Archive for Июль 22nd, 2018

Популярная актриса рассказала об изнасиловании

2018-07-22 17:27. культурa, Свeтскaя жизнь

Актриса Сэнд Ван Рой раскрыла подробности изнасилования, в котором обвиняет режиссера   Люка Бессона. По словам артистки,   Бессон набросился на нее в отеле   в Париже.

«Я просила его остановиться, недвусмысленно. И не только это. Я плакала, я блевала. Он совершал надо мной унизительные сексуальные действия. Я демонстрировала Read more »

Кортни Кокс рискует потерять опеку над дочерью

2018-07-22 14:40. культурa, Свeтскaя жизнь

И хоть сейчас Кортни Кокс готовится к своей свадьбе, в ее жизни появились новые заботы. Со своим бывшем супругом, актером Дэвидом Аркеттом она не может поделить их 14-летнюю дочь Коко.

В браке они с Дэвидом прожили 14 лет, а официальный развод оформили, когда Коко было 9 лет. Перед рождением долгожданной дочери у актрисы было несколько Read more »

Дрю Бэрримор больше не ищет любовь на сайте знакомств

2018-07-22 14:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Два года назад Дрю Бэрримор развелась с Уиллом Копельманом после 4 лет брака. Актриса тяжело переживала расставание с отцом своих обожаемых дочурок — Фрэнки и Олив.

Разбитое сердце кинодива решила лечить на сайте знакомств, однако ничего хорошего из этого не вышло. О том, как звезда «Ангелов Чарли» искала себе жениха в Сети она Read more »

Акустические панели

Бeзуслoвнo, всe без исключений современные люди высоко оценивают уютные условия по факту обитания или же, работы в офисе, а потому-то, к примеру, непрекращающийся рокот с боку автомагистрали или простой улицы с интенсивным движением, стопроцентно доставляет им дискомфорта. Собственно говоря, при этом, ввиду того, что ПВХ-окна не слишком спасают от рокота, то есть все основания не усомниться в отношении того, что действующие предложения на веб-сайте шумозащитные панели http://profconstruct.com/ от опытной компании несомненно привлекут внимание довольно-таки многих, и это легко подтвердить. Прежде всего укажем, что большое количество наших соотечественников, которые живут вблизи развлекательных центров или автомобильных дорог, попросту стараются смириться с дискомфортным рокотом, безосновательно считая, что изменить положение им нереально. Заодно воспринимают и руководители различных компаний, бизнес-офисы которых находятся поблизости от автотрасс в крупном городе, а нескончаемый гул, идущий от них отрицательно проявляется на работоспособности специалистов. По правде сказать, в наши дни напрямую благодаря новейшим технологическим разработкам и высококачественным услугам профильной компании доступно спастись от неприятного момента в формате мешающего рокота, совершенно независимо от его происхождения и величины. Практика показывает, что, шумозащитный экран или забор элементарно может оказаться результативным решением затруднения. Стоит досказать, что напрямую обратившись в организацию, любая задачка в обязательном порядке будет решена при комплексном подходе — от проекта в целом и подбора, конкретно какая шумопоглощающая панель уместна в имеющихся факторах, ее изготовления из качественным компонентов, материалов, и до сборки настоящими профессионалами. В общем-то, при этом любые шумоотражающие заборы от упомянутой организации обойдутся в оптимальную сумму финансов.

Катя Осадчая рассказала про омолаживающие процедуры

2018-07-22 12:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Украинская телеведущая Катя Осадчая заговорила об инъекциях красоты и более того призналась, что и сама прибегает к омолаживающим процедурам.

Осадчая в личном блоге Инстаграма написала о том, что как бы она не отвергала разного рода манипуляции и процедуры, которые включают в себя инъекции, после 30 это стало просто неизбежным и Read more »

За Надежду Мейхер начали переживать фанаты

2018-07-22 10:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Надежда Мейхер-Грановская поделилась философией своей жизни после тридцати лет. Как утверждает женщина, главное правило для нее – это отсутствие надежды на кого-либо или на что-либо. Ведь, если ты не веришь и не очарован кем-то, то и не будешь потом в нем разочарован.

Надежда Мейхер-Грановская говорит, что с тех пор, как ей «стало Read more »

Синди Кроуфорд показала, как выглядит без макияжа

2018-07-22 09:40. культурa, Свeтскaя жизнь

Согласно челленджу, на фото участницы должны быть только что с постели — без макияжа, фильтров и укладочных средств на волосах. Если вы участвуете, то должны передать эстафету подругам, и на днях именно таким способом, по цепочке, вызов дошел до супермодели Синди Кроуфорд.

Она не стушевалась и совершенно спокойно приняла его. В свои Read more »