Archive for Август 14th, 2018

Наталья Могилевская показала исхудавшее лицо

2018-08-14 19:35. культурa, Светская жизнь

Певица Наталья Могилевская сфотографировалась в примерочной, продемонстрировав свой стройный стан и исхудавшее лицо.

Как передает hronika.info, в Инстаграме Могилевская поделилась этим снимком и подписала его так: «Бежевое платье решила не брать! А как вам это, мои дорогие модницы? Что скажете?».

Что касается платья, подписчики Read more »

Белла Хадид порадовала поклонников

2018-08-14 19:34. культурa, Светская жизнь

Известная американская супермодель Белла Хадид снялась в откровенной фотосессии для журнала Vogue.

Как сообщает Корреспондент,    съемки проходили в элитном пятизвездочном отеле Esencia, расположенном в городе Кспу-Ха в Мексике. На снимках знаменитость позирует в нарядах от Chanel и Michael Cors, а также в украшениях от Bulgari.

Новые снимки Read more »

Лілія Подкопаєва похизувалася в бікіні

2018-08-14 12:57. культурa, Светская жизнь

Олімпійська чемпіонка Лілія Подкопаєва ніжиться на бережку Атлантики.

39-річна красуня збирається заміж. Перед важливою подією у житті нареченій потрібно гарненько відпочити, аби потім хотілося більше варити борщ, аніж поїхати на вікенд у теплі краї.   Так, власне, подумала і Лілія Подкопаєва, яка наразі релаксує на пляжі Атлантики, Read more »

Надя Дорофеева порадовала фанатов пикантным снимком

2018-08-14 12:52. культурa, Светская жизнь

Солистка популярной группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева поделилась в сети новым пикантным снимком.

Соответствующее фото певица опубликовала в своем Instagram, передает Хроника.инфо.

На снимке Надя позирует в стильном купальнике, который подчеркивает ее соблазнительную фигуру. Снимок набрал более 60 тысяч лайков. Read more »

Катя Осадчая отдыхает на пляже

2018-08-14 12:41. культурa, Свeтскaя жизнь

Свое лето украинская телеведущая Катя Осадчая вместе с мужем проводит в сказочной Греции, откуда делится яркими фотографиями.

На протяжении отпуска Осадчая регулярно выкладывает снимки на страничке в соцсети и рассказывает о том, как проводит свои дни. Также Катя порадовала парочкой фотографий модных летних образов в легких Read more »

Apple снимет сериал о семье иммигрантов из Кореи

2018-08-14 11:45. культурa

Кoмпaния Apple объявила о планах снять масштабный сериал по мотивам книги «Пачинко» американской писательницы корейского происхождения Ли Мин Чжин.  

Как передает sostav.ua, в прошлом году роман «Пачинко» вошел в десятку лучших произведений 2017-го по версии The New York Times. Действие романа разворачивается на протяжении ста лет — с 1880-х до 1980-х годов, Read more »

Более 450 гитаристов в Сиднее одновременно исполнили хит AC/DC

2018-08-14 10:24. культурa, Свeтскaя жизнь

В Сиднее 457 участников музыкального фестиваля одновременно исполнили на электрогитарах   Highway to Hell‍   – хит местной рок-группы AC/DC.  

Количество людей, одновременно исполнивших одно и то же произведение в одном и том же месте, признано рекордным. На сцене это произведение исполнила местная группа The Choirboys. Она задавала ритм всем Read more »