Archive for Август, 2018

Известная украинская певица впервые вышла замуж

2018-08-31 11:50. культурa, Свeтскaя жизнь

Участница трио «ВИА Гра» Анастасия Кожевникова, которая только недавно комментировала свою помолвку, покинула ряды завидных невест. Исполнительница вышла замуж.

Свадьба проходила в Киеве. Об избраннике Кожевниковой пока немного информации. Известно, что возлюбленного артистки зовут Кирилл.

К слову, на свадьбе Read more »

Кім Кардашьян сміється зі свого чоловіка

2018-08-31 11:20. культурa, Светская жизнь

Світська левиця Кім Кардашьян пожртувала над шльопанцями свого чоловіка, Каньє Веста.

Шльопанці Yeezy, в яких Каньє Вест прийшов на весілля репера 2 Chainz, вже стали легендарними. Все тому, що вони були Каньє ну дуже малі — розміри на 4, пише glianec.com.

Над Каньє вирішила пожартувати і його дружина Кім Кардашьян. У себе в Stories телезірка Read more »

Продажа силового провода

Для пoдaчи элeктричeскoй энергии на различные объекты применяются разные модификации электрических кабелей. Решение этой задачи обычно зависит от способа монтажа и местонахождения подключаемого к электрической сети объекта. Для обычного подключения линии с напряжением до тысячи вольт полагается брать силовой электрокабель, имеющий медные жилы, который годится для применения и внутри зданий, и на улице. В то же время его не рекомендуется использовать для проведения подземных линий, поскольку он не должен непосредственно взаимодействовать с влажным грунтом. В виде исключения существует способ монтажа кабеля в изолирующий от грунта и подземных вод кабель-канал. Каждый силовой кабель имеет токопроводящую жилу, изоляционную оболочку и внешнюю оболочку. Кабель силовой медный имеет от одного до нескольких проводников. У многопроводниковых электрокабелей взаимоизолированные жилы располагаются в скрученном положении. Что касается изоляции, то она бывает выполнена из бумаги, полимерных материалов либо из сшитого полиэтилена. Самым качественным оснащением признается полиэтиленовая изоляция, поскольку она может предотвратить КЗ при скачках напряжения. Еще одним достоинством данного материала изоляционной оболочки кабеля является допустимость его монтажа при любых температурных http://volcable.ru/katalog-produktsii/kabeli-silovyie-s-pvh-izolyatsiey/vbbshvng-ls/vbbshvng-ls-3-70/ колебаниях и любом уровне напряжения в электросети.

Селена Гомес плачет из-за Джастина Бибера

2018-08-31 11:10. культурa, Свeтскaя жизнь

Сeлeнa Гoмeс призналась одной из своих подруг, что недавние новости о Джастине Бибере, ее бывшем бойфренде, заставили ее снова поплакать.

Дело в том, что Селена, которая до сих пор никак не может «отпустить» Джастина, с которым встречалась с перерывами почти семь лет, узнала о новом приобретении Бибера.

Как стало известно, он купил Read more »

Джанет Джексон призналась в любви к Казахстану

2018-08-31 10:40. культурa, Свeтскaя жизнь

В Instagram появилось эмоциональное видео, где Джанет Джексон признается в любви к Казахстану. Маленькая казахстанская девочка-артистка Софи Манасян, которая учится и выступает в Лос-Анджелесе, встретилась с сестрой легендарного Майкла Джексона.

Ролик опубликовала юная гордость Казахстана.

Талантливая девочка очень рада, что Read more »

Монатік очолив рейтинг найхаризматичніших артистів

2018-08-31 10:20. культурa, Свeтскaя жизнь

Харизма — те, в чому ми точно не відмовимо зіркам сучасної української естради. Їх виступи вражають масштабністю, а подача змушує слухати і дивитися, не відволікаючись навіть на грім, блискавки, вибухи або землетруси.

Серед безлічі голосистих красенів є ті, які особливо привертають увагу саме своїм темпераментом. Дівчата просто Read more »

Ольга Сумская показала, с кем отметила праздник

2018-08-31 09:40. культурa, Светская жизнь

Актриса повеселилась в кругу друзей и близких. Недавно Ольга Сумская отметила свой 52-ой день рождения. Снимками с торжества звезда поделилась в своем микроблоге.

Свой день рождения Ольга отметила в кругу близких людей, среди которых были ее муж Виталий Борисюк, дочь Анна, Виталий Козловский, Влада Литовченко, Владимир Горянский и Read more »