Archive for Август 8th, 2018

Названа дата выхода «Мстителей 4»

2018-08-08 17:40. культурa, Свeтскaя жизнь

После громкой премьеры и успешного проката «Мстителей 3» все в предвкушении выхода четвертой части о супергероях.

Как рассказал один из актеров фильма Крис Хемсворт, финал будет шокирующим, а сам фильм может стать поворотным моментом в киновселенной Marvel.

Появилась новая информация о предстоящей премьере, пишет Read more »

Евгений Кошевой показал своих «подруг»

2018-08-08 15:39. культурa, Светская жизнь

Участник юмористического проекта «Студия квартал 95» Евгений Кошевой продемонстрировал подписчикам своего микроблога самых, по его мнению, невзрачных и не привлекательных людей из его окружения.

На фото, опубликованном в микроблоге, артист запечатлен во время шоппинга в компании лысых манекенов.

В подписи к снимку он Read more »

O.Torvald отыграет последний сольный концерт в 2018 году

2018-08-08 12:19. культурa, Свeтскaя жизнь

19 aвгустa   коллектив отыграет последний сольный концерт в 2018 году.

Украинский рок-коллектив О.Torvald во главе с фронтменом Женей Галичем выступает на сцене уже тринадцать лет. За плечами у музыкантов длинный путь от клубных перформансов до сольников перед многотысячной аудиторией. На счету группы 7 записанных альбомов, сотни Read more »

Появился первый кадр из грядущего Терминатора

2018-08-08 12:12. культурa, Свeтскaя жизнь

Опубликован первый кадр с Линдой Хэмилтон из перезапуска Терминатора.

Как передает u-news.com.ua, Paramount Pictures продолжают снимать перезапуск фильма Терминатор. В сети появился первый кадр из грядущей картины, на котором показаны героини Линды Хэмилтон, Наталии Рейс и Маккензи Девис.

Линда Хэмилтон снималась в двух оригинальных фильмах Read more »

Леся Никитюк поделилась снимком с отдыха

2018-08-08 10:34. культурa, Светская жизнь

Телеведущая Леся Никитюк отправилась в Канны, откуда поделилась захватывающей фотографией.

Как передает glianec.com.ua, на фото телеведущая позирует в роскошном сарафане в пол белого цвета с красивым принтом.

Свой пост Никитюк прокомментировала:»Это фото — отражение моей нервной системы…да! Да! Накрывает ещё как, после съёмок Read more »

По сути все про самбука что такое

Гдe нaйти про самбука что такое?

По факту, чрезвычайно многие цивилизованные люди, которые стремятся позаботиться о персональном состоянии здоровья в целом и посещают спортзал либо упражняются в домашней обстановке в отдельном порядке, расстроены итогами, а все из-за того, что питание организовано неверно. Без сомнений, спортивное питание это не только специальные коктейли, но и, вдобавок обычные продукты питания, к слову, определенные из них могут быть не просто всего лишь неполезными, но, к тому же и причинить вред в различных моментах. По правде сказать, разузнать в действительности все о продуктах питания, а также о полезных блюдах выполнимо на web-портале http://xcook.info/product/liker-sambuka.html самбука что такое и со многими другими статьями на котором запросто вплотную познакомиться когда захочется. Например, скажем, впечатляющее общее количество цивилизованных людей не осведомлены, как скомпоновать меню, из-за того, что для этого надо понимать какие для блюд берутся продукты питания, которые однозначно должны быть небесполезными и иметь оптимальную калорийность, по ясным поводам. Отныне самостоятельно разобраться в каких угодно тонкостях и нюансах легко, требуется лишь заглянуть на вышеуказанный интернет сайт, на страницах которого, предоставлена вся полезная информация, несомненно, доступная 24/7/365. Надо всего лишь поведать, что именно этот сайт в общем-то будет ценным как тем, кто занят фитнесом, точно так же и каждому человеку, который хотел бы сейчас обучиться приготавливать индивидуально кулинарные шедевры, благо для этого предоставлены пошаговые рецепты с фотографиями, а также подсказками от профессиональных поваров.

Электрогитару Джорджа Харрисона пустят с молотка

2018-08-08 10:16. культурa, Свeтскaя жизнь

Электрогитара Maton Mastersound MS-500 знаменитого участника квартета The Beatles Джорджа Харрисона выставлена на торги Gardiner Houlgate (графство Уилтшир).

Как передает mir24.tv, за инструмент участники торгов просят 400 тыс. фунтов стерлингов (518 тыс. долларов).

Сообщается, что музыкант играл на этой гитаре, сделанной в Австралии, в то время, когда его Read more »