Archive for Июль 21st, 2018

Наоми Кэмпбелл удивила публику

2018-07-21 15:30. культурa, Свeтскaя жизнь

«Чeрнaя пантера» успешно строит карьеру супермодели на протяжении 32 лет. Однако 48-летняя манекенщица не перестает доказывать свой профессионализм и навыки.

Знаменитая брюнетка посетила вечеринку, которую организовали сотрудники легендарного журнала «Vogue». Мероприятие прошло во французской столице, в рамках Недели моды в Read more »

Хлои Кардашьян показала забавное фото дочери

2018-07-21 14:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашян» Хлои Кардашьян показала поклонникам забавные снимки своей дочери Тру. Светская львица опубликовала фото на своей странице в Instagram.

Хлои Кардашьян распространила две фотографии трехмесячной Тру, одетую в белое платье и детскую шляпку. Сначала девочка зевает, после чего забавно смотрит в Read more »

Киану Ривз признался, почему ему понравилась роль в фильме «Сибирь»

2018-07-21 13:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Актер Киану Ривз, который снялся в романтической комедии «Пункт назначения: Свадьба», рассказал о своей новой роли в в картине «Сибирь».

В новой картине Киану Ривз сыграл торговца драгоценными камнями, который вынужденно совершает «рискованное путешествие» в Сибирь. Актер заявил, что ему понравилась драматические Read more »

Леся Никитюк задала фанатам вопрос о дуэте

2018-07-21 12:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Сoвeдущaя Сергея Притулы по шоу «Хто зверху?» на Новом канале Леся Никитюк похвасталась перед своими instagram-поклонниками стройной фигурой. При этом снимки были сделаны в Киеве в жилом микрорайоне Возвиженка (урочище Гончары-Кожемяки).

Также Никитюк призналась, что именно на Возвиженке пять лет назад она снимала видео для Read more »

Эмму Уотсон заподозрили в новом романе

2018-07-21 10:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Знаменитую голливудскую актрису заподозрили в романе со звездой-геем из «Форсажа-6» Люком Эвансом, из-за совместного времяпрепровождения. Артисты пришли на мужской Уимблдонский финал, чтобы понаблюдать за увлекательной игрой Новака Джоковича и Кевина Андерсона.

Эмма Уотсон явилась на турнир в изысканном миди-платье, застегнутом Read more »

Суд разрешил Брэду Питту забрать детей

2018-07-21 10:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Согласно принятому судом решению, он получил право регулярно проводить со своими чадами время. По счастливому совпадению, очередной период, когда забота над детьми выпала Питту, пришелся на июль.

Актер смог забрать наследников в их день рождения. Свой личный праздник близнецы Нокс и Вивьен решили отмечать с отцом в Лондоне. Джоли Read more »

Деми Ловато снова вернулась к старым привычкам

2018-07-21 09:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Знаменитую американскую певицу и актрису запечатлели в состоянии алкогольного опьянении, покидающую субботним утром в компании друзей ночной клуб Warwick в районе 2:30. Этот снимок наводит на мысль, что после шести лет правильного образа жизни она снова вернулась к старым привычкам.

В прошлом месяце 25-летняя Деми Ловато выпустила Read more »