телефонного звонка на улицах Нью-Йорка. Парня сфотографировали перед тем, как он удалил видео из Инстаграма, на котором запечатлена его возлюбленная Хейли Болдуин.

Певец сперва опубликовал ролик с подписью «Знакомьтесь, моя невеста», а через пару часов его удалил.

Инсайдеры Read more »

Светлана Лобода рассказала о новорожденной дочери

2018-07-20 10:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Известная певица Светлана Лобода сообщила, как она назвала свою новорожденную дочь. Светлана Лобода сообщила, что новорожденная дочь получила имя Тильда.

35-летняя певица стала мамой во второй раз в мае 2018 года. Свою вторую дочку она родила в престижной клинике в Лос-Анжелесе. Об отце своей второй дочери Светлана Лобода не Read more »