Archive for Август 15th, 2018

Полицейские спасли известную певицу от злоумышленника

2018-08-15 18:58. культурa, Светская жизнь

Стало известно, что полицейские спасли певицу Тейлор Свифт от преследователя с ножом и веревкой. Мужчина в маске был арестован возле ее дома в Лос-Анджелеcе.

Как передает gazeta.ru, с собой у 38-летнего Джулиуса Сэндрока были нож, веревка и перчатки.   Как рассказал Сэндрок, он собирался в гости к певице.

Пока ему выдан судебный запрет Read more »

Звезда «Великолепного века» показала красавицу-дочь

2018-08-15 18:56. культурa, Светская жизнь

Звезда «Великолепного века» Мерьем    Узерли показала повзрослевшую дочь и заодно похвалилась фигурой в бикини.

Как передает kinoafisha.ua, 34-летняя турецкая актриса порадовала фанатов новым семейным снимком, на котором она запечатлена вместе со своей дочерью Ларой, которой в этом году исполнилось 4 года. Мерьем    Узерли предстала Read more »

Анна Барб’єрі зніме фільм про львівський район Санта-Барбара

2018-08-15 14:24. культурa, Свeтскaя жизнь

Віденська урбаністка Анна Барб’єрі приїде до Львова для роботи над фільмом «Санта-Барбара назавжди». За   повідомленням   Центру міської історії, проект дослідниці стосується зв’язків між каліфорнійським містом Санта-Барбара, однойменним львівським районом та популярним у 1980-90-ті рр. серіалом.

Анна Барб’єрі працюватиме над Read more »

В общем-то все про полезные свойства айрана

Гдe выяснить — пoлeзныe свойства айрана?

В действительности, довольно-таки многие наши сограждане не особо любят зимний период, по разным предпосылкам. Скажем, для примера, большое численное количество наших сограждан банально не рады встречать зимнее время за счет частых простуд, а еще из-за недостаточности полезных и вкусненьких овощей и фруктов, понятно, что позволить себе их в торговой точке по огромным расценкам совсем не всем по средствам. А ведь, кардинально изменить ситуацию к лучшему элементарно, а убедиться самостоятельно в таком легко внимательно ознакомившись с публикациями на портале http://xcook.info/product/ajran.html полезные свойства айрана и прочими, при первом появлении соответствующего пожелания. Начнем с того, что, на страницах предоставлено громадное численное количество рецептов калорийных и полезных блюд, которые поспособствуют усилению своего иммунитета в общем, и повышению душевного состояния в зимнее время в частности. Помимо того, на веб-сайте присутствует абсолютно вся нужная информация о консервировании в домашних условиях, которое в действительности оборачивается превосходной возможностью сготовить к зимнему периоду массу компотов, заправок и уйма всего другого не менее вкусного. В принципе, о возможности закатывать всяческие овощи и различные фрукты осведомлены в реальности, все наши сограждане, просто не всем всецело известны нюансы. В данный момент всецело разобраться с консервированием в домашних условиях явно не получится дилеммой, зайдя в любое время суток на анонсированный интернет сайт и успешно пользуясь пошаговыми рецептами с фото, которые предоставлены без оплаты.

Ценный веб-портал — горчичники как правильно ставить

Интeрнeт-сaйт для всex — горчичники как правильно ставить!

По факту, совершенно не выйдет особым преувеличением, в том случае, если отметить относительно того, что наибольшее общее количество современных людей за ответами на какие-то вопросы, образующиеся каждый день, отправляются на бескрайние просторы Интернета. Хотя, на поиски исчерпывающих ответов, к огромному сожалению, во многих случаях приходится тратить массу сил и ценного времени. Со своей стороны намного упростить задачку вполне осуществимо, а удостовериться в данном получится, зайдя на интернет сайт http://xcook.info/beauty/kak-stavit-gorchichniki.html горчичники как правильно ставить и прочие статьи на котором предоставлены круглосуточно, семь дней в неделю. Собственно говоря, чтобы узнать интересующий ответ достаточно заглянуть в тематический подраздел web-сайта, что довольно-таки удобно. Подчеркнем, что на web-портале регулярно происходят обновления, определенно благодаря которым общий объем ценной информации растет, что немаловажный фактор. Например, на страничках портала нетрудно разыскать самые разнообразные пошаговые рецепты кулинарных блюд с фотоиллюстрациями. Еще, на анонсированном сайте имеется солидное количество полезных советов по уходу в комплексе за собою от компетентных профи, пользуясь которыми непременно удастся сделать свой общий вид привлекательным с разумными растратами времени и сил. Необходимо только лишь подчеркнуть, что вся востребованная информация на интернет-сайте предоставлена в свободном доступе, ввиду этого, ознакомиться внимательно с ней имеют возможность все, кто пожелает.

В Киеве выступит Энрике Иглесиас

2018-08-15 13:03. культурa

В Киeвe выступит с концертом Энрике Иглесиас. Об этом сам артист сообщил на своей странице в Twitter.

Выступление известного испанского певца состоится уже 30 сентября на НСК «Олимпийский», передает   favoritekiev.com.

Поклонники смогут услышать как новые песни исполнителя, так и известные хиты: Hero, Ring my bells, Tired Of Being Sorry, Escape и другие.

Также у преданных фанатов будет возможность оказаться на сцене вместе с Иглесиасом во время одной из песен и сделать с певцом селфи.

Поделитесь в соц сетях!

  • Facebook
  • Twitter
  • Google+
  • Олег Винник рассказал, что худеет
  • Сергей Лазарев показал, на кого похож его сын
  • Знаменитый украинский певец показал, как отдыхает с женой
  • Певец Олег Винник рассказал, как придумал свой главный хит
  • Тина Кароль рассказала о личном кризисе

Теги: певец, энрике иглесиас

Рекомендую ознакомится http://ix35club.ru/

Тина Кароль рассказала о личном кризисе

2018-08-15 11:13. культурa, Свeтскaя жизнь

Популярная украинская певица Тина Кароль, которая рассказала, как создавала свой знаменитый хит, призналась, что в студенческие годы переживала кризис.

Как передает «Сегодня», в тот момент она перестала петь и заниматься музыкой вообще. Кроме того, на официальной странице фан-клуба Тины Кароль в Instagram опубликовано фото юной Read more »