Archive for Август 9th, 2018

Бритни Спирс вызвала восторг у поклонников

2018-08-09 22:00. культурa, Свeтскaя жизнь

В последнее время поклонники Бритни Спирс не нарадуются переменами во внешности и жизни певицы. Теперь алкоголю, ночным клубам и фаст-фуду знаменитость предпочитает здоровый образ жизни, отдых с детьми и занятия спортом. К тому же, роман с 24-летним Сэмом Асгари явно идет на пользу Бритни.

Возлюбленные вместе посещают тренажерный Read more »

Киноакадемия США введет новую номинацию на премию «Оскар»

2018-08-09 12:47. культурa, Свeтскaя жизнь

Академия киноискусств США введет новую номинацию на премию «Оскар». Самую престижную награду в сфере кинематографа сможет получить лучший из популярных фильмов.

Как передает mir24.tv, в письме, опубликованном американской киноакадемией, говорится, что организаторы и совет управляющих премии приняли решение внести несколько Read more »

Жена 68-летнего Ричарда Гира ждет ребенка

2018-08-09 11:46. культурa, Светская жизнь

Жена 68-летнего актера Ричарда Гира ждет ребенка. В настоящее время его супруге Алехандре Сильва 35 лет. Для артиста этот малыш станет вторым.

Как передает mir24.tv, официально Ричард Гир и Сильва поженились в апреле. До этого они встречались четыре года. Это не первый брак актера. До этого он был женат на модели Синди Кроуфорд и актрисе Read more »

Винни Харлоу стала героиней мини-фильма о русалках

2018-08-08 20:21. культурa, Свeтскaя жизнь

Крeaтивный директор французского модного дома Vionnet Гога Ашкенази задумал путешествие в подводный мир. Главной героиней осенне-зимней коллекции 18/19 стала подводная дива — русалка.

Сильная, решительная, но в то же время хрупкая и ни на кого не похожая, она ежедневно бросает вызов миру и самой себе, становится чище, добрее и лучше. Read more »

Кайли Дженнер удивила поклонников

2018-08-08 19:50. культурa, Свeтскaя жизнь

Несмотря на то, что последние образы Кайли Дженнер вызывают у публики недоумение, она все же остается одной из самых знаменитых модниц в мире. Коллекция одежды, аксессуаров, обуви Кайли восхищает фанатов и заставляет завидовать не только успеху, но и гардеробу звезды Instagram.

В свое время Кайли опубликовала в сети видео, на котором Read more »

Яна Соломко показала фото из Майами

2018-08-08 19:49. культурa, Светская жизнь

Звезда шоу-бизнеса Яна Соломко продолжает делиться с подписчиками яркими снимками из Майами.

Как пишет   storinka.com.ua, звезда опубликовала пляжное фото, на котором запечатлена вместе с дочкой.

На фото Кира играет в песке, а Яна сидит рядом, демонстрируя соблазнительные формы в белом бикини с принтом.

Поделитесь в соц сетях! Read more »

60-річна Шерон Стоун показала, кого вона тепер обіймає

2018-08-08 19:18. культурa, Светская жизнь

Американська актриса Шерон Стоун, котра виховує трьох прийомних синів, не забуває показувати в своєму Instagram і молодших, чотирилапих членів своєї великої родини.

Як пише expres.ua, 60-річна зірка поділилася фото свого домашнього релаксу на дивані в товаристві французького бульдога на ймення Бандит.  

Шерон узяла цього малюка лише Read more »