Archive for Июль 24th, 2018

Злата Огневич показала стойку на голове

2018-07-24 19:32. культурa, Свeтскaя жизнь

Певица Злата Огневич   стала приглашенной гостьей на масштабном мероприятии «Miss Ukrainian Canada   2018».  

Как передает «Сегодня», всего на несколько дней известная украинская певица полетела в Торонто ради концерта на самом ожидаемом мероприятии года для украинцев, которые живут в Канаде —   «Miss Ukrainian Canada   2018». Концертная Read more »

Настя Каменских удивила поклонников странным образом

2018-07-24 18:15. культурa, Свeтскaя жизнь

Известная украинская певица   Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей страничке в Instagram.

Как сообщает   Знай.юа,    Ежедневно артистка меняет наряды как перчатки, перебирая все новые стили. На этот раз знаменитость позировала в Read more »

Прибыльность накопительного счета: отзывы и реальная практика

СчeтСoврeмeнныe бaнки предлагают множество вариантов вкладов клиентам. При этом процентные ставки по накопительным счетам колеблются в диапазоне 1,5-10 процентов. Некоторые финансовые учреждения предлагают и более высокий доход, но здесь важно внимательно читать договор и обращать внимание на надежность кредитной организации. Государство страхует средства в размере 1,4 млн. рублей, не более. Следовательно, предпочтение лучше отдавать надежным, системообразующим финансовым учреждениям.

Если изучать отзывы реальных владельцев накопительных счетов, встречаются, как положительные, так и отрицательные отклики об услуге.

Положительные черты:

  • Получение процентов на остаток.
  • Возможность свободного пополнения и снятия денег.
  • Отсутствие ограничений на обналичивание средств.
  • Легкость оформления и закрытия.
  • Многофункциональность — возможность применения для накоплений и ежедневно пользования средствами.

Минусы:

  • Небольшие процентные ставки.
  • Ограниченная сумма страхования (до 1,4 млн. рублей).

Итоги

Накопительный счет в банке — отличная альтернатива депозиту. С его помощью можно с легкостью использовать имеющиеся на счету средства и забыть о проблемах снятия/пополнения аккаунта. Минус в том, что придется смириться с небольшими процентными ставками финансовых учреждений.

 

Актер Брюс Уиллис раскрыл главный секрет «Крепкого орешка»

2018-07-24 13:30. культурa, Свeтскaя жизнь

Актер Брюс Уиллис разрешил спор вокруг популярного боевика, который поклонники ведут вот уже больше тридцати лет.

Изданию «The Hollywood Reporter» удалось узнать ответ на самый часто обсуждаемый вопрос относительно «Крепкого орешка», передает ТВ-Гид.

И это вопрос – является ли лента рождественским фильмом?

«Нет. «Крепкий орешек» – не Read more »

Режиссер «Мстителей» снимет сериал о супергероинях

2018-07-24 12:05. культурa, Свeтскaя жизнь

Режиссер Джосс Уидон, снявший первые два фильма о Мстителях, снимет оригинальный сериал о женщинах-супергероях викторианской эпохи.

Научно-фантастическая драма под названием The Nevers расскажет о банде викторианских женщин, которые обнаруживают у себя необычные способности, сталкиваются с безжалостными врагами и выполняют миссию, Read more »

Линдси Лохан планирует усыновить ребенка из Сирии

2018-07-24 10:12. культурa, Свeтскaя жизнь

32-летняя Линдси Лохан, которая с трудом смогла взять свою собственную жизнь в руки, решила усыновить ребенка и состояться как мать. Девушка объявила о том, что внезапно полюбила детей и хочет опекать одного из сирийских беженцев.  

«Я очень хочу усыновить малыша. Некоторое время я провела в лагере сирийских беженцев в Турции. Именно Read more »

Суррогатная мать, которая родила дочь Ким Кардашьян, снова беременна

2018-07-24 10:08. культурa, Светская жизнь

Суррогатная мать, которая родила дочь Чикаго для Ким Кардашьян и Канье Уэста, спустя шесть месяцев после рождения девочки снова беременна. Женщина ожидает рождения уже пятого ребенка.

Как передает Vladtime,   Ла’Рейна Хейнс на этот раз ждет ребенка не для Ким Кардашьян. Женщина решила пополнить уже свою семью и забеременела всего через Read more »