Archive for Июль 26th, 2018

Известная актриса счастлива после расставания с бывшим мужем

2018-07-26 18:43. культурa, Свeтскaя жизнь

Знаменитая голливудская актриса Дженнифер Энистон счастлива после расставания с бывшим мужем актером Джастином Теру. В СМИ пишут, что   Энистон наслаждается одиночеством и ни о чем не жалеет.

«Ей нравится быть одной и она сосредоточена на собственном счастье», – сказал он.

В настоящее время актриса снимается в новом фильме. Read more »

Кэти Перри удивила поклонников

2018-07-26 15:42. культурa, Светская жизнь

Популярная певица Кэти Перри стала лицом летнего выпуска австралийского журнала Vogue.

Для Кэти привычное дело изменять внешний облик. Так, за последние месяцы артистка успела уже несколько раз изменить цвет волос и прическу. То у нее черные волосы, то белые, то розовые, а то и вовсе фиолетовые или синие, пишет   beta.in.ua.

Для съемок Read more »

Ольга Куриленко удивила архивным cнимком

2018-07-26 15:37. культурa, Свeтскaя жизнь

Киноактриса и модель родом из Украины Ольга Куриленко впечатлила фанов судьбоносным фото более чем 20-летней давности.

На личной странице в Instagram знаменитость показала снимок из юности, с которого и началась ее карьера, передает   u-news.com.ua.

«Эту фотографию я послала в Московское модельное агентство когда мне было 13/14 лет, и меня Read more »

Сара Джессика Паркер отдыхает с детьми

2018-07-26 14:15. культурa, Свeтскaя жизнь

Летние каникулы   Сара Джессика Паркер   с мужем Мэттью Бродериком и их тремя детьми проводят в Италии. Минувшим вечером звездное семейство сфотографировали в Портофино.

Как пишет probomond.ru, звезда «Секса в большом городе» мило беседовала с 15-летним сыном Джеймсом, направляясь на ужин в уютное заведение с летней террасой. Многие из Read more »

Видеочат с Девушками Сейчас Онлайн с Телефона

В нaшe врeмя признательность и популярность так именуемых, секс-знакомств в глобальной сети Internet неуклонно продолжает пополняться, и в таком вовсе нет чего-то необыкновенного, поскольку у такого пути развлечь себя всяческих положительных сторон много. Следовательно, запросто не сомневаться относительно того, что интернет-портал видеочат с девушками без Регистрации бесплатно определенно привлечет внимание чрезвычайно многих наших соотечественников самых разных социальных статусов и возрастов. Во-первых, надобно упомянуть, что секс-знакомства в Internet влекут многих людей великолепной возможностью увлекательно провести досуг за непринужденным общением и не только, с полным соблюдением своей конфиденциальности, что значимо по вполне понятным обстоятельствам. Вдобавок, здорово то, что, к примеру, познакомиться с приятной представительницей прекрасного пола в чате на интернет-портале можно в любой удобный момент времени. С одной стороны это вызвано тем моментом, что в онлайн-чате всегда есть собеседники, а интернет сайт, естественно, работает 24/7. Во-вторых, пообщаться в онлайн-чате вполне осуществимо совершенно бесплатно, и не только воспользовавшись ноутбуком/нетбуком, ПК, но вместе с тем, и планшетом, а это весьма практично. В отдельном порядке требуется указать, что откровенное общение в чате осуществляется в веб-серфере, другими словами, скачать и инсталлировать всяческие приложения, совершенно нет надобности. Доводится просто лишь упомянуть, что всесторонне разобраться, как именно воспользоваться чатом on-line в общих чертах, и организовывать так именуемые, секс-знакомства в особенности, запросто, а убедиться в этом можно прямо в эту минуту!

Создателю группы Rolling Stones исполняется 75 лет

2018-07-26 10:51. культурa, Свeтскaя жизнь

Юбилeй Микa Джaггeрa. Сегодня культовому британскому исполнителю, рок-музыканту и одному из создателей всемирно известной группы   Rolling Stones   исполняется 75 лет. Возраст музыканта и сегодня не мешает выступлениям, студийной работе и активной гражданской позиции. Корреспондент «МИР 24» Михаил Пранович – о легенде мирового рока.

Как Read more »

Forbes назвав ТОП-100 найбагатших зірок у світі

2018-07-25 19:44. культурa

100 нaйпoпулярнішиx світових знаменитостей за останні 12 місяців сумарно заробили $6,3 млрд, що на 22% більше, ніж минулого року.

Як повідомляє 1NEWS, актор Джордж Клуні за минулий рік заробив більше, ніж будь-який інший актор в світі. За рік із червня 2017 року Клуні заробив $239 млн без урахування податків. Це вдалося йому частково завдяки продажу компанії з Read more »